Перейти к публикации

[Legacy Deck] MonoR Stompy


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как насчет потестить Daretti, Scrap Savant в этой колоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeTeP Там и Tormenting Voice можно.

Уж если играть такой фигнёй, то Thoughtcast кажется лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве случаев, это будет тот же Counsel of the Soratami, иногда чуть лучше. А за U 2 карты совсем редко.

Всё так, но тот вариант будет в большинстве случаев - за три маны дискардни карту и возьми две. Что явно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чандра то чем не устраивает? дружит с райдерами и пит драгоном, пингует снаперов всяких и\или душ, нормальный кост. если уж через сс играть, то тот же сархан, стреляет в шаманов/дэлверов вылезших до сферы. а если уж мираклы, то логично что бонфаер и кос - адвентаж по существам с эквипами.

 

ради интереса рассмотреть сплэш можно. ближайший вариант по сути белый, за аджани, рипами, мистиками. или чёрный - арены, демоны, урборги.

а ради дрова сплешить такую манабазу, проще три меча запихать и играть листом двухлетней давности - больше надёжности и уверенности когда даже магус под мечём\джитой бегает, а не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в МАДе Coercive Portal и мне очень нравится)

 

Еще несколько укуренных карт

 

Aggressive Mining

Control of the Court/ Goblin Lore

Curse of Chaos

Dangerous Wager

Daretti, Scrap Savant (про него уже говорили, но он стоит того, чтобы потестить его)

Desperate Ravings (для сплеша в синий)

Shattered Perception

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу пару идей для колоды. Всем известно, что стомпи всех видов, а также мады выдыхаются со временем. Можно попробовать исправить эту ситуацию следующими картами:

Coercive Portal и Outpost Siege. Дискасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, только он более опасный, если его сломают, то размен может быть ну совсем некрасивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что некоторые пилоты отказываются от Magus of the Moon, я всегда думал, что быстрый эффект "Луны" - один из основных планов колоды.

Urza's Rage в последнем листе радует и напоминает о прекрасных временах Invasion :)

 

PS: Тему не грохнут, этот раздел предназначен для всех колод (ну за исключением совсем уж бессодержательного курева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В визардах явно кто-то любит старую хеллбент-стомпю и пытается ее возродить. попробовать обязательно.

Такой, кстати, и с мостом комбится, только работает в режиме чары, если после моста вышел. А до моста позволяет быстрее до него дорыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех проблем колоды не решает, но крутой.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заглавного поста-праймера не сохранилось в базах? А то Жулик все потер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уверен, что это в Дрегон Стомпю? Карты схожие есть, но идея-то несколько другая, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что это в Дрегон Стомпю? Карты схожие есть, но идея-то несколько другая, нет?

Абсолютно. Потому что к виал гоблинами это не имеет никакого отношения

И идея такая же, только реализация иная

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что это в Дрегон Стомпю? Карты схожие есть, но идея-то несколько другая, нет?

 

На самом деле нет. Он абсолютно прав. Была уже такая идея, вот я писал еще в 14 году про это в этом же топике. 99 мессага.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем это лучше виальных гоблинов. Наличием призон движка? А классик гоблинс не надежнее?

С таким же движком, чисто ментально, стомпя убивать быстрее должна.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нет. Он абсолютно прав. Была уже такая идея, вот я писал еще в 14 году про это в этом же топике. 99 мессага.

 

Я потому и спросил, что не был уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем это лучше виальных гоблинов. Наличием призон движка? А классик гоблинс не надежнее?

С таким же движком, чисто ментально, стомпя убивать быстрее должна.

Классика убивает может и быстрее, но сейчас что там что там основной счетчик это раблмастер. У классической стомпи нет возможности тютора, а тут 4 матрёшки(новый тех как я понял) и 4 ловца.

Виальные и такие - очень разные колоды, даже не знаю как сравнить-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...