Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Dragon's Maze


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гейткраш драфтится на трёх паках гейткраша.

Да, шоклендов в сете тоже 5, а на дисплей их раза в 2 меньше только вот...

Изменено пользователем Феодал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Да, шоклендов в сете тоже 5, а на дисплей их раза в 2 меньше только вот...

 

Пруфлинк или не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакой халявы, к гадалке не ходи. Такая же вероятность останется вскрыть шокленд как сейчас, один из десяти.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакой халявы, к гадалке не ходи. Такая же вероятность останется вскрыть шокленд как сейчас, один из десяти.

Но шокленд-то этот вместо базовой земли, так что в любом случае халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфлинк или не было.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=19424

Есть еще видео, где Frank Lepore 3 дисплея вскрывает, на 3 дисплея 5 шоклендов. В равнике 5 на 1 дисплей это норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В равнике 5 на 1 дисплей это норма...

Простите, вы много кушаете :)

 

Я из двух примерно дисплеев землю вскрыл одну. У знакомых было более-менее аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из двух примерно дисплеев землю вскрыл одну. У знакомых было более-менее аналогично.

Это всё карма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё карма

Да как угодно, собственно, только норма добычи шоклендов из дисплея тут явно ни при чем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как угодно, собственно, только норма добычи шоклендов из дисплея тут явно ни при чем )

Ну значит с выходом гейткраша у меня и всех моих знакомых резко испортилась карма, пусть так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=19424

Есть еще видео, где Frank Lepore 3 дисплея вскрывает, на 3 дисплея 5 шоклендов. В равнике 5 на 1 дисплей это норма...

 

5 на дисплей ну никак не выходит. У нас клуб маленький, RTR только недавно стали играть, на 4 дисплея не больше 9 штук вскрыли. Даже если я ошибаюсь в количестве и их внезапно больше (целых 10 например), то пятью на дисплей тут не пахнет, 20 шоклендов это было бы круто.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=19424

Есть еще видео, где Frank Lepore 3 дисплея вскрывает, на 3 дисплея 5 шоклендов. В равнике 5 на 1 дисплей это норма...

 

Это не годится. Я лично в новогоднюю ночь расшелушил японский дисплей РТР, вскрыл 3 шокземли и три же мифика суммарно. И 1 сову. Давайте скорее драму делать, очевидно, шокземли мифики, а совы - УЛЬТРАмифики.

 

На сим традиционный ежегодный тред непонимания разницы между вероятностью и частотой объявляю открытым.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ, а я вскрыл всего 4пака равники, и в каждом по сове :3

 

Сову - в каждую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплеи какие-то... Я на каждом драфте по ртр вскрывала минимум 1 иногда 2 шокленда :р в гейткраш сильно меньше играю, но земли все равно стабильно лезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплеи какие-то... Я на каждом драфте по ртр вскрывала минимум 1 иногда 2 шокленда :р в гейткраш сильно меньше играю, но земли все равно стабильно лезут

У меня с призовых бустеров регулярно вскрывают дуалки и фойловые дуалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, какой-то мистический распределитель карт в бустера решил, что раз у меня всех шоклендов уже и так было по 4, то нефиг мне их вскрывать. Довольно резонно и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с призовых бустеров регулярно вскрывают дуалки и фойловые дуалки.

Я же оворю: КАРМА!

Nix ну вот лично я стал вскрывать лучше после небольшой паузы в лимитед.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же оворю: КАРМА!

Nix ну вот лично я стал вскрывать лучше после небольшой паузы в лимитед.

Я, кстати, всегда хорошо вскрываюсь в первые три драфта. Если потом перерыв в месяц-два не сделать, вскрываю только пайлищще. Поэтому давненько ничего не вскрывал на семейных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пререлизе вскрыл по 2 дуалки в каждом из двух наборов. Рандом такой рандом. В МОДО до сих пор после многих драфтов БВ дуалка всего одна, а Борос Реконеров вообще 0, зато уже штук 6 девочек "положи каунтеры в атаке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме диабло 3 видал новый мем - американский рандом, в противовес корейскому. Американский рандом - когда генератором случайных чисел управляют маркетологи, определяющие когда, чего и сколько выдать чтобы донат был максимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме диабло 3 видал новый мем - американский рандом, в противовес корейскому. Американский рандом - когда генератором случайных чисел управляют маркетологи, определяющие когда, чего и сколько выдать чтобы донат был максимальный.

Ну, это наше светлое будущее, а то и настоящее. К счастью, есть надежда, что игры без доната не пропадут. А в магии просто мифики ввели в своё время, больше ничего и не нужно чтоб задрать профит на ровном месте. Разбавили наркоту в разы, нарики стали покупать в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Рюрик Тар и я буду в драгонс мазе (Burst of Strength)

3c5ae8074371a380e1d76636559cd135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Description of the Magic panel at PAX East:

 

GUILDS OF RAVNICA! The dragon Niv-Mizzet has come to a decision. The Izzet will include you in their Grand Project. He invites you to choose a champion to traverse the Dragon's Maze. Do you have what it takes to be the champion for your guild at the Dragon's Maze Prerelease in just a few short weeks? Come by the Magic: The Gathering panel to get a glimpse at the next act in the Return to Ravnica block, get the inside track on the Prerelease, and talk to some of the key R&D and Program leaders from Wizards of the Coast.

Далее следите в прямом эфире за обновлениями твиттера @mulldrifting

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Гарри Поттер и Кубок огня тут устроили. Там же в центре лабиринта воландеморт!

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя опять( как и год назад) сломала многим праздник =D, сорвав всю интригу (((%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...