Перейти к публикации

Базовый Выпуск 2014


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот м13 брал кейсами предзаказом до появления спойлера, надеялся что титанов заменят на равноценный цикл мощных ребят, и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik

ну о обломали вас, что, в первый раз, что ли? или, может быть, в последний? на что вы жалуетесь - я в упор не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik

ну о обломали вас, что, в первый раз, что ли? или, может быть, в последний? на что вы жалуетесь - я в упор не понимаю.

 

Не надо все воспринимать в негативном слоте. Если кто-то высказывает негативное мнение, это еще не обязательно жалобы или нытье. Я всего лишь поделился своими эмоциями, ожиданиями, и как-то тему отсутствия титанов в базовом сете развивать не собирался. Я скорее удивлен чем расстроен, на самом деле. Была какая-то линейка таких роботов, флагманов для декбилдинга, которую периздали. Логично было предположить что тенденция останется, ан нет.

 

Вообще, циклы карт лично мне очень нравятся. Титаны по цветам, защитники по гильдиям, команды, киперы, твари лабиринта - все нравится. Не обязательно картам быть поломными чтобы ими было интересно поиграть хотя-бы лимитед, на мой взгляд, ну и атмосферности это как-то прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо все воспринимать в негативном слоте. Если кто-то высказывает негативное мнение, это еще не обязательно жалобы или нытье. Я всего лишь поделился своими эмоциями, ожиданиями, и как-то тему отсутствия титанов в базовом сете развивать не собирался. Я скорее удивлен чем расстроен, на самом деле. Была какая-то линейка таких роботов, флагманов для декбилдинга, которую периздали. Логично было предположить что тенденция останется, ан нет.

О том что титанов не будут все знали за несколько месяцев до каких бы то ни было предзаказов, вы чего. Визарды объявили их репринт ошибкой чуть ли не во время пререлизов М12. При этом они раз в две недели на разных площадках да пишут, что любят перетряхивать все, чтобы метагейм не застаивался и интерес к игре не спадал. Как можно было вообще предположить, что после всего этого титаны в сете окажутся? Издавать же таких же роботов, но с другим названием - это совсем глупым бы шагом было с их стороны.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том что титанов не будут все знали за несколько месяцев до каких бы то ни было предзаказов, вы чего. Визарды объявили их репринт ошибкой чуть ли не во время пререлизов М12. При этом они раз в две недели на разных площадках да пишут, что любят перетряхивать все, чтобы метагейм не застаивался и интерес к игре не спадал. Как можно было вообще предположить, что после всего этого титаны в сете окажутся? Издавать же таких же роботов, но с другим названием - это совсем глупым бы шагом было с их стороны.

Ридинг из тех!

Я вот м13 брал кейсами предзаказом до появления спойлера, надеялся что титанов заменят на равноценный цикл мощных ребят, и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из свитера

 

Conley Woods

?@Conley81

Undoubtedly coming soon, new card- Creepy Admiration 3UU

Enchantment

This enters the battlefield as a copy of target Planeswalker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот хоть больше на сливера похож, хотя всё равно то ещё чучело. Получше фури сливера как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот м13 брал кейсами предзаказом до появления спойлера, надеялся что титанов заменят на равноценный цикл мощных ребят, и чего?

 

ээээ, чо?

 

 

_wvW-rXV11s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ, чо?

_wvW-rXV11s.jpg

Я вот м13 брал кейсами предзаказом до появления спойлера, надеялся что титанов заменят на равноценный цикл мощных ребят, и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот м13 брал кейсами предзаказом до появления спойлера, надеялся что титанов заменят на равноценный цикл мощных ребят, и чего?

 

В каждом цвете м13 было по мощной карте. Только это не титаны конечно. Я не в курсе, но неужели все титаны игрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом цвете м13 было по мощной карте. Только это не титаны конечно. Я не в курсе, но неужели все титаны игрались?

Синий не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом цвете м13 было по мощной карте. Только это не титаны конечно. Я не в курсе, но неужели все титаны игрались?

 

Это шутка? Красный и зеленый были ядром валакулта, синий прекрасно был одним из двух существ в тяжелом контроле, белый вообще везде влазил где белый юзали, черный - винкон сам по себе. Да, в м13 были крутоклык и змей, но все же это не тянет на цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий не играл.

 

Не так активно как зеленый, конечно, но играл:

http://www.mtgtop8.com/event?e=2161&d=214909

http://www.mtgtop8.com/event?e=1920&d=213851

http://www.mtgtop8.com/event?e=2686&d=217352

http://www.mtgtop8.com/event?e=1803&d=213205

http://www.mtgtop8.com/event?e=1841&d=213407

 

Лично мое мнение, UW дечки с титанами были очень ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в одну из известных мне ЕДХ дек я б ЭТО не положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий не играл.

 

Titan Force была. C Destructive Force, зелеными, синими и красным титанами и Джейсом. КА по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумка кстати в типе играла немножко. и эта штука не совсем провальная.

 

Синий титан играл, потому что выигрывал все встречи титанов с разгромным счетом.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное-то что...

Burning Earth 3R

Enchantment

Whenever a player taps a nonbasic land for mana, Burning Earth deals 1 damage to that player.

 

Ещё один ллановарец (с новым названием, ведь ллановар должен остаться в другой эпохе).

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ллановарца-то за что? Ничего святого нет у людей.

Тебе так важно каким именем будет обзываться та или иная карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...