Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я пробовал жить в режиме работа на первом месте и это какая-то блевота. И вот я здесь.

Люблю Назара за формулировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Это мир взрослых) Везде есть свои плюсы и минусы. Зато ты высыпаешься и знаешь что тебя завтра ждет. Я, наоборот, иногда вспоминаю былые студенческие попойки и тусы в общагах как "боже, как я был глуп, зачем я все это делал". Зачем в 5 утра шлепать картами я вообще никогда не понимал, есть ведь занятия намного интереснее.

Было дело заливал типовой гриксис пивасом (как раз примерно в 5 утра уже) с хелкайтами оливиями и чандрами, не свой обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал жить в режиме "работа", и это какая-то блевота.

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико страдал первый год в новой должности на работе, когда у меня рабочие звонки по Вебексу/Скайпу начинались в промежутках от часу ночи до пяти утра, потом в офис/на мероприятие.

Хз, после ночных эпиков в линейке до 7 утра и звонков в 4 ночи на мобильный "AQ респ!", всё это уже не выглядит столько ужасающим)

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, после ночных эпиков в линейке до 7 утра и звонков в 4 ночи на мобильный "AQ респ!", всё это уже не выглядит столько ужасающим)

А еще данж замка откатился :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что люди массово разучились читать. В пятый раз предлагают мне купить карты, которые я продаю..) Уже боюсь выставлять карты на ауки, вдруг по завершению окажется, что я буду обязан купить у победителя выставленный лот по победившей ставке...

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, после ночных эпиков в линейке до 7 утра и звонков в 4 ночи на мобильный "AQ респ!", всё это уже не выглядит столько ужасающим)

Зачем ты про это напомнил... Аж пробила ностальгия !

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты про это напомнил... Аж пробила ностальгия !

Мне кажется, что Даня про это и не забывал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два чая оратору на пост выше. Леша, если у меня самолет в 9 утра и мне надо встать типа в 5, то я все равно пойду на дейлик, если у меня есть время. Более того, я бывает хожу на дейлики с которых я дропаюсь и еду в аэропорт или там из аэоропорта еду теститься......

 

Назар, к чему ты это пишешь? Речь шла про высыпание. Вот ты решаешь с делика на самолет, и вместо сна - магию. Пожалуйста, это твой выбор. Мой тезис заключался в том, что выбор можно делать и в пользу сна. Люди часто жалуются, что не высыпаются, хотя сами сделали все, чтобы не поспать. И мой изначальный пост был о том, что когда ты взрослеешь, ты гораздо лучше чем когда тебе было 18 лет ориентируешься в приоритетах. Например, выбираешь поспать вместо того, чтобы покутить. Отсюда и все эти мифы про "во взрослой жизни сна нет"

А вы мне тут зачем-то про рейды и "жить для себя" пишите. Это тоже все безусловно важно и круто, но это никак не относится к тому, что я написал)

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все же напишу в нытье о том, что трут посты про капитана и о том, что нет темы для моно-у ходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что обещали завезти дайджесты, но всё никак не завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что обещали завезти дайджесты, но всё никак не завезут.

Да и Дядя Вова ценовую аналитику с прошлого года не обновлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем закрыли тему про мираклы? В разделе и так полтора поста в неделю пишеться, так ещё и не дают по обсуждать жизнь после бана топа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что обещали завезти дайджесты, но всё никак не завезут.

Я прочел это с открытым в другом окне текстом с дайджестом, честно:) Будет в ближайшие дни, меня зачем-то работа и всякое другое чуть заели (это онтопик). А про сон лучше даже не буду начинать:(

Мы умерли, Борь.

Некоторых уже даже не в первый раз откопали, ЕВПОЧЯ.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, по-моему, все прекрасно можно совмещать

сон, игру в магию и другие хобби, работу

вопрос в приоритетах как всегда

 

поною, что надо было планировать участие в ГП модерновом в начале года

а то по поводу Копенгагена я одуплился поздновато, а из других ГП (где нет трансконтинентальных перелетов - мой слух и обычные переносит с трудом) остался Бирмингем

вот и думаю - стоит ли пытаться получать британскую визу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

 

mod (сдавленно): ##### - ### ##########! :( x2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...