Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[RIP] Splinter Twin


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Здравствуйте, меня зовут Пилотнейм и я играю Твином. Из последних 10 игр с Прожаркой, я сказал Рост на т2 1 раз, на т3 4 раза, на т4+ 5 раз"

именно так все и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте на рост) я тут начал экспериментировать с твистером в твине.. мы в свой ход все равно ничего не кастим, а учитывая такой КА олин версия у меня слкадывается очень круто, ну и много карт, которые раньше были клеем, создавали КА, теперь можно заменить более ультимативными и адекватными версиями. В общем рекомендую попробовать, как говорится. Мне пока очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте на рост) я тут начал экспериментировать с твистером в твине.. мы в свой ход все равно ничего не кастим, а учитывая такой КА олин версия у меня слкадывается очень круто, ну и много карт, которые раньше были клеем, создавали КА, теперь можно заменить более ультимативными и адекватными версиями. В общем рекомендую попробовать, как говорится. Мне пока очень нравится.

Посты про твистер от Назара скоро во всех топиках модерна)

Я чет не вижу совершенно, что он тут может делать хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано пока делать выводы, но с этим листов я сейчас имею винрейт больше 75% за 21 партию. Внес немного изменений незначительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано пока делать выводы, но с этим листов я сейчас имею винрейт больше 75% за 21 партию. Внес немного изменений незначительных.

 

каким листом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким листом

+

Spells

4 Deceiver Exarch

4 Snapcaster Mage

4 Serum Visions

2 Kolaghan's Command

1 Terminate

4 Remand

2 Spell Snare

2 Thought Scour

2 Pestermite

1 Vendilion Clique

2 Cryptic Command

4 Lightning Bolt

4 Splinter Twin

2 Dispel

Lands

2 Bloodstained Mire

1 Desolate Lighthouse

3 Island

1 Mountain

1 Swamp

1 Blood Crypt

4 Polluted Delta

3 Scalding Tarn

2 Steam Vents

3 Sulfur Falls

1 Watery Grave

Sideboard

1 Anger of the Gods

2 Tasigur, the Golden Fang

1 Dismember

2 Terminate

3 Gurmag Angler

1 Cryptic Command

1 Kolaghan's Command

2 Thought Scour

1 Izzet Staticaster

1 Engineered Explosives

 

Я его 2 страницы назад постил. Твин-контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thought Scour В мейне для игры пост сайд?

Да, я не могу держать все 4 в сайде, а в мейне пару штук не мешаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте на рост) я тут начал экспериментировать с твистером в твине.. мы в свой ход все равно ничего не кастим, а учитывая такой КА олин версия у меня слкадывается очень круто, ну и много карт, которые раньше были клеем, создавали КА, теперь можно заменить более ультимативными и адекватными версиями. В общем рекомендую попробовать, как говорится. Мне пока очень нравится.

О, прикольно, давай, говори его в свой ход, а я в респонс тебе всю руку в лицо раскастую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие крутые, сразу все 7 карт выигрышных дровают. С сайда походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, прикольно, давай, говори его в свой ход, а я в респонс тебе всю руку в лицо раскастую.

я какбе не против, особенно, учитывая, что это ход 4-5. Пока ни у кого не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут ты что-то явно недоговариваешь. Твистер, обв, имеет смысл когда ты с него "виртуально" дроваешь больше оппонента. Как можно быть непротив, если из за твистера ты подровал меньше, да еще ход передал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут ты что-то явно недоговариваешь. Твистер, обв, имеет смысл когда ты с него "виртуально" дроваешь больше оппонента. Как можно быть непротив, если из за твистера ты подровал меньше, да еще ход передал?

Для тех, кто не читает:

мы в свой ход все равно ничего не кастим, а учитывая такой КА олин версия у меня слкадывается очень круто, ну и много карт, которые раньше были клеем, создавали КА, теперь можно заменить более ультимативными и адекватными версиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут ты что-то явно недоговариваешь. Твистер, обв, имеет смысл когда ты с него "виртуально" дроваешь больше оппонента. Как можно быть непротив, если из за твистера ты подровал меньше, да еще ход передал?

 

ты собираешь комбы из 2 карт, желательно с прикрышкой. Что тебе надо сделать? сделать несколько ленддропов на кантрипах, не дать борд презенс оппоненту. Потом сказать твистер и на след ход воткнуть комбу, взмоно и с прикрышкой. Лист дотюниваю, не хочу пока делится. Жадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока неясно откуда инфа что в 7 будет комба.

Второй принципиальный момент - ты собираешься говорить твистер с пестермитом/десивером на столе или нет ?

 

Я к тому веду, что если с агрой и твистером более-менее понятно: у меня есть какой никакой стол, а еще я дровнул 7 , и новые стартовые условия с противником одинаковые но у меня стола больше. То тут совершенно неясно.

Понятно, что далеко не все могут в респонс на твистер раскастовать руку, но те, кто могут, получат с него такой же профит как и ты.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оппонент играет конечно же чем-то плюшевым, добрым и ватненьким, типа трона, чтоб ему можно и 14 карт подровать дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно контроли, бог с ними. А если например джанду дать семь карт, а? Он тебе пару тотсизов\инквизиций в свой ход + по обстоятельствам как раз сверит - сидеть на дикее или что из угроз ставить - Лилю, Тарма, может Боба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расслабьтесь, я верю что все вокруг все знают лучше, спорить ни с кем не собираюсь.

 

зы. Скинул 5 подровал 7 - это не подровал 7. Вместо того, чтобы сыпать ценными комментариями, просто запроксите и пошлепайте, сами все увидите. Лень? ну тогда, не шлепайте. Я пока лист постить не буду, сказал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если например джанду дать семь карт, а?

Ну, строго говоря, ты даешь(и дроваешь) не 7 карт, а 7-КартыВРукеДоРезолваТвистера. Очевидно, надо стараться резолвить твистер с разницей в свою пользу.

 

 

Парни, а почему я не вижу в листах твина синий пакт? Все ж делает, по идее.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, строго говоря, ты даешь(и дроваешь) не 7 карт, а 7-КартыВРукеДоРезолваТвистера. Очевидно, надо стараться резолвить твистер с разницей в свою пользу.

 

 

Парни, а почему я не вижу в листах твина синий пакт? Все ж делает, по идее.

Блин, ну запрокси дечку, поиграй малясь)

Нафиг не нужен, ибо реманд дровает карту, а затапывать 5 в свой ход, если вдруг не крутанулся - фактически гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а почему я не вижу в листах твина синий пакт? Все ж делает, по идее.

Remand темп дает, а синий пакт делает очень мало. Да и когда после сайда в контроль начинаешь играть, синий пакт вообще перестает работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну запрокси дечку, поиграй малясь)

Зачем проксить, у меня все есть. Поиграл. Заметил, что легко можно слить, когда на т4 хочешь твина в экзарха, а противник в ответ делает вещи. С пактом он бы не делал вещей, как я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем проксить, у меня все есть. Поиграл. Заметил, что легко можно слить, когда на т4 хочешь твина в экзарха, а противник в ответ делает вещи. С пактом он бы не делал вещей, как я полагаю.

А если он будет делать вещи в свой ход (что намного чаще бывает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...