Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нее же были фильмы после слоника. Правда, в плане художественной ценности они от слоника ничем не отличаются, но разок глянуть можно.

Пять бутылок водки оч крутые.

За Маркса должен быть хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

какие тонкие ценители кино тут оказывается обитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие тонкие ценители кино тут оказывается обитают

Ога, можно, например, Юфита обсудить. Или "Порожденного" (Begotten) какого-нибудь из попсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем вы, жду новый фильм от создателя "Зелёного Слоника".

Фильмы Басковой -- это вообще целая вселенная. Гротескная, с лёгким налётом тяжёлых, но затягивающая. Погугли другие работы, вон, "Пять бутылок водки" уже называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как называется явление, когда человеку нравятся деки типа фонаря, RW-ленд дестроя, моно U контроля и гриксис-контроля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homotopygroup это называется у username пригорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как-то больше по классике угораем. Кроме Слоника "котики рекомманде" Свадeбную Вазу и Страну Приливов

 

Хан, автоматерник на слово свадмордаю - это аллес!

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как называется явление, когда человеку нравятся деки типа фонаря, RW-ленд дестроя, моно U контроля и гриксис-контроля?

 

 

Фонарь ок дека, а вам не нравится проигрывать долго? Пушкой лучше застреливать, чтобы сразу на первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как называется явление, когда человеку нравятся деки типа фонаря, RW-ленд дестроя, моно U контроля и гриксис-контроля?

0:4 на дэйлике что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому могут нравиться пушки и прочие бурны, мне нравятся эти колоды, и почему-то только эти.

После того как поиграл фонарем больше не могу играть не призон-деками.

 

mod: А котиков мучать тоже любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль к аккаунту визардов надо сделать таким:

Password Must Contain:

Minimum of 7 characters

Maximum of 29 characters

Uppercase letter (1 or more)

Lowercase letter (1 or more)

Number (0–9)

Special character (e.g., !, $, *, etc.)

Во-первых, если кто-то считает, что пароль настолько ценен, что будут подбирать, например, 9 стандартных символов, то он делает двухуровневую аутентификацию.

Во-вторых, по факту безопасность снижается, потому что пароль забывают, записывают где не надо и т.д.

Но главный вопрос - НАХРЕН КОМУ СДАЛСЯ ЭТОТ АККАУНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатился в старое унылое оно, где моя молодецкая удаль, где эти кухни в 5 утра на вписке

Променял треш и угар на витаминчики и лишние килограммы

Не выходите из комнаты

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатился в старое унылое оно, где моя молодецкая удаль, где эти кухни в 5 утра на вписке

Променял треш и угар на витаминчики и лишние килограммы

Не выходите из комнаты

 

Это мир взрослых) Везде есть свои плюсы и минусы. Зато ты высыпаешься и знаешь что тебя завтра ждет. Я, наоборот, иногда вспоминаю былые студенческие попойки и тусы в общагах как "боже, как я был глуп, зачем я все это делал". Зачем в 5 утра шлепать картами я вообще никогда не понимал, есть ведь занятия намного интереснее.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире взрослых сна нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мир взрослых) Везде есть свои плюсы и минусы. Зато ты высыпаешься и знаешь что тебя завтра ждет.

АХАХАХАХАХАХАХАХА. То есть Мяу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире взрослых сна нет, к сожалению.

В моем мире сна стало гораздо больше, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире взрослых сна нет, к сожалению.

 

Всегда спорил с этим аргументом. За исключением некоторых ситуаций, тот факт, что ты не высыпаешься, связан с твоим не умением себя затавить лечь вовремя/пораньше. Я знаю, что ты сейчас напишешь - дети-работа-дела. Нет. В любых условиях можно грамотно распорядиться своими силами и быть бодрым и выспавшимся. Просто не надо до часу ночи на топдеках висеть.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда спорил с этим аргументом. За исключением некоторых ситуаций, тот факт, что ты не высыпаешься, связан с твоим не умением себя затавить лечь вовремя/пораньше. Я знаю, что ты сейчас напишешь - дети-работа-дела. Нет. В любых условиях можно грамотно распорядиться своими силами и быть бодрым и выспавшимся. Просто не надо до часу ночи на топдеках висеть.

 

ну Леха, ю телл ми, как можно распорядиться своим временем и силами, когда количество дел + дорога (иногда включающая рандомные перелеты, о которых ты узнал за 1-2 часа до самолета) занимают в сутки примерно 20 часов? Ну т.е. я ни на что не претендую, но ты не прав. Это все очень индивидуально. И Ромашка прав, маленькие дети с какого-то момента очень дисциплинируют в смысле сна :) правда до этого небольшой адок...

 

И да, я все никак не попаду в мир взрослых, хожу на встречи с хаером и в штанах в облипку, как-то приехал в убэп по серьезному вопросу спросони непричесанный в джинсах стрейтч и кофте с вырезом на голое тело, потому что подорвали со сна, ну так майор на меня смотрел с некоторой завистью, что стало для меня еще одним доказательством того, что мир взрослых людей - это такой вандерленд для занудных детей, которых нормальные дети в свою песочницу не берут за занудство.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда спорил с этим аргументом. За исключением некоторых ситуаций, тот факт, что ты не высыпаешься, связан с твоим не умением себя затавить лечь вовремя/пораньше. Я знаю, что ты сейчас напишешь - дети-работа-дела. Нет. В любых условиях можно грамотно распорядиться своими силами и быть бодрым и выспавшимся. Просто не надо до часу ночи на топдеках висеть.

Предлагаю любые условия:

Четверг: подъем в 5:30, потому что дочка выспалась и изволит уэселиться, работа мамой до 13:00, потому что жена в глазном НИИ, пробежка до поликлиники за результатами томографии (удручающими) 13:00-14:30, пробежка до банка переоформить вклад 15:00-16:30, работочка во вторую смену 17:00-00:30, потому что Исламские игры с тремя корреспондентами и бесконечным числом интервью со спортсменами плюс итоги дня. Засыпаю после такой чешуи я мгновенно.

Пятница: дочка проснулась от кошмара в 2:30 и справедливо требует в качестве компенсации пить, есть, а вот и спать чего-то расхотелось, несмотря на тьму кромешную. Выслал мать в зал спать, так как ей в субботу рано вставать в Питер, в 4:30 дочь дала слабину и, случайно нагнувшись за игрушкой в кровати, уснула. Подъем в 7:30. Сон: 5 часов, пока нормуль. Работочка в убитом состоянии (не за четверг, а за все дни Исламиады) до 17:00, вечером домашние дела до 20:30, подготовка к выступлению на Вести.ФМ в субботу до 0:40 (потому что про кино и надо пересмотреть фильмы, которые не видел пять лет, хоть и короткие).

Суббота: подъем в 5:20, потому что у жены сапсан в 7:30. Сон: 4:40, мяу. Спасибо дочери, спала до восьми, успел вернуться домой до.

Как в эти двое суток я был должен грамотно распорядиться силами, не отказываясь от обязательств? Текст выступления утром в субботу пришлось писать с телефона во время прогулки с дочерью, потому что больше некогда. Вот такое распределение сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Леха, ю телл ми, как можно распорядиться своим временем и силами, когда количество дел + дорога (иногда включающая рандомные перелеты, о которых ты узнал за 1-2 часа до самолета) занимают в сутки примерно 20 часов? Ну т.е. я ни на что не претендую, но ты не прав. Это все очень индивидуально. И Ромашка прав, маленькие дети с какого-то момента очень дисциплинируют в смысле сна :) правда до этого небольшой адок...

 

И да, я все никак не попаду в мир взрослых, хожу на встречи с хаером и в штанах в облипку, как-то приехал в убэп по серьезному вопросу спросони непричесанный в джинсах стрейтч и кофте с вырезом на голое тело, потому что подорвали со сна, ну так майор на меня смотрел с некоторой завистью, что стало для меня еще одним доказательством того, что мир взрослых людей - это такой вандерленд для занудных детей, которых нормальные дети в свою песочницу не берут за занудство.

 

Назар, я тебя очень люблю и уважаю, но я не верю, что у тебя ежедневно по 20 часов неотложных дел. Если это действительно так - сочувствую, видимо это исключение. Либо период трудный, он пройдет.

 

Все действительно индивидуально. Но когда человек взрослеет, от начинает себе в чем-то отдавать отчет. И если мне надо в 4 утра встречать в ДМЕ заказчика горизонтального оперения для B-737, то я не буду тусить где-то до утра, да и на дейлик не пойду, я приду домой и лягу спать в 20.00. Серьезно, 90% проблем с высыпанием решаются банальным таймменеджментом. Не собираюсь никого учить жизни, но поверьте, это так. Я дико страдал первый год в новой должности на работе, когда у меня рабочие звонки по Вебексу/Скайпу начинались в промежутках от часу ночи до пяти утра, потом в офис/на мероприятие.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь никого учить жизни, но поверьте, это так.

 

No offence, но суть топдека в одной фразе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No offence, но суть топдека в одной фразе)

Я почитал последний лист - опять семьепроблемы у взрослых людей VS шлепанье календариками

Как же неплохо все таки мне - я и высыпаюсь, и календариками могу пошлепать, и кинцо посмотреть, и денег хватает, и детей нет, и вообще ну это все нафиг, потому что жить надо весело, с удовольствием и про себя.

 

И да - на СПБ Модерн Оупене у меня был взять автограф на карте Mindstone. Оставляю здесь эту запись как пруф того, что на данный момент существует лишь одна аутентичная карта с подписью Капитана Сарказмо, и когда она будет стоить миллионов, владелец всегда сможет это доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...