Перейти к публикации

MtG Arena: Май 2020 - Куб драфты и Arena Open


Altimit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22.05.2020 в 22:21, Altimit сказал:

@Итираэль 

3) не было возможности абьюза

На мой взгляд это наиболее разумный аргумент. Тоже думал про возможность  абуза, поэтому прописал ограничение, на n значение, в качестве примера. Вообще... Визы  ИИ внятно потестить не могут, а устранение дыр в функционале это гораздо более трудоемкий процесс. Что не отменяет того факта, что было бы круто упростить реализацию бесконечной маны и прочего в Арене. Даже справедливо было бы. Ибо это режет возможности декбилдинга. 

Что касается ботов, то даже сейчас их можно создать и прописать. Даже просто написать скрипт на ожидание 14 минут после загрузки. И либо оп не выдержит и ливнет, либо время выйдет и бот проиграет. Просто эффективность будет низкая. За день, если научить скрипт искать партии, он будет стабильно даже в афк режиме зарабатывать опыт и золото для пары уровней. Я видел как такое реализовывали для Диабло 3. Только смысла нет. Золото не вывести. Только если злоумышленник продаст аккаунт.

Что касается понятности, то во многих играх все намного-намного-намного сложнее. И ничего, играют, справляются. В той же доте и последовательность действий через шифт можно задать и даже маршрут прописать на много шагов вперед, чтобы гг патрулировал территорию. Вопрос желания скорее. Пока что таких комбинаций в Арене не так много, карты многие не залили. Но игра развивается. Чем больше будет вариантов, тем острее встанет вопрос. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто там чем уже во второй день ворвался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Micoyan так через час же еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ворвался, как и говорил, джандом. Поле очень слабое (я топ-100). Проиграл только голдфишу виноты, когда был на дрове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 7-1 моновайтом от @crokodil (спасибо за лист)

Скрытый текст

image.thumb.png.d75daffc1966c6a713378f9fbf3ba0a9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял 7-1 луккой. Ничего впечатляющего. Похоже рубилово будет во второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какая-то информация по тому, как Jumpstart будет добавлен в арену? Я думал, что по нему драфты будут, но в расписании не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatred по нему физически не может быть драфтов, только силеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hatred сказал:

Физически это как? Карты против часовой стрелки не передаются?

почитать описание товара, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Santadir сказал:

@hatred по нему физически не может быть драфтов, только силеды

Как раз таки физически, никаких проблем нет - просто 20-тикарточный бустер по сути. То что там какие то внутренние синергии и тематика не меняет этого факта. Или все наборы с одной темой будут полностью идентичные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seraphimt 

9 часов назад, Gallexy сказал:

почитать описание товара, не?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Santadir сказал:

Seraphimt 

9 часов назад, Gallexy сказал:

почитать описание товара, не?

Читал. И как то мешает физически играть этим драфт?  Не в аренке, конечно.
В чём отличие от куба, например? 

Изменено пользователем Seraphimt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seraphimt здравый смысл мешает. Открыл ты пак джампстарта, там красные гоблины. Взял карту, тебе передали эльфов, потом мерфолков, потом демонов. Потом еще 7 базиков драфтить. Как, и главное, на кой хрен вы собрались это драфтить?

Так можно и по Signature Spellbook драфт играть, че. Физически же никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santadir сказал:

@Seraphimt здравый смысл мешает. Открыл ты пак джампстарта, там красные гоблины. Взял карту, тебе передали эльфов, потом мерфолков, потом демонов. Потом еще 7 базиков драфтить. Как, и главное, на кой хрен вы собрались это драфтить?

Так можно и по Signature Spellbook драфт играть, че. Физически же никто не мешает.

Я это понимаю. Но это логика. А вопрос был про ФИЗИЧЕСКИ. А это вполне возможно, карты от такого не взорвутся, злобные сотрудники визардов не придут на облаву. 
Но таким можно драфтить, вполне, вариантов драфта немереное количество.  Вариант, когда ты собираешь колоду оппоненту (забыл как называется режим) здесь смотрится вполне забавно, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Seraphimt сказал:

Я это понимаю. Но это логика. А вопрос был про ФИЗИЧЕСКИ. 

Ты в следующий раз сразу пиши, что у тебя демагогия головного мозга, чтобы нормальные люди время не тратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Santadir сказал:

Ты в следующий раз сразу пиши, что у тебя демагогия головного мозга, чтобы нормальные люди время не тратили.

Нормальные люди зачем-то потратили время на то, чтобы придраться к драфтам, хотя я изначально спрашивал, известно ли, как этот сет будут дистрибьютить в Арене. Впрочем, я думал, что он выходит в июне, а оказалось, что в июле, поэтому вопрос отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hatred сказал:

известно ли, как этот сет будут дистрибьютить в Арене

А какие вообще варианты, кроме отдельного ивента под это дело, учитывая специфику формата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Santadir сказал:

А какие вообще варианты, кроме отдельного ивента под это дело, учитывая специфику формата?

Ну вот тут нормальный человек написал про силед

14 часов назад, Santadir сказал:

@hatred по нему физически не может быть драфтов, только силеды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hatred сказал:

Нормальные люди зачем-то потратили время на то, чтобы придраться к драфтам, хотя я изначально спрашивал, известно ли, как этот сет будут дистрибьютить в Арене. Впрочем, я думал, что он выходит в июне, а оказалось, что в июле, поэтому вопрос отпадает

Кстати, я перечитал статью-анонс про джамп старт на сайте визардов на случай если упустил что, и там написано так :
We also plan to bring this fun play experience to MTG Arena SOMETIME  this year! Jumpstart cards on MTG Arena will be legal in Historic.
Т.е. далеко не факт, что в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 Jumpstart will release on Magic: The Gathering Arena on July 16

@Seraphimt https://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/jumpstart-release-shifts-july-17-2020-04-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santadir сказал:
Цитата

 Jumpstart will release on Magic: The Gathering Arena on July 16

@Seraphimt https://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/jumpstart-release-shifts-july-17-2020-04-20

Спасибо, я старую статью читал, февральскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть нужное количество пачков, рандомизировать и сделать слепые репаки.

или вовсе играть рочестер или соломон драфт.

все можно, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...