Перейти к публикации

Gatecrash


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ниже этого поста гадание запрещено.

 

:)

 

mod: Спалил, а я ждал, когда кто-то до бана договорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтоп: симик чарм выглядит фейком по мне.

Номер 225, опять же, странноват. Готов принять этот номер, если сет будет без гибридных карт и базовых земель.

Без базовых, это известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без базовых, это известно

Получается, это будет первый крупный сет, по которому драфты идут на 3-х его паках, и в коем нет базиков? Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк, почти 100%

Саша, когда такое пишешь ТЫ, всегда ощущение, что ты знаешь чуть-чуть больше остальных )

 

Получается, это будет первый крупный сет, по которому драфты идут на 3-х его паках, и в коем нет базиков? Жесть.

And what seems to be the problem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

And what seems to be the problem?

Не собрать мана базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собрать мана базу.

О, я просто отвык драфтить базовые земли, точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, когда такое пишешь ТЫ, всегда ощущение, что ты знаешь чуть-чуть больше остальных )

 

 

And what seems to be the problem?

 

Ну Никитушка, большинство утечек происходит когда бустера попадают в руки недобросовестных магазинов. Они вскрывают пару бустеров и начинают выкладывать карточки.

В настоящий момент бустеров нет ни у одного магазина в мире. А для преднамеренного слива он слишком так себе качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

And what seems to be the problem?

Ну мне-то только радость от лишнего коммона в паке вместо дебильного базика. Просто это очень странно - драфт станет теоретически более качественным, чем аналогичный RtR, из-за большего выбора карт. А ведь должны эти сеты быть в точности симметричными. Просто тут 5 одних гильдий, а здесь 5 других. Или я ошибался в таких предположениях и просто на 1 карту бустер будет тоньше? Или в RtR не клали землю? Я где-то месяц не запускал МО уже, всё забыл.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне-то только радость от лишнего коммона в паке вместо дебильного базика. Просто это очень странно - драфт станет теоретически более качественным, чем аналогичный RtR, из-за большего выбора карт. А ведь должны эти сеты быть в точности симметричными. Просто тут 5 одних гильдий, а здесь 5 других. Или я ошибался в таких предположениях и просто на 1 карту бустер будет тоньше? Или в RtR не клали землю? Я где-то месяц не запускал МО уже, всё забыл.

Вот же ты панику развел. Будет базик из ртр просто. Мир же не поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам таких чармов не надо

оставляйте их себе

пусть кладет 1.1 эльфа, который при входе миллит на 4

и бтв иззет чарм - главная карта в моем гриксисе, очень хороша эта карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Никитушка, большинство утечек происходит когда бустера попадают в руки недобросовестных магазинов. Они вскрывают пару бустеров и начинают выкладывать карточки.

В настоящий момент бустеров нет ни у одного магазина в мире. А для преднамеренного слива он слишком так себе качества.

Если утечка - фотка среднего качества, то, значит, утекло из бустера. Но бывают и другие случаи - мы же помним историю про Матиньона, Лотус Нуар и годбук. Наверное, дюжины две сайтов получают карты для превью - и, вероятно, с запасом по времени, чтобы текст могли подготовить и тырып-пыры (ну, как Матиньон). До начала превью остался месяц, так что кому-то, возможно, эти спойлеры уже послали.

 

А если это убежало из годбука или т.п. подобных полных документов - хм, может быть вполне резонно, помня о смерти, спойлить в неделю по чайной ложке (если уж невтерпеж вообще это делать) и выдавать не самые яркие карты, не джейсов-гидеонов, но карты, которые свой объем внимания привлекут вполне ожидаемо - чармы те же, гилдмагов, кируны, репринты какие-то и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б визарды не были дебилами (а это не так), то они б легко защитились от сливов годбук-инфы - просто в каждом годбуке сделать уникальными картинки, незаметная деталь типа 1-го пикселя в арте каждой карты и вуаля - можно со 100% уверенностью узнать кто именно слил инфу.

 

Чарму считаю фейком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicWinner отличный способ, что же мне мешает пересохранить картинки с потерей качества, которые насмерть убьют этот самый пиксель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicWinner отличный способ, что же мне мешает пересохранить картинки с потерей качества, которые насмерть убьют этот самый пиксель?

То, что ты не можешь знать про это и не будешь париться, выложишь как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды - Дебилы, А EpicWinner - клевый малый. Как четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol

совсем недавно на хабре было очень интересное интервью чувака, который много лет работал на варезной сцене с фильмами, так вот он ну ооочень сетовал на то, что электронные метки удалить из видеоряда невозможно.

ну, у него, конечно, всё сложнее - у него видеоряд длиннющий и разрешение по обеим сторонам несравнимо больше. Но в то же время, вспомни фильм "Девятые Врата" - защитить дюжину годбуков при желании можно легко и изящно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только сам гриксис не очень :robnkill:

:shok: :shok: :shok:

 

:fear: ...ну, ты понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Booster Battle Pack (б на б который)

attachment-25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Booster Battle Pack (б на б который)

Я может что упустил, но чем отличается батл пак, от обычного?

Типа, будут издаваться наборы для драфта/силеда на двоих? Или что?

ЗЫ в теме упоминаний не нашёл, обв посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg Потому что это было в теме по м12

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/arcana/739

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg Потому что это было в теме по м12

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/arcana/739

Спасибо, как казуала радуют такие вещи:

Each Booster Battle Pack contains:

 


  •  
  • Two 20-card semi-randomized decks
  • Two 15-card Magic 2012 Core Set booster packs
  • Magic "learn to play" guide
  • Rules insert

Жаль такого в продаже не видел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по Равнике такие наборы за рубежом вполне можно купить http://www.miniaturemarket.com/wocmtgrtrbbb.html

у нас как-то не очень такое продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как казуала радуют такие вещи:

Each Booster Battle Pack contains:

 


  •  
  • Two 20-card semi-randomized decks
  • Two 15-card Magic 2012 Core Set booster packs
  • Magic "learn to play" guide
  • Rules insert

Жаль такого в продаже не видел =(

РРЦ 490 р. - сколько возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...