Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[EDH] Roon of the Hidden Realm


Garient
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С печалькой заметил что с помощью Sower of Temptation и блинкалок типа венсера невозможно навсегда стырить вражьего генерала. Пока тот в экзайле его могут в командирскую переложить 8(

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали последнего бога в цвета:

 

kruphixgodofhorizons.jpg

 

Увы

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно жаль что из богов зашла только Ephara, God of the Polis. И мироходцами колоду не порадовали.

Изменено пользователем yamatolol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно жаль что из богов зашла только Ephara, God of the Polis. И мироходцами колоду не порадовали.

 

Тасса же тоже котируется, или я чего-то не понимаю?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тасса же тоже котируется, или я чего-то не понимаю?..

не в этой колоде. Скрай1 в ход слишком мало. А неблокируемость давать некому. Убивается другими способами.

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недооцениваешь скрай1 в каждый апкип, я смотрю. Это очень сильно. И анблокабл есть кому дать. Тасса не плоха ни разу, но у меня тупо нет слотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покуриваю тут на тему extra turn'ов. Положил потестить time warp, он с витнеской и носорогом/венсером/камера заклинателя ect, бесконечные ходы умеет давать. На криче такого эффекта мы от визардов, походу, не дождемся.

 

Или кто-нибудь ломал уже Wormfang Manta с помощью всяких Sundial of the Infinite, Voidslime, Stifle, вотэтовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покуриваю тут на тему extra turn'ов. Положил потестить time warp, он с витнеской и носорогом/венсером/камера заклинателя ect, бесконечные ходы умеет давать. На криче такого эффекта мы от визардов, походу, не дождемся.

 

Или кто-нибудь ломал уже Wormfang Manta с помощью всяких Sundial of the Infinite, Voidslime, Stifle, вотэтовсе?

Копировать способность манты через Strionic Resonator можно. Но все это слишком не надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сыграв манту заканчивать Sundial of the Infinite ход в респонс на триггер.

В свой следующий ход блинкнуть манту Astral Slide, когда она вернется в конце хода, в респонс на триггер закончить ход опять и начать дополнительный. Повторять пока есть карты с циклингом в руках.

 

Слайд даже позволяет защитить ее во время хода оппонента (если есть карты с циклингом, конечно).

 

 

С Камера заклинателя тоже работает при наличии сандалии бесконечности.

Изменено пользователем Arbormala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю тут. Желающие - ломайте. С Гелиодом, вроде, работает, но это как-то :unknw:

skybind.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. За пять ман. Лично у меня в деке 3 чарки всего. Хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

breigokingofeternity.jpg

 

Спасибо, заверните.

Мануально плюсую. Осталось придумать надёжный способ всегда им проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надежно проходить - это надо на нем строить колоду. Ботинки всякие, анблокабл, дабл страйк, вотэтовсе. Но я вот сейчас открыл лист, выкинул оттуда все зеленое, освободилось 25 слотов, совсем не осталось разгона(одинокий солемн), туторов и всяких бивней, но это теоретически можно пережить. Отказываясь от зеленого мы теряем витнесс. Я не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надежно проходить - это надо на нем строить колоду. Ботинки всякие, анблокабл, дабл страйк, вотэтовсе. Но я вот сейчас открыл лист, выкинул оттуда все зеленое, освободилось 25 слотов, совсем не осталось разгона(одинокий солемн), туторов и всяких бивней, но это теоретически можно пережить. Отказываясь от зеленого мы теряем витнесс. Я не готов.

Я примерно это и имел в виду, в вакууме он хорош, в действительности - такому до оппа не дойти примерно никогда. Особенно в мультиплеере. Пока из относительно безболезненных способов вспомнилась Rogue's Passage, но, боюсь, она одна сделает мало (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steel of the Godhead такому генералу Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет тут подумал, что вместо синего зенита проще положить Волна зарождения. Зенитом мы одновременно убиваем одного игрока. А волной выкладываем все перманенты на стол и там уже всех за ход выиграть можно. Разница только в скорости, но вроде обычно мы все-равно в свой ход это делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут возможно в качестве тутора/дровли из нового сета подойдет Нессийский Страж Дичи. Как считаете стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут возможно в качестве тутора/дровли из нового сета подойдет Нессийский Страж Дичи. Как считаете стоит ли?

Cream of the Crop хуже смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут возможно в качестве тутора/дровли из нового сета подойдет Нессийский Страж Дичи. Как считаете стоит ли?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм такой. Интересно вместо чего положить. Либо в слот такого же лайфгейнера типа трагтаска или вурма, или в качестве дополнительного. Хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм такой. Интересно вместо чего положить. Либо в слот такого же лайфгейнера типа трагтаска или вурма, или в качестве дополнительного. Хз

вместо вурма, да

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетный Сакашима.

Мне его и мификоклона за 6 вполне хватает (: Хотя этот чел тоже неплох, на инфиниит мане крутится.

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...