Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

от Эммы Хэнди

увидел ЭТО на сцг-опене, с виду - мужик из 70-х в старомодном женском платье с длинными рукавами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну хз, скажем, Зоя и Кристина умеют жарить (играть от агрессии) только в путь.

Ну так я и не говорю за всех, исключительно моё личное наблюдение на дискуссию, ткскзть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вот теологические беседы мы выпиливаем, а обсуждения парадокса толерантности и терпимости, вырожденных в нравственный нигилизм в современном обществе нас значит не смущают.

 

Ну ок, че. О том и поною.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки Фелин Лонгмор, видел я трансов и поаккуратнее, конечно. Эта на мужика сильно похожа.

 

 

Ну хз, скажем, Зоя и Кристина умеют жарить (играть от агрессии) только в путь.

 

Эти два поста обязательно должны идти подряд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть те трансы тоже умеют жарить в путь? О чем спор вообще.

Чем больше эти темы мусолятся, тем только хуже становится. И волна толерантности накатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статейка отличная, тащемта, а каменты к ней жгут еще больше - вот прямо таки через один то подписываются под статьей, то говорят что она прелесть.

На самом же деле, все гораздо проще. Девушки в Магии - это в 95% случаев девушки матерых игроков мужского пола, которых те (зачем-то) пытаются затащить в специфическое развлечение, которое им (зачастую) противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки в Магии - это в 95% случаев девушки матерых игроков мужского пола, которых те (зачем-то) пытаются затащить в специфическое развлечение, которое им (зачастую) противопоказано.

Вот эта часть мне как раз понятна. Всегда приятно разделить увлечение с подругой. Будь то игры в ММОРПГ или календарики.

 

Когда у тебя есть хобби ты каждый раз делаешь выбор между подругой и своим хобби. Этот выбор каждый раз поганый по факту его существования. Если подруга вовлечена в процесс, то выбора делать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специфическое развлечение, которое им (зачастую) противопоказано.

Разверни тезис, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разверни тезис, пожалуйста, а то пятница же.

 

Немного поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо-т вспомнилось.

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=23625&view=findpost&p=441602

 

"Если бы у меня была девушка, она бы спросила: “Миша, на что ты собираешься потратить вечер пятницы? Может, ты сводишь меня в кино? Или ты пойдешь в кабак с друзьями и накидаешься, как все нормальные люди? Или ты поедешь домой и пройдешь уже наконец StarCraft 2?“.

Нет, милая, - ответил бы я, - сегодня вечером я - могущественный мироходец, который исследует бесчисленные миры Доминарии и сражается с другими мироходцами, используя силу пяти стихий.

Упоротый дебил, - сказала бы она, - и друзья твои тоже упоротые.

Как хорошо, что я свободен от таких проблем, и могу два раза в неделю вступать в магические дуэли, используя при этом дорогие карты (про цены на которые тоже никто не ворчит!)"

 

Думается, корень проблемы может быть где-то здесь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разверни тезис, пожалуйста.

Без проблем.

Турнирная Магия (я конечно изначально ее имел в виду, а не казуальную) требует много нервов. Особенно в россии, где игроки - не японцы (как было отлично описано в посте кого-то там в этом же разделе форума), и совсем не всегда вежливы, корректны и трезвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем.

Турнирная Магия (я конечно изначально ее имел в виду, а не казуальную) требует много нервов. Особенно в россии, где игроки - не японцы (как было отлично описано в посте кого-то там в этом же разделе форума), и совсем не всегда вежливы, корректны и трезвы.

Равно как и в любой сфере, хоть сколько-то конкуретной, что в карьере, что в соревнованиях по чему бы то ни было, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равно как и в любой сфере, хоть сколько-то конкуретной, что в карьере, что в соревнованиях по чему бы то ни было, разве нет?

Не совсем. Тут Саша отчасти прав. Я пытался жену научить, может быть она ходила бы со мной на турниры. Если бы не постоянное жульё вокруг и прочие сопутствующие вещи. Ловля на триггерах, трактовках правил и всей фигне которая превращает ламповый френдли плей в жестокое рубилово спартанцев против персов. Мне было сказано, что жулья и вот этих триков и на работе выше крыши, а в хобби надо отдыхать. А когда надо постоянно следить за противником, чтобы он не начитерил или тебе не позволяют снять каунтер с вижена после того как карту подровали - это никакой не отдых и расслабон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разные типажи среди играющих, внезапно. Иногда дамы любят настолки, но при этом жестоко горят от рандома, или слишком уж азартны. Но разве среди братьев нет такого? Так что разговор довольно бессмысленный. Статистику вряд ли кто-то нормально собирал, а если и собрал - вряд ли обработал непредвзято.

 

Вот что я чаще замечал из коренных различий меж полами в разных игорах - так это очень личное отношение. Особенно это проблемно во всяких мультиплеерных или кооперативных настолках. "Ты сделал мне гадость в игре = ты мой враг, я на тебя обиделась" и далее по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равно как и в любой сфере, хоть сколько-то конкуретной, что в карьере, что в соревнованиях по чему бы то ни было, разве нет?

Нет конечно. Логика любой другой сферы - "это надо". Работать в целом надо - ну можно конечно найти мужика поудобнее, но в целом поработать не мешает. Учиться тоже надо - вдруг мужика потом не найдешь или еще чего.

А вот в карточки играть - не надо. Мужчин по натуре развлекает компетитив отдых, женщин - кэжуал отдых. Да, я сексист и не женат (с)

 

cptSarcazmo Вы сами понимаете, какую ахинею несете?

Нет, я не несу ахинею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчин по натуре развлекает компетитив отдых, женщин - кэжуал отдых.

 

Я правильно понимаю, что именно это - фундамент всех рассуждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что именно это - фундамент всех рассуждений?

Не думаю, что фундамент. Больше похоже на вывод, основанный на наблюдениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчин по натуре развлекает компетитив отдых, женщин - кэжуал отдых.

Прелесть какая. А пруфы на этот феерический тезис можно? В научной литературе хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть какая. А пруфы на этот феерический тезис можно? В научной литературе хотелось бы.

Таких исследований - достаточно.

Навскидку одно из них, которое отлично подходит под Магию:

 

"Whether it derives from nature or nurture, experimental economists Muriel Niederle and Lise Vesterlund have confirmed the stereotype is true: Men are more competitive than women. The researchers set students at the University of Pittsburgh to work adding columns of two-digit numbers, paying them for their correct responses. In the first round, subjects were paid based on the number of arithmetic problems they could solve in five minutes, regardless of how others performed. In the next round, subjects were put in a tournament where only the fastest problem-solver got paid anything. After these two rounds, Niederle and Vesterlund gave their subjects feedback on how they had performed, and how they'd done relative to other subjects. Armed with information on their abilities relative to others in the group, subjects then chose whether, for the final round, they'd prefer to get paid for each problem solved or to compete in a tournament.

 

Men and women proved to be equally proficient in adding their columns of numbers, both when paid per problem and under the competitive pressures of a tournament. Despite their similar abilities, when given the choice of whether to compete, men were twice as likely as women to opt for the tournament in the final round. The researchers attribute about half of this difference to factors like male overconfidence in their adding abilities; the rest suggests some underlying male penchant for competition."

 

Если кто не знаком с английским - то суть эксперимента была в том, чтобы предоставить участникам возможность выбирать - посоревноваться в количестве решенных задач в известной среде и получить деньги за победу, либо получить деньги, делая столько, сколько захотят, но зато за каждую решенную задачу и без проигравших. Женщины чаще предпочитали второе, мужчины - первое.

 

Полная версия тут.

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где здесь отдых-то, если речь о деньгах?

 

Я уже молчу про репрезентативность выборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где здесь отдых-то, если речь о деньгах?

 

Я уже молчу про репрезентативность выборки.

Здесь речь идет не о деньгах, а о соревновании и поведенческих особенностях полов относительно участия в соревновании.

Почитай пожалуйста полное исследование, чтобы не писать откровенную чушь.

Там куча ссылок на источники и объяснение поведения мужчин и женщин с научной точки зрения - целых 4 объяснения.

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где здесь отдых-то, если речь о деньгах?

 

Я уже молчу про репрезентативность выборки.

Там речь о том, что дяденьки в большинстве своём хотят доминировать (хоть и не все поголовно) и признания своего доминирования от других дяденек и тётенек. Тётеньки в свою очередь доминировать не желают (опять же не все). Отсюда поведенческая разница. В том числе и в наших турнирах. Вне зависимости от того, отдых это или работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, может, чего-то не понимаю, но всегда лучше брать более выгодный вариант, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, может, чего-то не понимаю, но всегда лучше брать более выгодный вариант, не?

Да, только для разных людей выгода в разном. Если для тебя деньги дороже признания - значит надо выбирать равное распределение. Если почёт и уважуха ценнее денег, то надо ими рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...