Перейти к публикации

Dragon's Maze


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот тут некоторые думаю что изображен новый волкер и он будет UR, тоже самое думали про Джейса когда он был на фоне Миззета, тоже думали что Гидеон будет в цветах боросов, мол на фоне Аурелии да еще и с бляшкой боросов. Так что этот волкер может оказаться моно U что врядли, либо же окажется моно R. Я думаю что будет моно R.

 

Да, нет тут некоторые думают, что он УР, потому что он УР.. Там как бЭ ВотЦы в лице МаРо уже об этом на то ли на Паксе, то ли на комиконе говорили..

Изменено пользователем Sora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Так и коалишн виктори честная комба, столько условий... Я боюсь что забанят, т.к. в ЭДХ очень не любят интересные карты с ю вин зэ гейм

 

Вот никогда не понимал этого. Ну формат же фановый, ну даже если забанят, что, прямо таки ни один оппонент не согласится против такой колоды хотя б разок сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал этого. Ну формат же фановый, ну даже если забанят, что, прямо таки ни один оппонент не согласится против такой колоды хотя б разок сыграть?

Формат не фановый, формат - 100 карт синглтон в цветах легенды. Формат о дипломатии, как до игры и во время. Можно играть как хотите, даже на мтгкоммандер.нет так написано.

А фан разные люди по-разному получают.

И вы надоели уже с "фановым" форматом. Фановый - момир, потому что о рандоме и скилле отползания от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат не фановый. Формат о дипломатии, как до игры и во время. Можно играть как хотите, даже на мтгкоммандер.нет так написано.

Это уже новомодная чухня, за её надо благодарить интерес вотков.

Вотки пришли и всё опошлили.

Фу.

Вот никогда не понимал этого. Ну формат же фановый, ну даже если забанят, что, прямо таки ни один оппонент не согласится против такой колоды хотя б разок сыграть?

потому, что большинство хочет играть по банлисту, а вовсе не под договорённости.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный формат, если играть каждый сам за себя. При таком раскладе, крутизна колоды не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже новомодная чухня, за её надо благодарить интерес вотков.

Вотки пришли и всё опошлили.

Фу.

Лол, а до того, как эдх стал коммандером дипломатии в формате, то есть, не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а до того, как эдх стал коммандером дипломатии в формате, то есть, не было?

Там формулировка на сайтике была, что это ФАОВЫЙ формат. Пришли вотки и всё опошлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там формулировка на сайтике была, что это ФАОВЫЙ формат. Пришли вотки и всё опошлили.

ты что-то путаешь. Фановость и дипломатия друг другу не противоречат. Емнип, этот формат изначально придумали под мультиплеер, с учетом необходимости друг с другом договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там формулировка на сайтике была, что это ФАОВЫЙ формат. Пришли вотки и всё опошлили.

http://www.starcitygames.com/magic/misc/7933_Ask_the_Judge_08202004Feature_Friday.html

Первое употребление аббревиатуры ЕДХ на мейнстримных сайтах.

Слово fun фигурирует ровно один раз (видел много fun матчей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.starcitygames.com/magic/misc/7933_Ask_the_Judge_08202004Feature_Friday.html

Первое употребление аббревиатуры ЕДХ на мейнстримных сайтах.

Слово fun фигурирует ровно один раз (видел много fun матчей)

Не буду дальше спорить, сам узнал про EDH совсем не с ситей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ещё за Момир?

Самый выгодный формат в МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и чуть ли не самый рандомный;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и чуть ли не самый рандомный;)

За что и ценится, что даже при таком диком рандоме все равно тащит скилл) Ну и за дешевизну еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я сейчас правильно разобрал английскую речь в стриме и это не фейк, то этот дрэгон мейз имеет текст в виде

tap: add 1

3, tap: найди в колоде гейт, положи в игру

Если ЕОТ есть 10 гейтов - ю вин зе гейм.

Если фейк или было - прощения прошу(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то слишком хороший ледничок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сальве уже давно это написали. Вот:

http://forums.mtgsalvation.com/showthread.php?t=483735

 

UPD: Просто для меня сейчас дни как-то медленно идут. 8 об этом информацию добавили.

Изменено пользователем GamerXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком вординге приемлемый ледничок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...