Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по-моему очень так себе

то есть идея ничего, но конец вызвал откровенное недоумение...

Концовка там как раз очень правильная. Идеально отражает современное общество.

 

P.S. Последний раз пофлужу про кино: обязательно посмотрите фильм "Прочь".

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Будесонид (его чаще всего знают как Пульмикорт) - такой же глюкокортикостероид, но посильнее. Цитостатики - не финиш, но лучше без них. Кстати, мама не так уж не права, на самом деле. Только не жир, а витамин Е - токоферол обладает хорошим эффектом.

Токоферол я глотаю каждое утро, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимал пульмикорт почти год от астмы, пока без последствий (5 лет прошло, ничего не принимаю больше)

Топдек лечит

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду автору, но лет через 20-30 основными темами топдека станет "Какое средство от сердца мне лучше принимать". "Продам коробку средств от запора, старый хозяин выпил только 2 таблетки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж хочется закрыть эту тему еще до топдека 4.0, и боюсь, что не сдержусь. Потому что вместо постов нытья про магию все почему-то пишут твиты про барсучий жир, средства от запора, балтику9 и лобстеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж хочется закрыть эту тему еще до топдека 4.0, и боюсь, что не сдержусь. Потому что вместо постов нытья про магию все почему-то пишут твиты про барсучий жир, средства от запора, балтику9 и лобстеров.

1. Делаешь Семейного модератором

2. Он закрывает нытьё

3. ???

4. Профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм.. и правда. Весь просмотр был уверен, что это снято по мотивам "делириум" Л. Оливер.. ну и ладно. Фильм от этого лучше не стал:)

 

2Хан: тогда все равно придется создавать офтопик или флейм тему. Где-то надо флудить людям:)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж хочется закрыть эту тему еще до топдека 4.0, и боюсь, что не сдержусь. Потому что вместо постов нытья про магию все почему-то пишут твиты про барсучий жир, средства от запора, балтику9 и лобстеров.

Лучше здесь, чем по всему форуму? Всех не закроешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше здесь, чем по всему форуму? Всех не закроешь)

Я бы был поаккуратнее с такими вызовами Хану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба против нытья в теме про нытье отчетливо напоминает борьбу известного персонажа с ветряными мельницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба против нытья в теме про нытье отчетливо напоминает борьбу известного персонажа с ветряными мельницами.

Хан хочет, чтобы вы ныли тут только про магию. А вы про все подряд))

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж хочется закрыть эту тему еще до топдека 4.0, и боюсь, что не сдержусь. Потому что вместо постов нытья про магию все почему-то пишут твиты про барсучий жир, средства от запора, балтику9 и лобстеров.

Вы обвиняете людей в том, что они люди и хотят вести себя как люди? Даже на форуме про магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на форуме про магию ныть, что новый сезон фейри тейл только осенью? Он же про магию

Хан вбросил и ушел)

Изменено пользователем Estrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан хочет, чтобы вы ныли тут только про магию. А вы про все подряд))

 

Это-то как раз ясно.

Только вот все остальные хотят ныть на различные темы. И вот с самого первого дня существования темы, каждые страниц 10 (или чаще) предлагают ныть про магию, и только про нее. Однако реальность показывает, что это бесполезно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан хочет, чтобы вы ныли тут только про магию. А вы про все подряд))

Хан много чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, Хан добился результата: теперь ноют не про барсучий жир, а про его модерацию ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж хочется закрыть эту тему еще до топдека 4.0, и боюсь, что не сдержусь. Потому что вместо постов нытья про магию все почему-то пишут твиты про барсучий жир, средства от запора, балтику9 и лобстеров.

Год назад я закрыл эту тему, и что ты мне на это написал, помнишь?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж хочется закрыть эту тему еще до топдека 4.0, и боюсь, что не сдержусь. Потому что вместо постов нытья про магию все почему-то пишут твиты про барсучий жир, средства от запора, балтику9 и лобстеров.

 

почему ты такой скучный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что сломался Мегафон. Интернет их работает, а вот телефон/СМС - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду рецензию на лобстера от капитана.

Я увидел его в рекомендациях у RedLetterMedia но что-то все никак не могу себя заставить его посмотреть, ибо сухой юмор и сюрреализм могут и не зайти.

"Человек швейцарский нож" я тоже не смотрел, если что, по той же причине

 

Да и вообще если честно я не очень люблю такие вот обхайпанные фильмы, "необычные" - туда же "Неоновый демон" и всякое такое.

 

ПС - рекомендую лучше посмотреть "Ведьму" (VVitch)

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС - рекомендую лучше посмотреть "Ведьму" (VVitch)

вообще не обхайпанный :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя про барсучий жир? Буу, форум скатился. Подписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем вы, жду новый фильм от создателя "Зелёного Слоника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем вы, жду новый фильм от создателя "Зелёного Слоника".

 

У нее же были фильмы после слоника. Правда, в плане художественной ценности они от слоника ничем не отличаются, но разок глянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...