Перейти к публикации

From the Vault: 20


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Простите, а какие карты вам нужны из фзв20, ну кроме джейсов, их я полагаю есть не у всех. Вот просто для игры, вам чего не хватало из этого замечательного набора?

как оказалось ничего. Вообще я расчитывал ,что арт у джейса будет новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Gallexy

Если бы был новый арт у Джейса - было бы круто, но увы :(

Вам артов Джейса мало? По моему, только вида сзади нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, это фтв:рамп. Половина карт или сами являются рамп-спеллами или лежали в колодах, в которых ключевым моментом был рамп (типа импульса в Prosbloom, проводов, зеленого зенита итд). Что вообще показательно в разрезе самых успешных колод за 20 лет магии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам артов Джейса мало? По моему, только вида сзади нет.

они уже существуют)

Omniscience

Lay Bare

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я продал файндхорнов(кстати жулику) только для того, чтобы их заменить фойловыми мистиками. но пока их нет, пришлось положить фолйовых десрайтов

Но и много ли людей, которым нужны максимально фойловые эльфики??

Кстати, отвечая на вопрос маразма, мне тран динамо нужен был... год играю проксей безо всякого батхерта.

Хотя не, не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я продал файндхорнов(кстати жулику) только для того, чтобы их заменить фойловыми мистиками.

Я тоже так хотел сделать, но не успел, а теперь ещё и лист менять не надо :slon-pro:

Хотя думаю играть 3 фандхорна, 3 лановарца, 2 мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, я про это и написал, что кллекционеров, памперов, дрочеров касается любой набор, где можно найти Дракона тухлого хребта, Колченогого гоблина, Вислопопкого Эльфа или мазню Нильсен или Фотошоп Алесксандра. Я ж не об том на! Я о том, что карт для игры, которых мало/дороги/дико востребованы в наборе примерно ровно 1. И для меня, как для игрока в первую очередь, набор большого смысла не имеет. Вот я о чем.

 

Я вам, может быть, новость расскажу, но такие наборы и издаются для "кллекционеров, памперов, дрочеров". Для "игрока в первую очередь" существуют обычные выпуски.

Хотя, скорее всего, вам и их состав не нравится.

Изменено пользователем ToRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть часть потенциальных покупателей вы отсеете, т.к. у них физически нет возможности каждый день торчать в клубе и в режиме реального времени мониторить появление набора....о каком продвижении магии тогда может быть речь, если наборы как и всегда возьмут спекулянты (см. ситуацию с узей)

Я не несу ответственности за продвижение магии. Я лишь маленький продавец. Я продам первому, кто принесет мою цену, имхо все честно.

 

Comrade

А стоимость и дату старта продаж (23 августа?) когда можно будет узнать?

Старт продаж, скорее всего будет одновременно со всем миром. Стоимость смогу дать, когда получу входящую от дистрибьютора - пока её нет.

 

Может я что-то не понимаю, но я вижу что в ситуацией с покупкой набора лукавят, либо сами Визарда, либо магазинные продавцы.

 

Если это праздничный набор, то как минимум его должно быть много, чтобы хватило большому количеству людей. Большие тиражи, большая выручка. Все довольны. Визарда получают огромные барыши, а игроки получают вожделенные, желаемые, свеженькие и блестящие картонки.

В целом понимаю, что и те и другие, в первую очередь ориентированы на получение прибыли, я их не осуждаю, это процессы жизни, но мне из всего этого мне хочется понять, кто пытается выставить нас идиотами ?

 

Каждому ВПН-магазину уровня Единорога по квоте от Визардов достанется 20 наборов, остальное ваши домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому ВПН-магазину уровня Единорога по квоте от Визардов достанется 20 наборов, остальное ваши домыслы.

а какой уровень у единорога?

может осипов и ко ввели еще какую градацию для особо приближенных клубов?

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как обычно - "карты ненужные", "наборов не хватит", "картинки ужасные"... (с подведением итога общим настроениям каждый справится сам).

 

Но вы только посмотрите с высоты современной колокольни, какими прикольными деками раньше жахали :) какие забавные существа и заклинания там лежали :klovun:

http://wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/rc/259

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему форсы нет в наборе? Сюра там...

ой, до меня только дошло, что набор не для того, чтобы круто было

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не несу ответственности за продвижение магии.

Саш, а за это кто отвечает? Вотки сами продвигают игру? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, это фтв:рамп. Половина карт или сами являются рамп-спеллами или лежали в колодах, в которых ключевым моментом был рамп (типа импульса в Prosbloom, проводов, зеленого зенита итд). Что вообще показательно в разрезе самых успешных колод за 20 лет магии)

Колоды просто шикарные, слов нет. Таких карт больше не печатают :) Антиреклама современного стандарта получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не несу ответственности за продвижение магии. Я лишь маленький продавец. Я продам первому, кто принесет мою цену, имхо все честно.

Старт продаж, скорее всего будет одновременно со всем миром. Стоимость смогу дать, когда получу входящую от дистрибьютора - пока её нет.

Каждому ВПН-магазину уровня Единорога по квоте от Визардов достанется 20 наборов, остальное ваши домыслы.

 

Плохо вам в Москве живется, вас там много у нас тут каждому играюшему по набору достанется и еще для тех кто просто на полку поставит.

А сколько у вас клубов уровня Единорога то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо вам в Москве живется, вас там много у нас тут каждому играюшему по набору достанется и еще для тех кто просто на полку поставит.

А сколько у вас клубов уровня Единорога то?

 

Не более двух, с учётом самого Единорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а за это кто отвечает? Вотки сами продвигают игру? Оо

 

Ага, ответственные за рекламу и маркетинг в России компания ВотК. Они считают, что коврики на ПТКу и Дуелс оф плейнсволкер этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Advanced получает 20 наборов, Core - 10?

 

теоретически да

на практике совсем другие цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически да

на практике совсем другие цифры

Откуда информация? Источники? Шпыоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, это фтв:рамп. Половина карт или сами являются рамп-спеллами или лежали в колодах, в которых ключевым моментом был рамп (типа импульса в Prosbloom, проводов, зеленого зенита итд). Что вообще показательно в разрезе самых успешных колод за 20 лет магии)

и в других колодах не лежали никогда, да-да-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне чисто для статистики интересно, почему бы каждому просто не написать "я хочу купить такой набор"

тогда бы стало понятно, какое влияние оказывает очередной пайло-вброс от визардов

А ведь отличный концепт фтв:драконы закрепили, заказываешь на заводе цветные картинке на картоне, продаешь по любой цене. Но бизнес есть бизнес.

Кстати, видел американцы с марками то же самое делали, распечатывали безвкусную фотку зданий на блок, ставили цену 50 баксов 0_о

а рядом наши, советские марки, православные, духовные, по 50р за сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...