Перейти к публикации

handmade v0.1


shamash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто пока нет заказа на таких девиц. Я делала аниме сукубов разного цвета. Сейчас доделаю заказ и выложу. Там 4 шт. Токинов эльфов войнов, они хоть не в стиле ание, но с большими.... Я сама не очень люблю альтерацию. Максимум деккипер для себя. И то сейчас только коврики росписанные для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что все аниме альтерации сводятся на 90% к сиськами и трусам? Да, плохо.

С удовольствием посмотрю альтерации в стиле Синкая. Где они?

Если проводить сравнение с металлом, то аниме альтерация как какой-нибудь Hammerfall.

А есть такие группы как Motorhead и AC/DC, которые уже 40 лет играют одно и то же и до сих пор популярны. Если рисуют одно и то же - значит оно популярно и нравится целевой аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такие группы как Motorhead и AC/DC, которые уже 40 лет играют одно и то же и до сих пор популярны. Если рисуют одно и то же - значит оно популярно и нравится целевой аудитории.

Не знаю к чему это. Видимо дальше спор не имеет смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю к чему это. Видимо дальше спор не имеет смысла :)

Не надо спорить, мы просто хотим аниме девок, сиськи и панцу. Покупатели найдутся, тут и к бабке не ходи. Если цена норм конечно. А то я видел базики с девицами по 20 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо спорить, мы просто хотим аниме девок, сиськи и панцу. Покупатели найдутся, тут и к бабке не ходи. Если цена норм конечно. А то я видел базики с девицами по 20 евро...

Я не думаю, что найдутся проблемы с поиском того, кто сможет это нарисовать. Это точно несложная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что найдутся проблемы с поиском того, кто сможет это нарисовать. Это точно несложная работа.

 

У вас определенно предубеждения против, гм, красивой груди.

 

Рисовать аниме и грудь и вообще надо уметь в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аниме весело и прикольно покуда тебе мало лет и школоло/студентота. Видеть анимешные розовые протекторы и сиськи на базиках у взрослых людей малость странно имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аниме весело и прикольно покуда тебе мало лет и школоло/студентота. Видеть анимешные розовые протекторы и сиськи на базиках у взрослых людей малость странно имхо.

Аниме как хобби - навсегда. У каждого свое мнение по поводу альтераций и прочих атрибутов. Вон Патрик Дикман с поняшками протекторы юзает и никто косо не смотрит, злачных коментов не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо нести чушь. Что значит аниме хобби навсегда? Ну посмотрел я лет 8 назад анимешек, что мне теперь до конца жизни говорить НЯ и юзать протекторы анимешные?

Если я играю в магию, то значит не сильно жажду видеть анимешных картинок вместо исходных. Хотел бы пошел играть в вангард или югио.

Нет я не говорю что нельзя играть протекторами с понями или ещё какой фэндомной штукой, просто странно что люди считают что это должно нравится всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аниме весело и прикольно покуда тебе мало лет и школоло/студентота. Видеть анимешные розовые протекторы и сиськи на базиках у взрослых людей малость странно имхо.

Если копнуть чуть глубже, то многим людям странно видеть взрослых людей, которые шлепают картонками в духоте, вместо того, чтобы сходить на охоту или футбол там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ShadowJackJC

Раньше может и так. Сейчас настолки стали крайне популярны. И когда говоришь что играешь во что-то карточное да ещё и дорогое то все сразу вау)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо нести чушь. Что значит аниме хобби навсегда? Ну посмотрел я лет 8 назад анимешек, что мне теперь до конца жизни говорить НЯ и юзать протекторы анимешные?

Если я играю в магию, то значит не сильно жажду видеть анимешных картинок.

Говорить ня для взрослых, более странно, чем играть картами с аниме девицами. А юзать/не юзать, повторюсь, дело каждого. Не надо говорить, что это "странно", даже если добавляешь "имхо". И не надо агрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить ня для взрослых, более странно, чем играть картами с аниме девицами. А юзать/не юзать, повторюсь, дело каждого. Не надо говорить, что это "странно", даже если добавляешь "имхо". И не надо агрится.

Говорить "ня" странно уже начиная с 14-15 лет. Это звукоподражание кошке ведь. Разве что очень инфантильным девушкам такое простительно в публичных условиях. Что там в приватности это уже другой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо нести чушь. Что значит аниме хобби навсегда? Ну посмотрел я лет 8 назад анимешек, что мне теперь до конца жизни говорить НЯ и юзать протекторы анимешные?

Если я играю в магию, то значит не сильно жажду видеть анимешных картинок вместо исходных. Хотел бы пошел играть в вангард или югио.

Нет я не говорю что нельзя играть протекторами с понями или ещё какой фэндомной штукой, просто странно что люди считают что это должно нравится всем.

странно, что не заплюсовали, вроде самое объективное мнение :)

 

Я был бы не против красивой альтерации в умеренном аниме стиле (такой, чтобы упор был на атмосферу а не на анатомию). Не клише с сиськами точно.

 

Высказался бы по поводу поней сплошь и рядом у взрослых мужиков, да боюсь тут у них лобби очень солидное :)

Изменено пользователем pdd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что не заплюсовали, вроде самое объективное мнение :)

 

Я был бы не против красивой альтерации в умеренном аниме стиле (такой, чтобы упор был на атмосферу а не на анатомию). Не клише с сиськами точно.

 

Высказался бы по поводу поней сплошь и рядом у взрослых мужиков, да боюсь тут у них лобби очень солидное :)

пони ничем не луче и не хуже сисек, котиков или звездных войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пони ничем не луче и не хуже сисек, котиков или звездных войн.

Видно сразу, что не джедай ни разу ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрослых людей каких-то придумали. милота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аниме весело и прикольно покуда тебе мало лет и школоло/студентота. Видеть анимешные розовые протекторы и сиськи на базиках у взрослых людей малость странно имхо.

Не надо нести чушь. Что значит аниме хобби навсегда? Ну посмотрел я лет 8 назад анимешек, что мне теперь до конца жизни говорить НЯ и юзать протекторы анимешные?

Если я играю в магию, то значит не сильно жажду видеть анимешных картинок вместо исходных. Хотел бы пошел играть в вангард или югио.

Нет я не говорю что нельзя играть протекторами с понями или ещё какой фэндомной штукой, просто странно что люди считают что это должно нравится всем.

Есть много разных слоёв аниме. Если мы говорим "аниме", а представляем отвратно нарисованных кошкодевок в бикини арморе с огромными глазищами - то да, это моветон. А если сделать нормальную альтерацию орнитоптера под, скажем, навсикаевские глайдеры, то будет неплохо. Или мемнитов под татиком. Тоже самое, в принципе, с обычными альтерациями, можно рисовать спустя рукава, можно рисовать как @Dampelina. Хотя при наличии хорошей идеи, даже плохая реализация бывает простительна. Например, такое или такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргайл просто больной. Но рисует круто))

Почему больной? напечатали ему промо картонок с белым задником - вот он и изгаляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему больной? напечатали ему промо картонок с белым задником - вот он и изгаляется

 

ну на 500 альтераций надо типа фантазию иметь больную кмк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрослых людей каких-то придумали. милота

Серьезные альтерации для серьезных и солидных людей, которые хотят серьезно и солидно играть в коллекционную карточную игру, а не вот это ваше ребячество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что все аниме альтерации сводятся на 90% к сиськами и трусам? Да, плохо.

Ну вот, например, альтерация земелек за авторством Михоши. Ни сисек, ни трусов. Сейчас выйдут новые земельки- ещё закажу.

 

swfh5c.jpg

 

Но рассуждения об аниме на последних полутора страницах меня крайне позабавили. Хотя бы тем, что всё это писали фанаты игры в разноцветные календарики, которым было посвящено несколько статей о сексизме в иллюстрациях. Более того, фанаты игры в разноцветные календарики обсуждали всё это во всемирной сети, где ежедневно десятки тысяч взрослых мужиков гоняются друг за другом на танчиках или рассекают по просторам Азерота. И всё это происходит в мире, где те же самые взрослые мужики играют в настольные игры, покупают телефончики за 20-100 тысяч, меняют наушники и плееры как перчатки и фанатеют от Star Wars или "Доктора Кто", вдобавок ещё и всю жизнь болея за одинадцать миллионеров, гоняющих мячик по огромному полю.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но рассуждения об аниме на последних полутора страницах меня крайне позабавили. Хотя бы тем, что всё это писали фанаты игры в разноцветные календарики, которым было посвящено несколько статей о сексизме в иллюстрациях. Более того, фанаты игры в разноцветные календарики обсуждали всё это во всемирной сети, где ежедневно десятки тысяч взрослых мужиков гоняются друг за другом на танчиках или рассекают по просторам Азерота. И всё это происходит в мире, где те же самые взрослые мужики играют в настольные игры, покупают телефончики за 20-100 тысяч, меняют наушники и плееры как перчатки и фанатеют от Star Wars или "Доктора Кто", вдобавок ещё и всю жизнь болея за одинадцать миллионеров, гоняющих мячик по огромному полю.

 

Как-то пространно ни о чем. Интернет он разный, как и увлечения людей, вот это новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...