Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru

Рекомендованные сообщения

Есть гайды по фастгринду в арене (примерно за неделю 30 раров 8 мификов)? Без доннатов, очевидно. 

Изменено пользователем Den-Rome

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Den-Rome сказал:

Есть гайды по фастгринду в арене (примерно за неделю 30 раров 8 мификов)? Без доннатов, очевидно. 

Лучший способ гринда - играть силеды в начале сезона.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Altimit сказал:

Лучший способ гринда - играть силеды в начале сезона.

Допустим машины времени у меня нет, ещё советы? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Den-Rome сказал:

Допустим машины времени у меня нет, ещё советы? 

Во-первых, через месяц релиз нового сета. Во-вторых, сейчас есть драфты. В-третьих, как ваш вопрос относится к этой теме?

Поделиться сообщением

почему на подобные турниры не давать доступ ко всем картонкам. (мы уже знаем что визарды читают топкек, поэтому спрашиваю тут). 

Я и так плачу условный взнос и тд, из-за того что у меня внезапно нету 1 мифика/рара под мету, я должен танцевать с бубном вокруг кредитки? Окай. (да-да, у всех по 100 раров/мификов запасных, держите в курсе).

Изменено пользователем Saviall

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 3AYCEH сказал:

Что-то, имхо, для игры в которую официально играет 3 ляма человек, призы какие-то супер скромные

Вопрос в том, сколько из этих 3 лямов будут писаться в турнир за деньги? А есть ссылка, где говорили про 3 ляма?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, schenker сказал:

почему на турниры в реале не выдавать весь картон. я и так плачу взнос не условный а реальный а из за того, что у меня нет 1 картонки даже кредитка не помогает, если ее нет нигде поблизости

выдавали  бы весь картон, то все равно некоторые бы жаловались,что он не ру фойл да еще без алтерации и подписи художника )

Арена первая игра на моей памяти, где можно поучаствовать в турнире с реальными деньгами в призах по столь простой схеме.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Altimit сказал:

Во-первых, через месяц релиз нового сета. Во-вторых, сейчас есть драфты. В-третьих, как ваш вопрос относится к этой теме?

Во-первых, квалы до релиза. Во-вторых уже насчитал, что без донната тир 1 дека за неделю (та же рдв) невозможна. 

Поделиться сообщением

@Pivoluub я спрашиваю не просто так. они только что сделали такой евент. (причем это второй по счету). Где для него [евента] можно билдить деку из всех карт, которые существуют в арене; без ограничений своей коллекции.

вот не играл с 2-3 месяца в это чудо, врываюсь обратно с ноги в такие турниры. И должен гриндить/миллионы бустеров купить, если я "пустой"?

10 часов назад, schenker сказал:

почему на турниры в реале не выдавать весь картон. я и так плачу взнос не условный а реальный а из за того, что у меня нет 1 картонки даже кредитка не помогает, если ее нет нигде поблизости

в реале ты у карточных брокеров можешь колоду на месте хоть с 0 купить в любой формат вплоть до винтажа/альфа-олдскула. Просто берешь нужные карты и проводишь кредиткой.

(я про большие турниры, а не местные фнм-мы, хотя и там не все так с брокерами просто)

Изменено пользователем Saviall

Поделиться сообщением

1 час назад, Den-Rome сказал:

Во-первых, квалы до релиза. Во-вторых уже насчитал, что без донната тир 1 дека за неделю (та же рдв) невозможна. 

были красивые графики, в которых было показано, что дечка собирается примерно за 3 месяца без доната 

Поделиться сообщением

1 час назад, Saviall сказал:

@Pivoluub я спрашиваю не просто так. они только что сделали такой евент. (причем это второй по счету). Где для него [евента] можно билдить деку из всех карт, которые существуют в арене; без ограничений своей коллекции.

вот не играл с 2-3 месяца в это чудо, врываюсь обратно с ноги в такие турниры. И должен гриндить/миллионы бустеров купить, если я "пустой"?

в реале ты у карточных брокеров можешь колоду на месте хоть с 0 купить в любой формат вплоть до винтажа/альфа-олдскула. Просто берешь нужные карты и проводишь кредиткой.

(я про большие турниры, а не местные фнм-мы, хотя и там не все так с брокерами просто)

А кто виноват,что вы не играли в это чудо 2-3 месяца ? Почему разработчики должны ориентироваться на людей которые не пользуются их продуктом ? 

В Арене с помощью кредитки вы тоже можете собрать любую колоду. Даже брокеров искать не надо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pivoluub сказал:

А кто виноват,что вы не играли в это чудо 2-3 месяца ? Почему разработчики должны ориентироваться на людей которые не пользуются их продуктом ? 

В Арене с помощью кредитки вы тоже можете собрать любую колоду. Даже брокеров искать не надо.

Ну тут как с импортозамещением. 

Кто виноват что вы не готовы были давиться рязанский пармезаном 2-3 месяца за те же деньги. 

Теперь давайте по тройной цене берите. 

Единственное что здесь тем кто давился уже скидочную карту выдали и берут они его по цене итальянского. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Den-Rome сказал:

Ну тут как с импортозамещением. 

Кто виноват что вы не готовы были давиться рязанский пармезаном 2-3 месяца за те же деньги. 

Теперь давайте по тройной цене берите. 

Единственное что здесь тем кто давился уже скидочную карту выдали и берут они его по цене итальянского. 

ну на самом деле тут есть доля правды.
но....настольная магия требует гораздо больших вложений и если ты не прошних с HOF с винрейтом 99,9999%, то ни о какой бесплатной колоде через 2 месяца тут нет речи
а так любая компотная дечка соберется с одного вложения в 100 у.е. 
если нет желания гриндить орену 24/7, то сотка раз в релиз не так уж и дорого

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gallexy сказал:

ну на самом деле тут есть доля правды.
но....настольная магия требует гораздо больших вложений и если ты не прошних с HOF с винрейтом 99,9999%, то ни о какой бесплатной колоде через 2 месяца тут нет речи
а так любая компотная дечка соберется с одного вложения в 100 у.е. 
если нет желания гриндить орену 24/7, то сотка раз в релиз не так уж и дорого

Речь о том что это ЗАМЕНА тэйблтоп магических гп вместо отмененных. 

И если ты собирался на гп, значит у тебя есть колода или ты стрельнкл деку. В Арене же я даже не смогу купить себе деку или стрельнуть её. 

Поэтому для меня лично замена не сыграла. 

PS Недельку посмотрю на то как это все реализовано будет и видимо задоначу если через кап в 512 человек будет реально пробиться хотя бы к четвергу. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Den-Rome сказал:

В Арене же я даже не смогу купить себе деку или стрельнуть её. 

я же говорю. Вложение сотки у.е, покупаешь на все паки бандлом с того сета, где тебе удобнее по картам (но лучше последнего) - получишь кучу джокеров за каждый 6й пак плюс сундук крутанется

Поделиться сообщением

Коронавирус запустили визарды, чтобы перевести людей с бумаги в арену, попутно заставив их жестоко задонатить. Дело раскрыто

Поделиться сообщением

5 минут назад, maddy сказал:

Коронавирус запустили визарды, чтобы перевести людей с бумаги в арену, попутно заставив их жестоко задонатить. Дело раскрыто

ну так то они четко просекли, как заработать бабла с минимальными вложениями ( электронные карточки не нужно печатать) 

ну и да, Магия умирает (бумажная)
если все эти фнм и все остальное хорошо пройдет, то клубный придаток сам отвалится. И всякие проблемы типа резерв листа пропадут

Поделиться сообщением