Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
S1mon

Анонсировали промо "Люби свой магазинчик игр"

Рекомендованные сообщения

Всем магазинам, которые смогут продавать (в том числе и в самовывоз) в районе 5 июня выдадут помимо мистери бустерков еще и промки:

nhwvXudCAp.png

Обещают:

- За любую покупку или оплату участия в любом турнире давать башню (одна на участника )

- За покупку любого дисплея - Hangarback Walker в годзилла-версии (без ограничения)

- В клубах, где люди смогут безопасно играть - любой сможет получить принт

сурс

Поделиться сообщением

Извините, может кто-то узнавал, а насколько буквально имеется ввиду "люби" свой магазинчик? 

Изменено пользователем Monsenior Napalm

Поделиться сообщением

1 час назад, Monsenior Napalm сказал:

Извините, может кто-то узнавал, а насколько буквально имеется ввиду "люби" свой магазинчик? 

Тут да, в свете последних тенденций может неудобно получиться

Поделиться сообщением

1 час назад, Chin-Chin сказал:

очень красивая башня и очень некрасивый волкер 

Башня тоже очень понравилась. Хотел бы такую на русском и английском языке.  

Hangarback Walker... Ну даже не знаю. Новичкам оно, конечно, вещь полезная. Карта сама по себе лишней не будет.  Но я бы предпочел версию из Истоков. В который раз убеждаюсь, насколько мне больше нравится старая рисовка. Из последних сетов такая была в некоторых альтернативных иллюстрациях Престола Эльдраина. Прямо кайф смотреть было на Оруженосца серебряного пламени или Влюбленное чудовище. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Итираэль сказал:

Башня тоже очень понравилась. Хотел бы такую на русском и английском языке.  

Hangarback Walker... Ну даже не знаю. Новичкам оно, конечно, вещь полезная. Карта сама по себе лишней не будет.  Но я бы предпочел версию из Истоков. В который раз убеждаюсь, насколько мне больше нравится старая рисовка. Из последних сетов такая была в некоторых альтернативных иллюстрациях Престола Эльдраина. Прямо кайф смотреть было на Оруженосца серебряного пламени или Влюбленное чудовище. 

Ты всерьёз сравниваешь годзилла едишен карты со старыми, я правильно всё понял? 

Поделиться сообщением

Я сравниваю между собой варианты исполнения этой карты. Каладешевский шедевр это третий вариант. Но он для меня слишком вычурный. Хотя и лучше годзил стиля. Это же вопрос вкусовщины?  Далее я грустно вздыхаю по временам Лорвина, Шедоумура и Алары. Сравнивая их со всеми последними сетами. И утверждаю, что из последних сетов мне понравились альтерации престола.) Для кого-то старая рисовка это альфа. Понимаю, но я не настолько олдфаг. Все познается в сравнении.) Вот подержу карты альфы или арабских ночей вживую, составлю мнение)) 

Поделиться сообщением