Перейти к публикации

Неизбежный псто придумывания тухлых карт


Амариллен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

nikareijii, с лимитедом понятно. Коллекционирование - тоже.

С сеттингом - каждая карта по своему эффекту, названию, цвету, флейвору должна вписываться в игровую вселенную?

 

Мне кажется, что у тебя просто легасянка.

А это что за зверь? (Хотя примерно догадываюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terraniux карты должны не просто вписываться в игровую вселенную, они её выстраивают.

Не нужно думать, что в дизайнерах у близов сидят ленивые, глупые или злые люди, которые получают бонусы за то, что мочатся на лицо любителям сломанных форматов. Это не так.

В любом случае, происходящее в этом треде утомляет довольно давно. Прочитай уже making magic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется Terraniux станет первым человеком в списке тех, чьи сообщения я не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не вижу смысла в картах вроде того же броска во времени или Angel of Serenity - не тянут даже на коммоны.

:shok: это же один их самых играбельных мификов стандарта инн-ртр и карта, у которой я ни разу не выиграл в лимитед.

Теперь я могу с чистой совестью добавить Terraniux в игнор лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, bathe in light самое то, осталось в тип2 закатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terraniux карты должны не просто вписываться в игровую вселенную, они её выстраивают.

Не нужно думать, что в дизайнерах у близов сидят ленивые, глупые или злые люди, которые получают бонусы за то, что мочатся на лицо любителям сломанных форматов. Это не так.

В любом случае, происходящее в этом треде утомляет довольно давно. Прочитай уже making magic.

У Вас хартстоунянка, сэр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел взорваться от упоминания ангела серенити, потом увидел, что все уже несколько раз высказались.

Скажу за тайм ревёрсал. Любая карта, на которой написано "подровай 7", стоит рассмотрения (Восстановление Души, например, хорошо так заходило в своё время, пусть и в достаточно маргинальной комбе). Да даже в лимитед, я уверен, ревёрсал работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется Terraniux станет первым человеком в списке тех, чьи сообщения я не читаю.

"а ты спокойный парень, я погляжу" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, Высший Эльф GG

Трайбл плейнсволкер - эльф

+1 add G to your mana pool

-2 add G to your mana pool for each elf you control

-7 draw a card for each elf you control

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не вижу смысла в картах вроде Angel of Serenity - не тянут даже на коммоны.

Да ладно, серьезно, что ли? Или ты тип2 в расчет не берешь?

 

Можно вопрос, сколько ты времени в МтГ играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, серьезно, что ли? Или ты тип2 в расчет не берешь?

 

Можно вопрос, сколько ты времени в МтГ играешь?

По моим расчетам, неделю где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты тип2 в расчет не берешь?

 

Нет формата кроме легаси и force of will пророк его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bathroom Finks :2::g::w:

 

Creature - Ouphe

 

When Bathroom Finks enters the battlefield, you gain 1 life and draw a card.

 

Whenever a creature enters the battlefield under your control from your graveyard, sacrifice Bathroom Finks.

 

3/1

 

ХЗ, зачем такое, что-то для всяких комб с реаниматорами, подом, кручу-верчу.

 

____

 

Silverhand Bairn :1::g::u:

 

Creature - Ouphe

 

:1::ug:,:tap: : Return a creature you own sacrificed this turn onto the battlefield under your control, then sacrifice it.

 

1/2

 

Тоже под всякое такое. Плюс помогает против техов и карт вроде Slave of Bolas (чисто гипотетически, конечно же). Возможно, нужна добалансировка.

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для розжига:

Show Must Go On 3UU

Sorcery

You may exile a blue card from your hand rather than pay Show's mana cost.

Each player may put an artifact, creature, enchantment or planeswalker card with converted manacost 5 or less from his or her hand onto the battlefield.

 

Защищать от эффектов сакрифайса грешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Each player may put an artifact, creature, enchantment or planeswalker card with converted manacost 5 or less from his or her hand onto the battlefield.

Омни-телл очень грустит от такого вординга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, я оставил лазейку для сники, защитил от вражеского титана/эмракула/ашен райдера и каракаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... я что-то подзреваю, что с такого шоу в игру будут врываться турн 1 джейсы и только. Ставьте там вашу снику и вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... я что-то подзреваю, что с такого шоу в игру будут врываться турн 1 джейсы и только. Ставьте там вашу снику и вот это все.

Ну как сказать. Что лучше: брейншторм на первый ход или выиграть игру через "гризельбранд-подровал четырнадцать-эмракул"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... я что-то подзреваю, что с такого шоу в игру будут врываться турн 1 джейсы и только. Ставьте там вашу снику и вот это все.

Во-первых, гейс турн1 не очень опасен, ибо оппонент тоже что-то ставит.

Во-вторых, даже с гейсом ты проигрываешь по картам.

В-третьих, все это ментальная магия на несуществующих картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен,

играл в стандарте во времена Зендикар-Мирродин, потом ушел, полтора месяца назад, в силу друзей, вернулся обратно.

upd, играл 6 месяцев.

 

 

Ок, а такой плейнс играбельный?

:1::u: :u: :u:

Planeswalker mythic rare.

[+1]: until end of turn, whenever a player taps an Island for mana, that player adds :u: to his or her mana pool (in addition to the mana the land produces).

[-0]: search your library for an instant or sorcery card and reveal that card. Put that card into your hand. Then shuffle your library.

[-3]: draw three cards, the discard four cards.

[2].

Изменено пользователем Terraniux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в стандарте во времена Зендикар-Мирродин, потом ушел, полтора месяца назад, в силу друзей, вернулся обратно.
Мне все ясно, ваша честь, больше вопросов у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а такой плейнс играбельный?

:1::u: :u: :u:

Planeswalker mythic rare.

[+1]: until end of turn, whenever a player taps an Island for mana, that player adds :u: to his or her mana pool (in addition to the mana the land produces).

[-0]: search your library for an instant or sorcery card and reveal that card. Put that card into your hand. Then shuffle your library.

[-3]: draw three cards, the discard four cards.

[2].

Поменял бы плюсовую и минусовую местами, сделал бы минусовую дороже (типа -6) и эмблемой и бесплатно искать карты как-то слишком сильно:

 

:1::u: :u: :u:

Planeswalker mythic rare.

[+1]: draw two cards then discard two cards.

[-2]: search your library for an instant or sorcery card and reveal that card. Put that card into your hand. Then shuffle your library.

[-6]: You get an emblem with "Whenever you tap an Island for mana add :u: to your mana pool"

[2].

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый вординг Reincarnation, что-то среднее между соулшифтом и каскадом

Кто-нибудь 3G

Reincarnation

When this dies, reveal the top card of your library until you reveal a creature card with converted mana cost of this minus 1.

3/3

Что-то опять криво :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял бы плюсовую и минусовую местами, сделал бы минусовую дороже (типа -6) и эмблемой и бесплатно искать карты как-то слишком сильно:

 

:1::u: :u: :u:

Planeswalker mythic rare.

[+1]: draw two cards then discard two cards.

[-2]: search your library for an instant or sorcery card and reveal that card. Put that card into your hand. Then shuffle your library.

[-6]: You get an emblem with "Whenever you tap an Island for mana add :u: to your mana pool"

[2].

Нормально, но ульт не слабоват ли? (У Лилианы из темных владений автоматически много лучше, притом что больше жетонов и лучше кост).

Насчет поиска - да, Mystical Tutor оч. силен, но, в отличие от него, наш парень выходит на 150-й ход, да еще и делает действо как соршери, хотя и в руку.

Изменено пользователем Terraniux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...