Перейти к публикации

Деки из нынешних куб-драфтов


Zenith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Традиционная тема, которая появляется каждый раз, когда в модо драфтят куб.

 

529969Pic3.jpg

 

Такая сдрафтилась. УГ один из моих самых любимых архетипов в кубе. Как правило это разгон, дро эффекты, контра и далее мощные спеллы. Не смотря на то, что давали в это сочетание довольно посредственно, удалось собрать колоду со множеством взаимодействий. Мелоку + оппозиция. Продиджи, который утилизирует сыгравших визардов. Разгон с фьюче сайтом, шаклессами, големом.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он мешает кастить врагам, а у нас разгон. В тему вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо можно как-нибудь достать деку из уже сыгранного турнира?

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо можно как-нибудь достать деку из уже сыгранного турнира?

 

Если ты принтскринил или сохранял decklist или знаешь его по памяти или например можно глянуть стрим и собрать из него(но это вот это да по всем сетам собирать), а потом сохранить. Или например включить драфтрекордер и выложить сюда с помощью приблуды для драфтов. Или если был включен, то найти txt файл.

 

Больше способов я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо можно как-нибудь достать деку из уже сыгранного турнира?

В deck editor заходишь, load deck, там папка Tournament Decks (точный путь не помню), в ней сохраняются лимитед деки, в названии файла дата и время сабмита колоды.

UPD. Вот дека, которой я сыграл 2-1

hkHsdgz.jpg

Изменено пользователем sccblazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грейвкраулер мне кажется совсем не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=1969

 

UPD: через поиск по форумк не могу найти, что прописывать при вставке изображения?

 

Фановый формат. Я конечно краб, но даже проигрывать в этот формат интереснее.

Вопрос в помощь, чем руководвоваться при драфте куба?

 

этой сыграл 1-2. Зато все матчи были в притычек и интересные. Думаю, собрал не идеально, постоянно рассайживал Тефери.

Покритикуйте сборку и пики, буду благодарен.

Изменено пользователем mofc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бился вчера против качественного реаниматора, с супер поломами и кучей реанисации =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот они какие, прошники, играют каскадом и маналиком.

Собрал плохой сурвайвал, не хватает разгона, адвантажа и бивней. Первые два тура обыгрывал тех, кто меня резал на крутых зверьков и разгон. В третьей закономерно отъехал агре с вортексом.

 

med_gallery_83_226_141800.jpg

 

Мелко то как... ща другую соберу, побольше.

Изменено пользователем Krazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88c920f75227.jpg

 

Выиграл все игры, одну даже записал, там вышло весьма забавно отползти (поздно ночью, так что местами тупил изрядно). Запись (18+, мат) :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88c920f75227.jpg

 

Выиграл все игры, одну даже записал, там вышло весьма забавно отползти (поздно ночью, так что местами тупил изрядно). Запись (18+, мат) :

 

 

Записанная партия огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как драфтить формат особо не представляю. Начал с джейса. Из особо обидно пропущенного были jorney to nowhere, honor of the pure и ревеларк. Последний был в первых пиках первого пака, я был настроен на контроль, особо карт под него не было. Сыграл 3-0 без особых проблем

med_gallery_840_227_21119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дека получилась просто ультимативная. Думать не требовала=) Начал драфтить с биттерблоссома, потом финкель намекнул о уб, за чем последовал спектр. четвертым пиком пришел облитератор, и было решено собирать моно. Вообще очень люблю ультимативные "всех убью и дотыкаю" контроли. Прошлым летом играя куб затащил моновайтом. Из зря упущенного могу отметить только лейк оф зе дед

med_gallery_840_227_198761.jpg

Изменено пользователем oophie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третьим пиком увидел Mind's Desire, отпустил, начал собирать карты в шторм и получил его с круга. План победы - что-нибудь из Channel+Ulamog, the Infinite Gyre, либо Avenger of Zendikar+Time Warp, или просто Brain Freeze. Во второй партии, увы, просчитался и слил.

99bd9c370874.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третьим пиком увидел Mind's Desire, отпустил, начал собирать карты в шторм и получил его с круга. План победы - что-нибудь из Channel+Ulamog, the Infinite Gyre, либо Avenger of Zendikar+Time Warp, или просто Brain Freeze. Во второй партии, увы, просчитался и слил.

 

Веселая получилась. не хватало Sneak Attack. А вообще, зачем играть single elim в заведомо фановый формат, там ведь призы куб тикетами даются? на кой они потом?

Изменено пользователем mofc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу, плачу над ув с 2 врасами в сайде

отношение синего с белым и земель тоже доставляет

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приехал с дачи и решил таки сыграть один куб-драфтец (сингл элиминейшн). С первого же пика Reanimate стал форсить реаниматор, хотя давали откровенно слабовато. В итоге не без филлеров собрался УБв реаниматор-темпо

reanimator.jpg

 

В первой затащил у агро-бороса с сплешем на синий (чейнволкер, аджани, пте и пр. радости) 2-1, не успев по темпу в первой, но зато сказав Иону во второй в хите на красный. В третьей упорол мануальными Титаном и Сфинксом. Сфинкса кстати мне скопировали метаморфом, но опп ошибся и затем ставит Detention Sphere на моего сфинкса, забирая и своего (впрочем, у меня итак был тендрилс заготовлен)

2-1

 

Во второй УВб контроль с Тефери, Душами, Врасами и пр. Видимо, контры там не было, либо не завезли, а его смешного трафта наши большие рейсили на ура. Правда в первой я неожиданно проиграл мануальной Элеш Норн, не успев на один ход за Ливинг Дес (пожадничал и решил выманить еще существ в комфортных 16 хитах), хато во второй упорол мелочью, задержав финдом какой-то критичный спел типа Катастрофы, а в третьей после муллиганов до 5 у обоих мои туторы и кантрипы зарешали, оказав неоценимую помощь в поиске земель и установки мануального титана.

2-1

 

В третьей парень с БГ. Ничего интресного, в первой быстро убил комбой, во второй мне поставили турн 2 Скевендж Оз и начали пороть всяки неприятными типа нантуко шейда, но я накопал таки некраталя, прокинул Иону, реанимировал ее на черный и, стабилизировавшсь, далее снова воткнул титана и убил за 2 хода.

2-0

 

Формат в целом преобразился в хорошую сторону. Видно, что визарды работают над пулом, что приятно. Хоть призовая политика самих турниров и по-прежнему позволяет желать лучшего ...

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу, плачу над ув с 2 врасами в сайде

отношение синего с белым и земель тоже доставляет

Что такого в двух врасах в сайде? и что не так в соотношении земель? 3 дроп с уу костом и четвертый с уу заставили для надежности играть 9 к 10. Причем никаких сложностей это вообще не вызывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013-05-10_1241.png

 

2-1, дека понравилась, хотя хотелось больше стабилизации. мисдирекшн хотелось почти всегда иметь мейном.

 

2013-05-10_1244.png

 

3-0. виаль зря, хотя 1 раз выиграл партию, но все равно в данной деке зря. хаос варп тоже часто хотелось мейном. всяких вурмкойлов и прочую нечисть убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мо уже нет. Видимо кто–то изобрел машину времени или более очевидный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...