Перейти к публикации

Неизбежный псто придумывания тухлых карт


Амариллен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:w:

Instant

As an additional cost to cast ~, you may reveal two green cards from your hand.

 

Target creature you control gains protection from color of your choise until the end of turn.

 

If you revealed two green cards, you may put a land from your hand onto the battlefield tapped.

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:w:

Instant

As an additional cost to cast ~, you may reveal two green cards from your hand.

 

Target creature you control gains protection from a color of your choice until end of turn.

 

If you revealed two green cards, you may put a land from your hand onto the battlefield tapped.

Мне кажется, что более бело-зеленым эффектом было бы положить каунтер +1/+1 на существо, если показал две зеленых карты. Или даже сделать reveal up to two green cards и класть каунтер за каждую показанную. Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что более бело-зеленым эффектом было бы положить каунтер +1/+1 на существо, если показал две зеленых карты. Или даже сделать reveal up to two green cards и класть каунтер за каждую показанную.

1 эффект слабоват (показать 2 зелёных в гв может быть довольно сложно) второй наоборот, слишком сильный. Да и доп условие менять не вижу смысл: цикл всё-таки. Имхо положить тапанной норм, хоть и не совсем по селезнийски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Instagib :2::b::r:

Instant

~ can't be countered by spells or abilities.

Choose an artifact, creature, planeswalker or land. Exile the chosen permanent.

 

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же лучше, только nonland и sorcery

 

Slaughter Games :lol:

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же лучше, только nonland и sorcery

 

Slaughter Games :lol:

 

Не, там выбираем из стола, очевидно. Как бэ иначе это не был бы перманент, была бы карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Instagib :3::b::r: :r:

Instant

~ can't be countered by spells or abilities.

Exile target nonenchantment permanent.

 

Починил.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и то. Но да.

Я там еще немного пофиксил в итоге. Все равно имба, плюс колорпай(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там еще немного пофиксил в итоге. Все равно имба, плюс колорпай(

 

Не-не-не, по феншую как раз белый, ты правильно сначала сделал.

Шесть ман, имхо, перебор.

Во варианте первого исправления она норм, только скучная как конспект шестиклассника про типы облаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, по феншую как раз белый, ты правильно сначала сделал.

Шесть ман, имхо, перебор.

Во варианте первого исправления она норм, только скучная как конспект шестиклассника про типы облаков.

Может, тут надо пять сделать. Мне лично очень не понравилось, что она умеет перманенты с хекспруфом в формулировке автора разбирать. Это как-то слишком для инстантового ремувала за меньше чем шесть. Вроде, кост 2WWB должен быть оптимален, но я вернул красный, т.к не очень понятно, почему вдруг белый не разбирает чары, но разбирает земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, тут надо пять сделать. Мне лично очень не понравилось, что она умеет перманенты с хекспруфом в формулировке автора разбирать. Это как-то слишком для инстантового ремувала за меньше чем шесть. Вроде, кост 2WWB должен быть оптимален, но я вернул красный, т.к не очень понятно, почему вдруг белый не разбирает чары, но разбирает земли

 

Тоже справедливо. В общем, я не знаю, как ее чинить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire

За 6 ман и с "таргет" -- как-то не очень сильно же.

 

Да ты пойми, "очень сильно" – это далеко не всегда аргумент за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бело-черный кост нормальный, потому что черный редко, но умеет изгонять земли (Caustic Rain).

 

3WWB, Instant, Rare

~can't be countered by spells or abilities.

Choose target permanent and exile it.

 

Рара, потому что виндикейт нынче стоит четыре (Utter End), плюс мана за земли, плюс мана за неконтримость. Над двойным костом еще можно подумать.

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бело-черный кост нормальный, потому что черный редко, но умеет изгонять земли (Caustic Rain).

 

3WWB, Instant, Rare

~can't be countered by spells or abilities.

Choose target permanent and exile it.

 

Рара, потому что виндикейт нынче стоит четыре (Utter End), плюс мана за земли, плюс мана за неконтримость. Над двойным костом еще можно подумать.

Если все-таки умеет изгонять любой перманент, тогда двойной кост обязателен, имо. А так вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творения Шварца напоминают байки про создание Эмми. Никогда я раньше не думал, что бывают люди-настолько-тимми, да еще и одержимые инфектом.

 

Я бы понял, если бы ребенок билдил карты вида: чем больше напихать абилок за гроши - тем круче. Не контиртся и хекспруф - само собой. Побольше фирексийской маны в косте - дайте две. Найти самую больную сломанную старую карту - ага, откопаем и проапгрейдим. Какие-то схожие по мышлению люди и дизайнят Гризелей и Круизы. Главное - их пореже допускать в РнД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что только пытаюсь придумать интересные, и тут оп, и Шварц(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что. Интересные карты же не обсуждаются.

А тебе надо, чтобы тебя обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фирексийская мана - это, конечно, весело, но ее было вровень и в меру в новой фирексии. спасибо за золотые времена с подом, спасибо за пробку, ну с мисстепом ошиблись чутка. но ёкарный бабай, имхо куда интереснее сдизайнить хороший красивый комон-анкомон для лимитеда-типка (на крайняк атмосферную рару), чем мифик в котором отличием от эмракула только инфект/хаста/изгони тапки оппонента/бушидо 8. хватит в магии эмракула, гризеля и подобных, эти карты затрагивают скилл только в очень редких случаях, обычно они просто выигрывают. а вроде в магию, я слышал, куда интереснее играть когда используешь мозг, а не пять букв на карте: I N F E C T. спасибо, я все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что. Интересные карты же не обсуждаются.

Интересная карта - это НЕ карта типа:

 

zXzNagibayZxZ :2::ur: :фg: :фb: :фw:

Instant

Delve

Can't be countered

Draw 3 cards. zXzNagibayZxZ deals 5 damades to target creature or player.

 

Интересная карта - это карта, в которой есть идея, некий баланс, а не которая будет забанена сразу, где только можно. Скукламп - плохая карта, Круиз - плохая карта.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не надо, я факт констатирую.

Ну там пару страничек выше интересные карты обсуждали. Но не твои, да.

Так что прости, но по моему ты очень настойчиво добиваешься внимания, в инете этому даже словесо есть, не очень приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Military Parity :2::w: :w:

Enchantment Rare

Whenever a creature attacks, put a -1/-0 counter on it and it gains Defender. At the beginning of each player's upkeep, if that player controls creatures with total power at least twice more than total power of creatures each of his opponents controls, all creatures under that player's control lose Defender.

(вординг слегка кривой, конечно...)

Изменено пользователем ReToX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, пусть будет так, что еще сказать. Вы все такие крутые, один я "внимание пр влекаю" и только и делаю, что занимаю ваше драгоценнейшее время своими "шидеврами дезайна". Ты не отвлекайся, береги свое время, занятой молодец.

Ой всё.

Предлагаю ввести в магический сленг понятие "Шварцев полом" и применять к новым картам с больным пауэр-левелом и прямолинейным принципом действия.

Хоть так польза от всех этих "шедевров дизайна" будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой всё.

Предлагаю ввести в магический сленг понятие "Шварцев полом" и применять к новым картам с больным пауэр-левелом и прямолинейным принципом действия.

Хоть так польза от всех этих "шедевров дизайна" будет.

:0:

Instant

Split second

A deck can have any number of cards named ~.

Win the game.

 

так что шварцевизмы абсолютно бессмысленны.

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konalt пять фирексийских ман разного цвета же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...