Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собраны у меня три дечки в стандарте - Мардовороты, БГ-змии и вот решил контроль собрать, шоб не обидно было. Собрал УВР, прям вот как полгода-год назад играл - Гирхалки там, Нахири, контра, приятно. Заточился сайдом против Машинок и тащемта агры всякой. Думал типа - оп, я умный, пока все в агру играют, я тут поконтрлирую. Еще и две дечки сам раздал. В итоге в первом туре парят меня на мою дечку БГ. Почти проигрываю, но поднимаю как пес в третьей. Выиграв иду чуток поскаутить (типа), смотрю - два господина первую играют. Слева Гриксис с синим боженькой, справа УР-православный. Играют первую, на столе по 14-16 земель уже. Тут я и понял, что контролей на 12 человек ажно дофига. Во втором туре собссно слил 1-2 УРу, подняв в третьей партии на руку 3 Гирхалка и две Авацины в некий момент игры. Ну и третий тур выиграл, Шоудаун бустерков не получил увы. Хотя они дерьмище - лучшее, что вскрывали у нас, это фойловые земли. Сириуслм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В новом шоудауне кстате нет сокровищ!

Вот вам и поддержка магии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом шоудауне кстате нет сокровищ!

Вот вам и поддержка магии(

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто же после диффуров в историю лез?

Извиняюсь) имелся ввиду конечно же дифгем а не дифуры))

Изменено пользователем Diomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа?

 

На днях в каком-то паблике прочёл. По-моему в офф визардовском.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What’s in the Standard Showdown Packs?

 

Standard Showdown: Amonkhet booster packs each contain four cards*:

 

2 rare or mythic rare from a currently legal Standard set

1 Amonkhet full-art land

1 premium card of any rarity from a currently legal Standard set, including Amonkhet full-art lands

*Standard Showdown: Amonkhet booster packs do not include Masterpieces.

 

https://wpn.wizards.com/en/event/standard-showdown-amonkhet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда я задумываюсь - вот это играет Про Туры...

 

JNlT_c3olXc.jpg

 

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда я задумываюсь - вот это играет Про Туры...

 

JNlT_c3olXc.jpg

 

а что не так, это трап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним не так?

Да не, все ок, отличный парень наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда я задумываюсь - вот это играет Про Туры...

 

JNlT_c3olXc.jpg

 

Серьёзно, кто это и что с ним не так? Беглый поиск Яндексом ничего не дал (кроме того, что он финалист ПТ Каладеш).

Он краб, не читает топдек и не умеет вычислять гомотопическую группу сферы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, всё же понятно. Кэп имеет в виду что ПТ это митинг для крутых дядек с большим пузом опытом игры, а тут такая типо школота... Я кстати не согласен с этим, именно у таких чуваков потенциал в новых играх и/или форматах намного больше, ибо времени для тестинга дофига, сидишь и "тестишься" себе. А вот под 30 это уже жена, дети, друзья, тудым сюдым... Помню как лет 6 назад первый раз включил ВоВ и через неделю бегал 80-го уровня гномом)))

 

 

 

Plot twist: я его за укозовский сайт получил, но это не меняет смысла))

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все знают, но в 33 года у человека происходит левел-ап. Ну или чуть раньше\позже на 1-3 года - у кого как. Неспроста это считается сакральным возрастом, стоит прочувствовать и осознать момент на себе. Так что я бы не списывал в расход по возрасту, тем более, что у всех очень разные способности и стремления к магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все знают, но в 33 года у человека происходит левел-ап. Ну или чуть раньше\позже на 1-3 года - у кого как. Неспроста это считается сакральным возрастом, стоит прочувствовать и осознать момент на себе. Так что я бы не списывал в расход по возрасту, тем более, что у всех очень разные способности и стремления к магии.

 

 

ну я говорил исключительно про количество свободного времени на тестинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парню 21 так-то.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только начать гадать по фото. Нет, ну вы серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут рядом русские школьники в доте зарабатывают за один турнир больше, чем любой тут сидящий за всю жизнь и ничего, а из-за жирана, который в топ-8 про-тура попал бомбежка, не понимаю я этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только начать гадать по фото. Нет, ну вы серьёзно?

Гадать о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадать о чем?

Я фигурально :) Это был намёк на то, что фотке рандомного парня, который смог, многовато внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут рядом русские школьники в доте зарабатывают за один турнир больше, чем любой тут сидящий за всю жизнь и ничего

 

Странно сравнивать топовых геймеров и всяких лоулвл манагеров. Попробуй сравнить топовых геймеров и топовых управленцев, удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 год это проблема? Мартину Мюллеру накануне ПТ исполнилось 20 лет. Сейчас он уже дважды участник топ-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что еще зимой умудрился куда-то пролюбить своих фановых уб-зомби с цруптбрейкерами, упорными, колоссами и салвейшенами комплектами, а сегодня после протура зашёл на мтгстокс и ошалел :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, все ок, отличный парень наверное

 

И еще разок: Цви Мовшовиц курил деки, которые приводили к бану колод, когда ему было 19 и 20 лет. Да, тогда в Магию играли меньше людей, но в целом выход на топовый уровень в 19-20 лет возможен.

 

Поэтому лично и я возлагаю надежды на Тёму Никитина - парень в 16 играет сильнее 90% модернового филда Москвы. Если научится консистентно играть тир-1 колодами и не только модерн, то из него получится как раз вот такой 21-летний пруль с топ-8 Про Туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно жалко, модерна на про турах больше нет, а так да, быть лучше 90% Филда Москвы прямой путь в прошники, без сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...