Перейти к публикации

Gatecrash


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спел, возьми всю библиотеку в руку огонь. да он почти не играбелен, но сама карта ВУХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.wegle Omniscience - Enter the Infinite.

CAST ALL THE CARDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравились дракон и Аурелия.

Спелл - возьмем деку в руку выиграй игру- зачот.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волкер оч нравится

 

боромать крутяцкая (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, омни 2 эмракула и 2 таких -вечные ходы

ну а вдруг, ситуация, в которой эмракул не делает ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.wegle Omniscience - Enter the Infinite.

CAST ALL THE CARDS

А там разве мало способов выиграть игру? Ну под виш ок, хотя и там вроде была карта. Я больше о dream Halls подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Planeswalker, походу, в честь этого парня :

 

151561.jpg

 

При этом, он не айс, чисто лимитедный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мироходец интересный, вроде все абилки полезные, первая кажется особено хорошей для какой-нибудь РГ-слае на существах, который может быстро "выдыхаться". Спел подровая деку - вишборд в омнисаенс, хотя там итак при омнисаенсе есть петалс оф инсайт, который выигрывает сразу почти

 

Остальное в лимитед, хотя дракон вроде и там не очень Utvara Hellkite поинтереснее вроде, а играет далеко не во всех колодах, где его вскрыли. РГ гильдмастер вроде не очень какой-то, слишком оверкостед даже для лимитед, а вот ангелица вроде самое то

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай тайд напополам сломали. Инфинит - спираль - инфинит -спираль - инфинит - спираль - инфинит - спираль - инфинит с разыгрыванием всего в поомежутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не рановато для спойлеров то? Вроде пока все Равнику еще активно играют. Или это из-за Модерн Мастерз так все сдвигают потихоньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Борборигмос помнится был наоборот 6/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай тайд напополам сломали. Инфинит - спираль - инфинит -спираль - инфинит - спираль - инфинит - спираль - инфинит с разыгрыванием всего в поомежутках.

ща, а в каком месте сломали, прости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща, а в каком месте сломали, прости?

К чему столько агрессии, коллега? В области дрова, конечно. Раньше мы дровали четыре за три, семь за шесть и Х за Х-5 (Х-6), а теперь 40 за 12. Увы, сорсери, ну прям как спираль. Я даже знаю, какие слоты под это освободить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммммм

 

а тееб не кажется, что эта карта бесплозна без хай_тайдОВ и канедлябрОВ? зачем класть в колоду бесполезные карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волкер неплохой, но где напрулить столько существ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волкер хороший. Пусть честный, не одними же нечестными карточками играть. Хотя... Но всё равно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домри это новая Лилиана, в принципе. Та, которая 2.0. Одинаковый кмк 3, одинаковая стартовая лояльность, и схожие по смыслу абилки - кард адвантаж за +1 лояльность, ремувал за +2 лояльности и страшный ультимейт. Конечно, у Лилианы есть преимущество одноцветности и, что важнее, она работает в колодах разных планов, тогда как домри все же нужно хотя бы крич 20, а лучше - 30, но это дело такое. Неплохой волкер, хотя меня немного арт смущает - он, похоже, ребенок еще. Надеюсь, ему хоть 13 есть, а то вы же знаете, раньше-то детям нельзя в магию лезть.

 

Аурелия замечательна. Т.е. вроде бы и жалкое 3/4, но сама по себе порет 6 дыр первым же ходом (что для карты за 6 ман не так и плохо), а в сочетании с другими кричами просто размазывает оппонента по столу. Т.е. пять маны - Thundermaw Hellkite, 5 дыр, шесть маны - Аурелия, еще 16, гг. По сути, это Finest Hour на 1 ману дороже, зато на ножках и комбящийся с теми же токенами - учитывая, что финист был вполне себе архетипом... Правда, борос обычно не о кричах за 6 маны, но всегда же есть найя - в сочетании с Thragtusk или, о Боже, Wolfir Silverheart она тоже прилично смотрится.

 

Остальное уже похуже. Тиран - ну, в принципе, не такой отстойный, как другие пайломификдраконы, которых мы уже навидались до тошноты, но исключительно за счет уникальности эффекта. Типа да, вот издадут они эквипку уровня Umezawa's Jitte, можно будет тырить. Или, мечта идиота, воткнуть его и залететь в атаку в матче с модерновой аффней - веселье, веселье... Но все это казуальщина, а для серьезных форматов он вряд ли о чем.

 

Бобрик - ну да, мега Seismic Assault это прикольно, но 8 маны, 8 маны... Честно такого не поставишь, а в реаниматоре до уровня того же Гризельбранда он никак не дотягивает. Чистая казуальщина.

 

Ну и какой-то ужасный ужас за 12 маны... Нет, спасибо.

 

 

Кстати, что меня здесь веселит - если кто помнит, гильдпакт же предварялся большой утечкой с какого-то завода, что ли, и перед глазами у меня сейчас отчетливо всплывает жпг-шка страшно плохого качества и с кучей отсветов, на которой рядочками лежат еще не вышедшие, никому не известные карты, и долгое в эту жпг-шку втыкание в попытках хоть что-либо разобрать, что еще не разобрали... Приятно знать, что 7 лет спустя хотя бы качество цифровой съемки выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домри - это кусок рг, а не "Почти Лилиана". Драка ни разу не сакрифайс, посмотри топдек и близко не дискард. Ультимейт вообще никого не интересует. Картинка разве что толковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карты пахнут кухней.

а спелы в хайтайд за 12 маны это да. больше таких хайтайдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая Лилиана? эээ

в каком, извиняюсь, месте? совсем другие цвета и другая тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волкер крутой, в пайл ко мне ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волкер запределен!

Вскрывать такого!

Фойлового!

Продавать за миллиарды!

Как Тибальта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну че вы вот волкера гнобите? У нас врое в честной RG нет большого выбора получения адвантажа по картам, по крайней мере в типе. Время покажет, но мне он кажется как минимум интересным, где-то как Тамийо. Остальное все хочу в ЕДХ ))))) Все!!!! Больше фана в наркоформаты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карты пахнут кухней.

а спелы в хайтайд за 12 маны это да. больше таких хайтайдов.

А я синглтончик на удачку положу. Под форсу питчить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...