Перейти к публикации

Пререлиз Gatecrash 26-27 января


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пререг на 2HG (равно как и на остальные пререлизные турниры) можно будет с понедельника осуществить в клубе. С выбором гильдий, вот это всё.

http://mymagic.ru/festival/gtc-fest.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

arde

Спасибо, а по интернету никак сделать не получится? До 20ых чисел выехать до МСК возможности не предоставится, а пролететь с гильдиями не хочется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререгался на дневной флайт в субботу, выбрал "оплатить онлайн", но в письме, которое отправили мне на почту, никаких ссылок на оплату нет. Что делать, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел ничего про призовой фонд. Его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел ничего про призовой фонд. Его нет?

 

Кстати поддерживаю. Формат турнира тоже не понятен - играется ограниченное количество туров или по количеству участников? Я понимаю, что для регулярно играющих пререлизы это может быть очевидно, но я уже больше полугода никуда не выбирался, вдруг что поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призовой фонд, как обычно, 2 бустера за человека.

Продолжительность ночных силедов и 2хг - в зависимости от количества участников, субботние флайты - по 4 тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить поделитесь линком про промокарты в гильдейских бустерах плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призовой фонд, как обычно, 2 бустера за человека.

Продолжительность ночных силедов и 2хг - в зависимости от количества участников, субботние флайты - по 4 тура.

Призовой фонд 2хг два бустера за человека или за команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kris

http://mymagic.ru/news/gtc-promo.html

 

crokodil

Вроде всегда было за человека. Уточню.

upd: уточнила, всё так. За команду, соответственно, 4 пачки.

Изменено пользователем arde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места во флайтах кончились во всех чтоль?

Нажимаю пререг - пишет товар не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто желает головой побыть второй (или первой, с какой стороны смотреть)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла из ответа Саши Семкина в одной из соседних тем, онлайн-пререга больше нет. Только в клубе, только хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто желает головой побыть второй (или первой, с какой стороны смотреть)? :)

Готовый быть головой, ежели место вакантно. А ежели уже занято - тоже ищу голову. :)

Изменено пользователем Traddash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла из ответа Саши Семкина в одной из соседних тем, онлайн-пререга больше нет. Только в клубе, только хардкор.

 

Онлайн пререг закончился, обычный остается. места есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз пропущу первый ночной за последние года два наверное, печаль тоска - работаю сутки. И да спасибо что сделали два ночных =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось распределение призов на тхг - 7-0 никто не сыграл ,а все 6-1 получили разное кол во призов - одни 72 пака, а другие, проиграв в предпоследнем туре всего 12 - правдо странно ?

 

Может стоит на пререлизах без топа заявлять призы в процентах от результата - например 7-0 Х% призового фонда 6-1 делят У% призов и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось распределение призов на тхг - 7-0 никто не сыграл ,а все 6-1 получили разное кол во призов - одни 72 пака, а другие, проиграв в предпоследнем туре всего 12 - правдо странно ?

 

Может стоит на пререлизах без топа заявлять призы в процентах от результата - например 7-0 Х% призового фонда 6-1 делят У% призов и так далее....

 

Ну проще распределение по очкам сделать, да. Солидарен. Сами вчера сыграли 5-2 - результат, который и попадал в топ 8, и не попадал в топ 16, т.е. 3 разных приза для одинаково сыгравших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распределение по очкам можно делать только если фиксированный призовой фод, а если он Х паков на человека - то надо в процентах от количества считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо признать, что распределение призов на этих пререлизах, было просто адово убогим."Ударил форелью по лицу, того кто ответственен за подобное распределение призов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали по очкам на ночной - толпы недовольных. Сделали по стендингам на 2гг - толпы недовольных. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали по очкам на ночной - толпы недовольных. Сделали по стендингам на 2гг - толпы недовольных. :blink:

толпы недовольных были слишком плоским распределением, нет? Не надо подменять понятия (хотя с общей мыслью я согласен - обв постфактум всегда будут недовольные распределением).

 

Марат Алиевич, по канону надо обещать прострелить коленку. Так организаторы реагируют, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет претензий к распределнию призов на данном пререлизе, но считаю логичной следующую схему:

Турнир с топом - призы по стендингам.

Турнир без топа - призы по очкам.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...