Перейти к публикации

Dragon's Maze


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Где это на оффсайте? В дейли мтг не могу найти

В аркане

 

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня пугает такое изобилие шоклендов, как бы ничего плохого не произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня пугает такое изобилие шоклендов, как бы ничего плохого не произошло...

Да что плохого-то? Игркоам рарок больше! Крутотенюшка!!! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, в обычных слотах небазовых земель не будет. Следовательно, балланс на дисплей по шоклендам оставят (3-5 земель на коробку). Так что беды не будет, просто надежнее будут вскрываться шокленды :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аркане чуть пофиксили текст по поводу второй гильдии.

В Гильдпаке будет:

1) Бустер выбранной гильдии

2) Рандомный бустер ОППОЗИТНОГО сета гильдии, совпадающей по одному из цветов (Пример: взяли Оржовов, второй гильдбустер может быть Азориус, Голгари, Ракдос, Селезния)

3) 4 пака драгонс мазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял.жпг

Понял только что силед будет с участием 4 бустеров маленького сета и двух - большого. Это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял.жпг

Понял только что силед будет с участием 4 бустеров маленького сета и двух - большого. Это странно.

Такой довольно немудрёный способ привнести новое в игру. И потом - три бустера какого из двух больших сетов стоило бы положить к Мазе? Вполне изящное решение. Если буду участвовать, возьму оржовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетологи смотрю получили новую посылку из Колумбии. Кручу-верчу обмануть хочу. Насчет шоклендов ничо не понял, но это думаю исправят, все расскажут. Непонятно вот что:

 

1. Почему нельзя будет пререлизкой гамать? Не понравилось?

2. Почему такой странный набор паков? Драфт же вроде будет по полному блоку?

3. Что за мифик земли?

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой довольно немудрёный способ привнести новое в игру. И потом - три бустера какого из двух больших сетов стоило бы положить к Мазе? Вполне изящное решение. Если буду участвовать, возьму оржовов.

 

2/2/2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik

1) Никогда нельзя было, все, хватит экспериментов. Да и пререлизка будет у всех одна.

2) Пререлиз он вообще не о силеде как формате.

3) В спойлере драгонс мазе на данный момент известно 0 карт. Но точно известно, что будет земля мифик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2/2/2?

Какой же тогда это пререлиз? так, базовый силед по трем сетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik

1) Никогда нельзя было, все, хватит экспериментов. Да и пререлизка будет у всех одна.

2) Пререлиз он вообще не о силеде как формате.

3) В спойлере драгонс мазе на данный момент известно 0 карт. Но точно известно, что будет земля мифик.

 

 

Да я собсно без претензий, я вопросы озвучиваю. Интересно же, какая политика с пререлизками в итоге будет. А по второму пункту - вот честно, не помню чтобы релиз третьего сета в блоке игрался обособленно. Не, конечно THIS IS RAVNICAAAAAAAAAA!!!!11, но тем не менее. Хотя, если в третьем сете в бустерах хаос, то оно понятно - нагребай на вкус, все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шансу получения шоклендов тоже пояснили:

 

That's better! The fifteenth card in all Dragon's Maze packs isn't basic land; it's nonbasic land. All ten guildgates will be showing up (with the Dragon's Maze expansion symbol), as will all ten shocklands from Return to Ravnica and Gatecrash (with their Return to Ravnica or Gatecrash symbols). You are about half as likely to open a shockland in Dragon's Maze as in Return to Ravnica and Gatecrash and, since this is for all ten shocklands rather than five, that means you are about a quarter as likely to open a specific one. There's also a mythic rare land from Dragon's Maze that will show up there sometimes!

 

т.е. шанс реально маленький (не 3-5 шоклендов на коробку, а где-то 1-2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ещё не слышали? Мифическую землю спойлернули, но всё-равно непонятно:

When you have 10 gates, you win the game. It wasn't specified if this was at upkeep or end of turn.

 

There's less sure things that can be inferred as well. First, the source wasn't sure if it is or isn't a Gate itself. I'm inclined to believe it isn't. Second, it's likely the mythic mentioned in today's Arcana, since it's an alternate win-con. Third, it's probably true, since every pack is going to either have a Gate or a shock, so drafting a deck around it won't be impossible.

Ясно только, что фигня земля будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

When you have 10 gates, you win the game. It wasn't specified if this was at upkeep or end of turn.

готов поспорить, что в милой ЭДХашечке забанят сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов поспорить, что в милой ЭДХашечке забанят сразу.

Жулик, каким образом ты в ЕДХшечке соберешь 10 гейтов? Это как минимум пятицветкой играть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало им двери в типе.

Набрать на столе 10 гейтов на порядок сложнее, чем открыть дверь.

Но пространство для разных "ачивок" расширяется, и это реально круто!

Под спойлером список (не полный, думается мне)

 

 

1) ДВЕРЬ

2) Battle Of Wits

3) Поиски в Городе

4) Пожар Пяти Тревог

5) Новая мифико-земля

 

Изменено пользователем uberburner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberburner мужик, которых 4, тоже игру тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулик, каким образом ты в ЕДХшечке соберешь 10 гейтов? Это как минимум пятицветкой играть надо

пятицветка с основой в зелёном цвете. Найти десять небазовых земель - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут некоторые думаю что изображен новый волкер и он будет UR, тоже самое думали про Джейса когда он был на фоне Миззета, тоже думали что Гидеон будет в цветах боросов, мол на фоне Аурелии да еще и с бляшкой боросов. Так что этот волкер может оказаться моно U что врядли, либо же окажется моно R. Я думаю что будет моно R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда честная комба... Нужно найти эту землю, нужно найти скейпшифт или что-то аналогичное...

Ничуть не поломнее монолита с кольцами или черными лучами и шлемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда честная комба...

Так и коалишн виктори честная комба, столько условий... Я боюсь что забанят, т.к. в ЭДХ очень не любят интересные карты с ю вин зэ гейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну формат же не о том чтобы вин зе гейм, а пофаниться. А то что тут.. играешь себе играешь, а кто-то взял и выиграл просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...