Перейти к публикации

Born of the Gods


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос: а какие проблемы, кроме моноУ и РДВ, решает инфест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий плодильщик токенов на мой взгляд явно посильнее остальных смотрится.

Белый и красный лучше по сочетанию манакост/польза от токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну вот неужели им сложно делать пайломифики хотя бы тематичными(( вместо какого-то совсем рандомного скелета - какую-нибудь отсылку к древнегреческим мифам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну вот неужели им сложно делать пайломифики хотя бы тематичными(( вместо какого-то совсем рандомного скелета - какую-нибудь отсылку к древнегреческим мифам

А чем он не тематичный? Асфодельский заступник, способности в духе серых пацанов, имхо, странные предъявы какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он не тематичный? Асфодельский заступник, способности в духе серых пацанов, имхо, странные предъявы какие-то.

Про Асфодельского заступника - я пропустил сторилайн по нему? Где обьясняется что оно вообще такое?

Непонятно каким боком он вообще к Returned относится , кричтайп тащемта сделали вообще не тот, и маски их он скорее как трофеи носит.

А возвращение крич в игру - это скорее Эробоса фишка,а не Вернувшхся.

 

Хотя поинт был вообще вообще в другом, в блоке который базируется на греческих мифах , отсылок к этим мифам во втором сете пока крайне мало, а пайломифики для этого подходят идеально - вроде цербера в первом сете.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: а какие проблемы, кроме моноУ и РДВ, решает инфест?

Виня и черная виня, из-за белой вини в моноблеке в какой-то момент играли Shrivel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион Заблудших Душ - насколько ближе это можно перевести к проводнику или заступнику? Про тип существа немного надуманно, как и про маски - ребята из Мелетиса тоже не одни human wizard.

Единственное, с чем согласен, так это с функцией, только там не Эребос, а скорее Атреос, ибо переправление душ это скорее его работа. И, да, сейчас мне тоже кажется, что это не Асфодельский заступник, а подземный, аки Sentry of the underworld.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион Заблудших Душ - насколько ближе это можно перевести к проводнику или заступнику?

Меня больше смутил Асфодель)

 

Про тип существа немного надуманно, как и про маски - ребята из Мелетиса тоже не одни human wizard.

Несомненно , но даже UB бога сделали на Вернувшихся похожим, а тут увы.

 

только там не Эребос, а скорее Атреос, ибо переправление душ это скорее его работа.

Вероятно, но что мешало сделать аллюзию на Харона тогда? Ведь даже красный мифик в Тэросе - это отсылка к Тифону(хоть и не самая лучшая как по мне)

 

И, да, сейчас мне тоже кажется, что это не Асфодельский заступник, а подземный, аки Sentry of the underworld.

Ну тут имхо да.

 

А вообще мануальный плюс помимо обычного за напоминание про Атроса , про него совсем забыл. С этой стороны может выглядит чуть логичнее , но все равно см. п. 3

 

Поясню еще почему батхерт. Меня интересуют в основном вечные форматы + сторилайн и всякая тематичность или легенды в коллекцию(всякие гекатонехейры и полукраносы если говорить о первом сэте).

И если надежда что издадут что-то годное для первого тает очень уж шустро , то если и со вторым будет швах - буду грустным пандой.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню еще почему батхерт. Меня интересуют в основном вечные форматы + сторилайн и всякая тематичность или легенды в коллекцию(всякие гекатонехейры и полукраносы если говорить о первом сэте).

И если надежда что издадут что-то годное для первого тает очень уж шустро , то если и со вторым будет швах - буду грустным пандой.

Ты хочешь вторую камигаву? Мне первой хватило выше крыши.

И да, в БЛОКЕ РТР было 20 легенд

В одном Теросе только 19, второй сет упадет, конечно, но не до типичных 3-4 на сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, приветики для любителей милла.

4iki6.jpg

Mindreaver - UU

Creature - Human Wizard - Rare

Heroic - Whenever you cast a spell that targets ~, exile top 3 cards of target's player library

UU, Sacrifice ~: Counter target spell with the same name that was exiled by ~

2/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта из разряда "шляпа999"

 

арт - брейншторм в исполнении лысого мужика

 

очень напомнило вот это

Sheldon_cooper.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заметили на сальве вариация на тему Grimoire Thief

 

Ты хочешь вторую камигаву? Мне первой хватило выше крыши.

И да, в БЛОКЕ РТР было 20 легенд

В одном Теросе только 19, второй сет упадет, конечно, но не до типичных 3-4 на сет.

Я хочу второй РТР или Иништрад , но если предлагают Камигаву без легенд и с , но наверное второе. Просто вроде из-за Тэроса правила легендарности меняли , а в итоге как-то оно того не очень стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьем сете алары были только мультицветные карты.

По сообщению источника, близкого к могиле, в третьем сете тероса будут только легенды.

 

Боже, если это окажется правдой, Боря меня побьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьем сете алары были только мультицветные карты.

По сообщению источника, близкого к могиле, в третьем сете тероса будут только легенды.

 

Боже, если это окажется правдой, Боря меня побьёт.

Этот же источник сообщал, что все карты в драгонс мазе будут сплитками :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то она мне неуловимо(читай сильно) напоминает последней абилкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно фейк, просто потому что Emmara Tandris.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ragemonger - 1BR

(Uncommon)

Creature - Minotaur Shaman

 

Minotaur spells you cast cost less to cast. This effect reduces only the amount of colored mana you play. (For example, if you cast a Minotaur spell with mana cost , it costs to cast.)

 

 

140115-rage.jpg

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой.

Может всё же появится трайбал на таких в стандарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ragemonger - 1BR

(Uncommon)

Creature - Minotaur Shaman

 

Minotaur spells you cast cost less to cast. This effect reduces only the amount of colored mana you play. (For example, if you cast a Minotaur spell with mana cost , it costs to cast.)

 

 

 

140115-rage.jpg

 

Вспомнился Edgewalker, который почти никак не повлиял на соответствующую племенную механику в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато такого минотавра (а то и несколько) можно забрать на первом бустере, а потом ставить лордов за 3 маны вместо 5. Слабоумие и отвага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде небыло

 

del.

 

Upd. вот блин, и правда было давно уже :facepalm:

Изменено пользователем Corp83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четверть сета показали, и этого уже за глаза хватило, чтобы понять, что терос лучше не станет.

на релиз/пререлиз не пойду, и видимо до м15 не буду лимитед гонять.

механики унылы, карты дешевое пайло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четверть сета показали, и этого уже за глаза хватило, чтобы понять, что терос лучше не станет.

на релиз/пререлиз не пойду, и видимо до м15 не буду лимитед гонять.

механики унылы, карты дешевое пайло

Про каждый сэт так говорят. Одними и теми же словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...