Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Legacy Deck] Goblins


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что за колода такая "скейпшифт" ?? расскажите :wander:

никфит с красным же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого какие впечатления\результаты после тестов против колод с Treasure Cruise?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатления такие: бесит когда бурн или дельвер дровает ещё 3 карты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Какие предложения? Как бороться будем? Грейвхейт же не будем класть против колод у которых нет взаимодействия с грейвом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думал может быть Leyline of the Void? Реаниматоры всякие побеждать, дреджи... хотя конечно сайдить против Treasure Cruise - не знаю. Дельвера можно обыграть и без грейв хейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиробластов мало?

 

Пиробластов, насяльника, осима не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот проблема моего синего листа в том, что там нет места бластам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати попробовать сам не хочешь круиз, раз синим играешь? Наркомания конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю круизами. И похоже, что это не наркомания =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мейне? И в каком слоте? И в каком количетве? И так уже пришлось отказаться от пайлдрайверов, чтобы уместить разные синглтоновые угрозы,а тут еще и не гоблинов нужно куда-то запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что 1 в слоте деад/гон. В будущем в 2 максимум.

 

Драйверы были заменены на инстигаторов, а не на синглтоны, так же как и варчифы на чифтейнов.

Лист, которым сейчас играю вообще кардинально отличается от того листа стилем игры, стратегией и пилотирование. Гобло сильно поменялось для меня вообще и я этим очень доволен.

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, просто я играл мейновым комплектом пайлдрайверов вместе с инстигаторами, но понял, что не хватает различных опций и какие-то они не сильно ультимативные получаются, поэтому от них отказался и вместо них сейчас лежат всякие сеттлеры и кренки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, просто я играл мейновым комплектом пайлдрайверов вместе с инстигаторами, но понял, что не хватает различных опций и какие-то они не сильно ультимативные получаются, поэтому от них отказался и вместо них сейчас лежат всякие сеттлеры и кренки.

Скинь лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной лист почти такое же как на 36 странице, только вместо deadgone, gempalm incinerator, stingscourger и krenko, mob boss лежали 4goblin piledriver, а вместо Siege-Gang Commander и goblin settler 2 pyrokinesis. Ну вместо это я условно их разделил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, 1 драйвер или 1 гоблин визард в колоде лежать должен, надёжно убить затапанного оппонента нужно уметь всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пиромансер, ну не goblin wizard же)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от одного пайлдрайвера отказываться я не собираюсь.

 

Все, понял, не в ту сторону думать начал. Да, такой может делов натворить.

Изменено пользователем Anseku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно помнить что пиромансер=врас в мирроре. Еще его можно убить в конце хода и никого не посакать.

К.О!

Goblin Pyromancer

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю пиромансера, но им стремновато играть без проспектора, а для их обоих слотов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, в качестве минутки вечерней наркомании никто не тестил akki underminer?

Против всяких нечестных должно забавно заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...