Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был тут конструктив, прямо в этом топике, недели две назад.

Ты сам его выпилил в подфорум стандарта, там все и сдулось. Почему - я там же расписывал.

Нормально там продолжили.

 

Но вообще да, конструктивчик в публичном доступе не идёт. Самые читаемые отчёты по чемпионату по легаси - спровоцировавшие два срача от Аркадия и Ильи. Диалог хороший в личке по конкретным колодам получается, кстати. Нужен ли тогда форум? Философский вопрос. Спрошу у Педана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

ну на мастерсах так произошло, мастерсы до этого, емнип, вообще с мейновыми гейнсеями не в одной колоде.

Если в целом смотреть, фикнелем сильно редко играли для такой крутой карты. И вскоре наступила эпоха билдов с фамилиарами, финкели почти полностью из тогов пропали.

А в эксте был красивый тех, с канинг вишом за шэлоу грейвом. В итоге из кричей осталось даже не комплект, а 2-3 атога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar +1 к Лёше, Поняшу нужно постигать через 140 символов, он там куда круче, теплее и ламповей) более того, юморок там ядреней, конструктива больше, ещё можно использовать слова правильные, а block user работает так, как надо

 

Раньше даже сорокой иногда играли, не говоря уже о финкеле.

А нормальные карты для скилловых парней типа тармогойфа еще не вышли, ты прав.

да, и того же финкеля нет-нет, да и клали в того же Атога

 

но твоему респонденту плявать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень запредельности увеличен.

Нытьё о том, что форум сгнил, не соответствует тематике треда "нытьё о том, что всё плохо".

Принято решение: сгнить ещё сильнее и удалить нытьё, которое нам не нравится, и оставить только нытьё, которое нам нравится.

 

*открывает ютуб, запускает песню группы ДДТ - Мама я любера люблю*

 

Погодите, чуваки, не закрывайте мой аккаунт, дайте карты допродам сначала.

 

Кстати, играл первую свою партию первой своей колодой - экстендовым атогом - в портале (ещё ТОМ) против Горди. Боялся его жутко - шутка ли, мне 16 лет было, а Горди он такой. Ну, не то чтобы страшный, но экстравагантный. И играл комплектом финкелей. Времена.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, чуваки, не закрывайте мой аккаунт, дайте карты допродам сначала.

а ну стоять, ты ещё фнм не выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka да я и не выиграю, мне не по карману.

 

Tema4ka а слушай, я же в башне мага выиграл фнмный драфт в бородатом году. Один раз в истории, когда Лёшу "Крокодила" "Дачника" обыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень запредельности увеличен.

Нытьё о том, что форум сгнил, не соответствует тематике треда "нытьё о том, что всё плохо".

Принято решение: сгнить ещё сильнее и удалить нытьё, которое нам не нравится, и оставить только нытьё, которое нам нравится.

Коля ноет о том, что вот лично ему не разрешено нарушать правила форума. Да, Коля, нарушать правила форума и тебе тоже запрещается. Мне, например, весь топик нытья не нравится, но я уже даже не тру просто оффтопик тут, убираю только запрещенную тематику. Будешь писать запрещённую тематику - буду терпеливо за тобой убирать.

Или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan такое пространство, что куда ни плюнь - попадаешь в запрещённую тематику.

Я не понимаю, почему писать "дайте денег на крым" - это не запрещённая тематика, а писать "не дам денег на крым" - запрещённая. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило один раз в личке сказать Тёмачке, что он — бессовестный барыган (что правда, учитывая его попытки впарить пайл по цене выше ситей ), так ему не перестает печь уже более полугода.

 

Proceed

 

 

1387075411420.jpg

 

 

Изменено пользователем TurboAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вынужден констатировать, что Тёма - очень совестливый барыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, весь топик нытья не нравится, но я уже даже не тру просто оффтопик тут, убираю только запрещенную тематику.

Искорени его весь. Это рассадник и гнойник.

Мухи - источник заразы. Муху увидел - убей её сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan такое пространство, что куда ни плюнь - попадаешь в запрещённую тематику.

Я не понимаю, почему писать "дайте денег на крым" - это не запрещённая тематика, а писать "не дам денег на крым" - запрещённая. Извините.

Твои посты были удалены не за эти слова, не лукавь. И человек денег на Крым не просил, не лги.

 

Искорени его весь. Это рассадник и гнойник.

Мухи - источник заразы. Муху увидел - убей её сразу!

"Муха - источник заразы" - сказал мне один чувак.

Муха - источник заразы? Не верь - это не так!

Источник заразы - это ты!

 

Муха моя как пряник, толстая и блестит.

Муха моя как пряник, имеет опрятный вид.

Не то, что ты, источник заразы!

 

Сколько тебя кормил я - ругань одна в ответ!

А скольких мух убил я - несчастных на свете нет!

А ты всё жива, источник заразы!

 

Вместо мухи прихлопнуть надо было тебя.

Прихлопнуть и щёлкнуть ногтем - но пожалел я

Тебя, источник заразы!

 

(какая-то песня про делвера и Инкмос нексус, извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TurboAlex

Чтобы печь меня, нужно для меня что-то значить :) вы же просто вызываете моё острое раздражение тем, что пишете такую несусветную ересь, что глаза хочется святой водой промыть и хреновухой запить.

 

а что до ваших убогих увещеваний про "бессовестный барыган", то ступайте лесом и добывайте карты там, где вам нравится, мне параллельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за последние полгода окончательно убедилась, что топдек перерос магию.

 

thats-all-folks1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за последние полгода окончательно убедилась, что топдек перерос магию.

я пытался сегодня внести конструктив, но ты не оценила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan а за какие?

Короче ладно, я понял, это бессмысленная виртуальность дискуссии.

Ты извини, если что.

 

Я не против тебя выступаю, а против разрушения всего, что так любил, которое следует за мной по пятам, схватив неизбежное старение за сюртук.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытался сегодня внести конструктив, но ты не оценила(

я ответила тебе исключительно по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan а за какие?

За содержащие политическую неприязнь. Разумеется, я не стал их запоминать наизусть либо записывать на будущее. Что-то смутно припоминаю про ворующих полуострова наркоторговцев.

Напоминаю пункт правил:

Сообщения, содержащие любые проявления какой бы то ни было неприязни или вражды (расовой, национальной, политической), будут удаляться.

Коля, тебя этот пункт правил тоже касается, пока в правилах не прописано, что Коли этот пункт правил не касается, и ему можно писать всё, что он хочет.

 

Коля, я никакого разрушения не вижу. Ты ремонт, что ли не закончишь никак?

Меня Леар и сходные с ним пользователи не раздражают вообще. Просто пришли новые люди. Среди них есть неадекваты, есть адекваты, можно подумать, наше поколение Магии и предыдущие поколения Магии все сплошь из адекватов состояли. И не надо про старение, ты моложе меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan такое пространство, что куда ни плюнь - попадаешь в запрещённую тематику.

Я не понимаю, почему писать "дайте денег на крым" - это не запрещённая тематика, а писать "не дам денег на крым" - запрещённая. Извините.

Тут просто принято писать что-то относящееся к реальности.

"Не дам денег на Крым," - можно подумать, что твое мнение кого-то интересует. Взяли уже и еще возьмут.

Ровно та же ситуация с организатором из Крыма, чего ты на него набросился.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin

Why so serious?

о том и речь, серьезно здесь обсуждать что-то аудитории не интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, конструктив давай, что за пайло выше ситей пытался продать, народ хочет знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan ну вот опять ПРО ВСЁ НЕ НАДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis

я что, помню, что ли, что я кому предлагал купить полгода назад?

наверное, маму.

или веру, царя и отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis

я что, помню, что ли, что я кому предлагал купить полгода назад?

наверное, маму.

или веру, царя и отечество.

Вера Рун

Царь Рун

Отечество Рун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...