Перейти к публикации

Modern Masters


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

внезапно: если вдруг кто не может продать WB и UR мечи, с удовольствием рассмотрю предложения ниже ситей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь внимание, вопрос: кому от этого плохо?

Сколько людям не давай, им всегда будет мало. Такая уж природа человека, многие следуют ей. А кто-то просто поддакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочтут думаю. У них с шансами самый большой гп на нем наберется, если вдруг других показателей недостаточно:))

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На силеде вскрыл полезных конфидантов, фойл и нефойл и гидру. 0 3 дроп, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то поиграл драфт. Занял 2ое место. Собрал моно грин со сплешем в белый ради ареста и еще пары карт. Игры безумно интересные, очень хороший сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно я тоже размышлял про падение цен, размышлял... Потом увидел, что не упали... А потом подумал: "С какого перепугу?" На рынке есть монополист, он устанавливает цены, ему падение цен не выгодно. Всё! Так что можно хоть Легаси Мастерс выпустить, с дуалками и Лайнс Ай Даймондом, это лишь пополнит закрома Старситигеймс.ком свеженьким картоном. Не более того.

 

Формат забавный, саспенд рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki теория мирового заговора? Свежо, одобряю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно я тоже размышлял про падение цен, размышлял...

Падение цен в штатах, кроме StarCity Games, обусловлено тем, что www.tcgplayer.com открыл аккаунты продавцов для всех желающих. Просто люди демпингуют вскрытыми Модерн Мастерсами, чтобы денег немного заработать. Многие взяли дисплеи по -10% от RRP (178 USD) по самому первому предзаказу, когда никто не ждал такого ажиотажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем на фан ТХГ Дракоша (ака Dracosha) в первом же вскрытом паке получил фойл тармыча. Хорошо поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Penumbra Spider с круга! 13 пиком, бог мой! Не ходите в фантом по ММ, там упорин

 

Tromp the Domain 6 и 7 пиками. Что происходит?

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Penumbra Spider с круга! 13 пиком, бог мой!

очень средняя карта.

 

Собственно я тоже размышлял про падение цен, размышлял... Потом увидел, что не упали... А потом подумал: "С какого перепугу?" На рынке есть монополист, он устанавливает цены, ему падение цен не выгодно.

А монополист он потому что вы только одну ссылку на магазин карт знаете? Или раз цены в России по ситям зачем-то меряют (вместе с их локальными скачками к нашему рынку вообще никакого отношения не имеющими), то это монополист?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Penumbra Spider с круга! 13 пиком, бог мой! Не ходите в фантом по ММ, там упорин

 

Tromp the Domain 6 и 7 пиками. Что происходит?

Формат другой. Получи три спеллбомбы в паука подряд, пока я летаю тебя фейками 3/1 и 2/1. Закончились спеллбомбы - ну, пора Эзерснайпа за кост ставить. А вот Манта ещё, привет.

 

Тромп да, недооценён. Формат сравнительно медленный, можно успеть навалить глупых и убить в одну атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат другой. Получи три спеллбомбы в паука подряд, пока я летаю тебя фейками 3/1 и 2/1. Закончились спеллбомбы - ну, пора Эзерснайпа за кост ставить. А вот Манта ещё, привет.

 

Тромп да, недооценён. Формат сравнительно медленный, можно успеть навалить глупых и убить в одну атаку.

 

Слишком дорогой кост. Но я вот играл сейчас 4 диназавриками и 2 балота, очень сильно пожалел, что нет трамла =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком дорогой кост. Но я вот играл сейчас 4 диназавриками и 2 балота, очень сильно пожалел, что нет трамла =(

Кост нормальный. Играл в темпо-деке мужиками за пять и шесть ман, крутил комбу Пилферер-Эзерснайп в Пилферера-Пилферер - и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кост нормальный. Играл в темпо-деке мужиками за пять и шесть ман, крутил комбу Пилферер-Эзерснайп в Пилферера-Пилферер - и норм.

 

Я про 6 +1/+1 трампл, остальное то норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный и беспощадный драфт к новичкам. Поел и больше не хочу :fk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на днях на драфте плохо подрафтившись в первом паке, со второго начал брать арканки.

В итоге, собрал чудесный мил, с 3 мидящами арканками, парой пёр тру дептс и ещё там до кучи.

В итоге дека сочно отъела дечке с 2 корчими, зато очень четка зашла супротив остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот мегануб в лимитиде. И лимитед вообще не играю (ну силеды максимум пререлизные для массовки)

Но драфт на ММ это офигенно, такие красивые деки собираются

Надо поиграть фантомный драфт еще чтобы никто не хапал Элспеток в третьем паке не в цвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, я сам новичок - играю чуть более года. лиметед не очень люблю, вчера занял на MM у тебя первое место. просто немного практики и все будет ок, лиметед по DGM на фоне MM унылый набор из вкладышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двумя чем?

Николай выше уже написал. Просто на русском эта шляпа зовётся Кормчий Приливных Пещер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...