Перейти к публикации

handmade v0.1


shamash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Alien abduction probe

Happens all over the globe... :)

mn226v.jpg

Это что-то совершенно волшебное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне редко нравятся альтерации, но последние три такого качества, что хочется иметь их в колоде. Восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не этот арт Skullclamp'а, то я бы некогда не догадался бы что на нём нарисовано. Очень круто :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Эрика Клюга сегодня прекрасно

10329194_793366360700014_2048470936031218846_n.jpg?oh=5fa7187aed0342a8c33e3b9cc88ea71b&oe=5595AAD5

А ещё у Dampelina сегодня ДР с чем её и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий индеец

Индеец отличный! Плюсика сообщению недостаточно, чтобы выразить восторг!

Спасибо :)

 

p.s.

С прошедшим! :slon-pro:

Изменено пользователем Lotar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут KotVlasov в трейд разделе предлагает самодельные фойлушки с собственными артами. Я сделал заказ, чтобы сделать мини-обзорчик.

Внимание спойлер

 

вердикт - рекомендую. Подробнее - ниже

 

А теперь пара слов и фоточки

 

 

Заказывал оба варианта фойления (на выбор два - печать на карте и наклейка плёнки).

Двух генералов в ЭДХ (Geist of Saint Traft и Azusa, Lost but Seeking) решил печатью на карте. Заранее, разъясню выбор артов:

у меня уже давно возникли идеи собрать целиком флаворные заальтерированные эдх-деки на азусе и гейсте. Гейст - трудноубиваемый воин в обвесках. Поэтому, для него я решил использовать Сэмус из серии игр metroid. Азуса - это милая барышня, которая возится с лесами. Т.е. с деревьями. Мне она уже давно видится ядовитым плющём из серии комиксов/фильмов/игор про бетмена.

Сразу обращаю внимание: виден переход от печати к карте, на чёрном бордере. Но на ощупь переход почти не заметин. Тем не менее, эстетам может не понравится. Зато карта по толщине практически не отличается.

А вот дуалку и форсу - решил на плёнке. Арты для них выбирал, откровенно-говоря, первые попавшиеся, в фотошопе мне было обрабатывать влом, поэтому тупо взял фото альтерации и фановый вариант дуалки в новом бордере

 

Ну, хватит лирики - вот вам картинки

P2170008%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG?x-email=tigraskot%40mail.ru

 

Маленький косяк - под увеличением:

b4a457b1dfcd.png

Но вот он под протектором практически не заметен, хотя немного портит впечатление (но настолько мизерно, что даже незаметно).

 

 

Мой вердикт: фойлушки более чем достойные. Заказывать ещё буду. Всем остальным - рекомендую (генералы для фановой игры, или фойл павернайн в кубы, если только вы не олигарх из Москвы, и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бордеры обклеиваете чем-то?Жена эксперименты ставит,бордеры страдают вечно))приходится их маркером поправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос,как к сообщению картинку привязывать?Чета въехать не могу

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=4918

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

big_4e605ad74b4470d77420150319081332.jpg Изменено пользователем sonniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

big_4e605ad74b4470d77420150319081332.jpg

симпатично,но не в тему как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на куски субстанции, которая не тонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатично,но не в тему как-то...

 

что заказали, то мы и исполнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что заказали, то мы и исполнили

Я бы придумал что-то типа скайвокер на одной стороне, он же в х-винге на другой. Ну и кто там еще летал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на куски субстанции, которая не тонет.

что заказали, то мы и исполнили

 

Видимо я совсем плох, но два эти сообщения рядом совсем пробили меня :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бордеры обклеиваете чем-то?Жена эксперименты ставит,бордеры страдают вечно))приходится их маркером поправлять

Жена (когда я от нее все-таки добиваюсь раскрашивания картонок ))) обклеивает малярным скотчем, вроде, но все равно четких краев не получается, т.к. под него попадает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...