Перейти к публикации

Dragon's Maze


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кернинг ок :3

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Шрифт ад... А вот золотые паки это мило

Если они будут блестящие, то китч, конечно, но вполне в духе драконьего пафоса.

А если просто желтые, то кошмар.

 

Шрифт странноватый. Но что именно в нем не так, сказать не могу -- не спец.

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрифт странноватый. Но что именно в нем не так, сказать не могу -- не спец.

 

В нём приблизительно всё не так. Именно на это и указывает ощущение "странноватый, то чем именно сказать не могу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, значит, куда ведет Rogue's Passage...

 

Что до дракона - тут же еще есть и третий вариант, Угин. Тот самый, которого Eye of Ugin. Самому ему, конечно, Болас вроде бы сделал бо-бо, но Угин-то старенький и давно еще мог много чего наваять, тем более, что в его амплуа строительство лабиринта как-то вот поболее вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен сказать, что если бы они написали "ЛАБИРИНТ ДРАКОНА" шрифтом ISOCPEUR с углом наклона букв 17 градусов вправо - смотрелось бы и то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ужасом чую, что мы попали в тот самый "ад для книжных оформителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайте создателя русского логотипа. Слепым людям и так непросто жить в этом мире, а тут еще и кириллицу какую-то наощупь набирать заставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отгремели пререлизы Гейткреша, объявили схему пререлизов Драгонс Мазе. Держите чепчики, дамы, будет немного трясти.

1) Все так же выбираем гильдию и получаем гильдпак

1156_packs_m75rbpjc1v.jpg

Each guild pack will be built to support two different guilds.

Вот эта фраза говорит о том, что каждый гильдпак будет поддерживать 2 гильдии, но как - не уточняется.

2) Пререлизками играть НЕЛЬЗЯ

3) В пачках Драгонс Мазе НЕ БУДЕТ базовых земель. Вместо них будут Гилдгейты (со значком Мазе), Шокленды! (со значком гейткреша/ртр), либо мифик рар земелька из Драгонс Мазе О_о (опять сложности на драфтах)

4) Очередная паршня типа хелволта, за каждый раунд игроки на пререлизе будут проходить сколько-то уровней лабиринта. Есть призы по гильдиям, которые пройдут лабиринт полностью, отдельные призы для самой шустрой гильдии, а, чтобы никто не ушел обиженным, всем дадут по фойловой базовой земельке.

P.S. Вангую 2хг пререлиз по 2800 опять =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Пререлизками играть НЕЛЬЗЯ

3) В пачках Драгонс Мазе НЕ БУДЕТ базовых земель. Вместо них будут Гилдгейты (со значком Мазе), Шокленды! (со значком гейткреша/ртр), либо мифик рар земелька из Драгонс Мазе О_о (опять сложности на драфтах)

4) Очередная паршня типа хелволта, за каждый раунд игроки на пререлизе будут проходить сколько-то уровней лабиринта. Есть призы по гильдиям, которые пройдут лабиринт полностью, отдельные призы для самой шустрой гильдии, а, чтобы никто не ушел обиженным, всем дадут по фойловой базовой земельке.

P.S. Вангую 2хг пререлиз по 2800 опять =3

УРА каждому пункту. На такой пререлиз зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лабиринт

Следующий банный день за две недели до Базара

Отличный повод уже что-нить поменять в легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лабиринт

Следующий банный день за две недели до Базара

Отличный повод уже что-нить поменять в легаси

А при чем тут лабиринт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister Full-House Ламзин думает о легаси и питает иллюзии про визардов на эту же тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что следуюший банный день в понедельник после пререлиза лабиринта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что следуюший банный день в понедельник после пререлиза лабиринта

Отсутствие банов/анбанов в легаси, которое анонсировали сегодня - подтверждение того, что визарда считают формат здоровым. Гейткраш формат вряд ли поменяет. Первый понедельник после пререлиза - слишком рано, что бы что-то банить в легаси. Ну или должны какой-то полный слом издать в лабиринте, который в легаси или сам нечестен, или сделает нечестным другие карты. Такая вероятность крайне мала на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в данном контексте огорчает только то, что пререлизкой нельзя играть, это было, на мой взгляд, интересное нововведение, которое заодно позволяло поиграть фойловой пайлокартой хоть раз, прежде, чем она отправится в обменник/запасник тухнуть там и ждать, что мб когда-нибудь где-нибудь заиграет (ну естессно не считая хорошие пререлизки типа Эмракула или Героя Блейдхолда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отгремели пререлизы Гейткреша, объявили схему пререлизов Драгонс Мазе. Держите чепчики, дамы, будет немного трясти.

1) Все так же выбираем гильдию и получаем гильдпак

Вот эта фраза говорит о том, что каждый гильдпак будет поддерживать 2 гильдии, но как - не уточняется.

2) Пререлизками играть НЕЛЬЗЯ

3) В пачках Драгонс Мазе НЕ БУДЕТ базовых земель. Вместо них будут Гилдгейты (со значком Мазе), Шокленды! (со значком гейткреша/ртр), либо мифик рар земелька из Драгонс Мазе О_о (опять сложности на драфтах)

4) Очередная паршня типа хелволта, за каждый раунд игроки на пререлизе будут проходить сколько-то уровней лабиринта. Есть призы по гильдиям, которые пройдут лабиринт полностью, отдельные призы для самой шустрой гильдии, а, чтобы никто не ушел обиженным, всем дадут по фойловой базовой земельке.

P.S. Вангую 2хг пререлиз по 2800 опять =3

Боря, у нас тут семейный сайт, поэтому я не могу дать ссылку на один комикс, который очень хорошо описывает это объявление, но уж ты-то поймешь о чем я говорю. Помнишь, у Оглафа было про Rainbow Cake? )

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, у нас тут семейный сайт, поэтому я не могу дать ссылку на один комикс, который очень хорошо описывает это объявление, но уж ты-то поймешь о чем я говорю. Помнишь, у Оглафа было про Rainbow Cake? )

Никита, это в смысле, что твоим глазам больно, или что кичуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, это в смысле, что твоим глазам больно, или что кичуха?

не-не, в том смысле, что это полный взрыв радуги и max level multicolor chaos, и как же мы потом будем жить, когда это кончится, по старинке валять half-baked potato, видимо, ну или вот так)

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, у нас тут семейный сайт, поэтому я не могу дать ссылку на один комикс, который очень хорошо описывает это объявление, но уж ты-то поймешь о чем я говорю. Помнишь, у Оглафа было про Rainbow Cake? )

38b7d6aab84897822cafbd4a2b7af755.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

All ten guildgates will be showing up (with the Dragon's Maze expansion symbol), as will all ten shocklands from Return to Ravnica and Gatecrash (with their Return to Ravnica or Gatecrash symbols). They'll show up at rates about like their original rarity.

 

Объясните пожалуйста, что это означает? Что шокленд будет в каждом 15м бустере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38b7d6aab84897822cafbd4a2b7af755.png

Так-так, а вы, я смотрю, любите недоваренную картошку? Turnips are awesome? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix *Картинка с пятой панелью, где он соглашается, лень резать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что шоклэнды будут появляться не в слоте обязательной рары, а в слоте обязательной земли, то есть будут паки с двумя рарами, как то было с оборотнями в иннистраде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что шоклэнды будут появляться не в слоте обязательной рары, а в слоте обязательной земли, то есть будут паки с двумя рарами, как то было с оборотнями в иннистраде?

Похоже, что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...