Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
hatred

MtG: Arena. Ноябрьское обновление

Рекомендованные сообщения

Исторический бравл на постоянку это прям хорошо, всё-таки в стандарте не так много интересных генералов и вообще карт сюда. 
Странно конечно, что по коду один бустер дают, вместо 3х как обычно.

Изменено пользователем Seraphimt

Поделиться сообщением

6 минут назад, Seraphimt сказал:

Странно конечно, что по коду один бустер дают, вместо 3х как обычно.

Так 3 за Play, а тут Try всего лишь)

Поделиться сообщением

А TryAmonkhet был?
За Историк Бравл очень рад,на порядок интереснее обычного бравла, и довольно интересный формат, но сложно искать оппоненетов

Поделиться сообщением

Они ещё когда-то недавно добавили возможность играть хисторик в безранговом режиме, что удобно для тестирования накуров, если кому-то жалко сливать на них рейтинг.

Однако, сегодня появился баг с долгим ожиданием после конца матча. Раньше можно было кликнуть и моментально выйти в меню, а теперь секунд 10 тупит Аренка.

Поделиться сообщением

28 минут назад, EpicWinner сказал:

Однако, сегодня появился баг с долгим ожиданием после конца матча. Раньше можно было кликнуть и моментально выйти в меню, а теперь секунд 10 тупит Аренка.

Сегодня? Минимум недели три уже такое =_=  Сперва ждёшь секунд 8-10, только потом можешь либо посмотреть стол, либо выйти кликом. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Seraphimt сказал:

Сегодня? Минимум недели три уже такое =_=  Сперва ждёшь секунд 8-10, только потом можешь либо посмотреть стол, либо выйти кликом. 

Ну, у меня именно такой баг сегодня только появился. Но зато несколько недель были жуткие баги с графикой, очень бесит каждый раз перезапускать клиент чтоб их на какое-то время убрать (на 2-3 матча).

Поделиться сообщением

Багов с графикой не было вообще никогда, но на днях я проиграл матч в БО3 не по таймингу, имея перевес по жизням и преимуществу на столе. Просто взрыв аватара и я сижу хлопаю глазами, сайдбордюсь... Два дня назад был интересный баг с слоу-мо вбрасыванием лэндов на стол, когда они из правого угла в нижний левый летят секунд 40....медленно так, вальсируя...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Riv Ilio сказал:

Багов с графикой не было вообще никогда, но на днях я проиграл матч в БО3 не по таймингу, имея перевес по жизням и преимуществу на столе. Просто взрыв аватара и я сижу хлопаю глазами, сайдбордюсь... Два дня назад был интересный баг с слоу-мо вбрасыванием лэндов на стол, когда они из правого угла в нижний левый летят секунд 40....медленно так, вальсируя...

О, у меня с землями так же, но только не 40 секунд, а всего секунд 5, и то не всегда, но вроде в каждой партии бывает

Поделиться сообщением

1 час назад, Riv Ilio сказал:

слоу-мо вбрасыванием лэндов на стол, когда они из правого угла в нижний левый летят секунд 40

У меня такое бывает, когда интернет подвисает (клиент не пробрасывает землю на стол, пока не получит подтверждение от сервера, вот и рисует, что она в полёте). Так что проблема может быть в интернете

Поделиться сообщением

Свежие баги, не знаю как у кого-то графика в порядке, но у меня то шрифты огромные, то нет названий и типов у части карт, то вот это:image.thumb.png.01fd9d367e9ea87b3961467104cd0df2.png

image.thumb.png.685857c739d8de4aa1f8df6cafd30ef4.png

Поделиться сообщением

32 минуты назад, EpicWinner сказал:

Свежие баги, не знаю как у кого-то графика в порядке, но у меня то шрифты огромные, то нет названий и типов у части карт, то вот это:image.thumb.png.01fd9d367e9ea87b3961467104cd0df2.png

image.thumb.png.685857c739d8de4aa1f8df6cafd30ef4.png

игрокам на mono u помойке так и надо 

• Нравится 1
  • Минус 5
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 12
  • Нет слов 1
  • Хаха 4
  • Плюс 6

Поделиться сообщением

Редко играю драфты и в основном премьер БО1 до трёх поражений. Но вот зашёл в традиционный драфт каладеша БО3 и не могу понять до скольких поражений тут. До одного или больше?

Поделиться сообщением

19 минут назад, IcyDevil сказал:

Редко играю драфты и в основном премьер БО1 до трёх поражений. Но вот зашёл в традиционный драфт каладеша БО3 и не могу понять до скольких поражений тут. До одного или больше?

Три игры. Не важно - победы или поражения. Т.е. когда сыграете три игры - турнир закончится.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kink сказал:

1133701928_2020-11-1503-05-44.thumb.JPG.4a29d5c99b8611a106ca07913692b584.JPG

Еще можно в вов на телефоне играть. Я лет семь назад пробовал. Но в целом- это как какать в кувшин, знаете ли.

Поделиться сообщением

Сегодня Арена просто меня добила. Сначала во время раздрафта на первом бустере случился дисконект. Отключаюсь. Перезапускаю приложение и Арена начинает минут 15 искать какие то обновления. Ничего не находит. Запускается. Набор в драфтовую колоду можете себе представить))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hott сказал:

Сегодня Арена просто меня добила. Сначала во время раздрафта на первом бустере случился дисконект. Отключаюсь. Перезапускаю приложение и Арена начинает минут 15 искать какие то обновления. Ничего не находит. Запускается. Набор в драфтовую колоду можете себе представить))

Пиши в саппорт все вернут

Поделиться сообщением

Cling to dust играю из изгнания, изгоняю что-либо НЕ кричевое с грэйва оппонента, изгоняю 5 карт из своего грэйва и не получаю карту...

Изменено пользователем Net_Ware

Поделиться сообщением

@Net_Ware мало конкретики. Лучше бы скрин.

- Что за карта была?

- Она никуда не делась из кладбища к моменту резолва Cling to dust? Тут уже было уточнение про грейв оппонента, но если по ошибке была выбрана карта в своем грейве, эта же карта могла быть изгнана в счет оплаты Escape.

- Не было ли на столе эффектов, превентящих взятие карт, например, Нарсет?

Изменено пользователем Altimit

Поделиться сообщением

4 часа назад, Altimit сказал:

@Net_Ware мало конкретики. Лучше бы скрин.

- Что за карта была?

- Она никуда не делась из кладбища к моменту резолва Cling to dust? Тут уже было уточнение про грейв оппонента, но если по ошибке была выбрана карта в своем грейве, эта же карта могла быть изгнана в счет оплаты Escape.

- Не было ли на столе эффектов, превентящих взятие карт, например, Нарсет?

Нарсет давно нет в стандарте, изгонял землю, чары, инстанты из грэйва оппонента.

Если выбираешь для изгнания карту, она уже не может быть изгнана в счёт оплаты.

Сегодня пару раз смоделировал ситуацию (повезло) - не получаешь карту, если используешь cling to dust за стоимость побега в стэк к какому-либо заклинанию. В одном случае было в респонс отмене, второй раз на флэшового бродягу и вчерашние случаи припоминаю - потери карт были при касте c2d  в респонс. Если просто кастовал изгнания, то карту получал.

Все вышесказанное относится к побегу, если кастовать с руки в респонс или просто, карту получаешь.

Изменено пользователем Net_Ware

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Net_Ware сказал:

Если выбираешь для изгнания карту, она уже не может быть изгнана в счёт оплаты.

Почему? Это легальное действие.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Altimit сказал:

Почему? Это легальное действие.

Не может - по тексту - изгоните карту, если это карта... Побег - изгоните 5 ДРУГИХ карт.

Если у меня на грэйве будет 5 + 1 (C2D) карт, а у оппонента грэйв пуст, я не смогу разъиграть C2D, нечем оплатить побег.

Поделиться сообщением