Перейти к публикации

КОТОВ!!!


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Антоша, с ДР!!! Ура! Ура! Ура!!! :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Пейте, гуляйте, веселитесь, НО.... будьте готовы продолжить завтра, когда мы приедем.

 

И, да! Ты - просто космос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха, поздравляю! Всего тебе, и побольше. В частности, задай там жару в Утрехте. И, если придётся, Люфтганзе тоже объясните, что в такой день обламывать людей нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха, с днем рождения!

 

Как тут принято говорить - горжусь дружбой. Меньше черного юмора и самоедства, больше колец памяти и могущества, и тогда мир задрожит, ну и далее по тексту :) Да хранят тебя Алеша, гномы, журавли, наш старый друг капитан, Уильям Лоусон и Гаррук, любитель блинчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон! :longcat:

Оставайся рыжым, становись еще круче. Радуй нас своими победами, шутками-прибаутками, позитивом. Ну и нажахай там всех! КРАВАВАЯ БОЙНЯ НЕИЗБЕЖНА!!!!!!!!!!!!!1

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревце, ты - крут, хотя и болен на всю голову. Именно поэтому Мы тебя любим.

Всяческих тебе приятных людей и событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гефелиситэрд! (можешь юзать это слово в Утрехте, жестоко переезжая оппонентов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей видимости буду первым в этом году =) Антоха с днюхой тебя! оставайся таким же замечательным, позитивным и необычным во всех смыслах!) Горжусь знакомством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Лично почти не общались, но каждый раз, выигрывая, Антон давал мне полезные советы по деке и игровым решениям.

Исключительно ценный член комьюнити, и я очень рад, что он с нами все эти годы — ведь, кажется, совсем недавно был Топ8 национала 2002 года и Одиссея-300-баксов.дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАРЮ ТЕБЕ ПОДВАЛ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...