Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у нас в барах, где написано вход "18+" администрация ничего не может сделать с жеребятами, которых приводят "парочки", а вы про учреждение культуры...

Странно' но вроде я в той же стране живу' и все решается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот что-то, а они правда молодцы в этом плане!

 

И слава Богу, что будет модерн. А то от этого типка уже воротит... За последние 2 года его изгадили так, что уже вряд ли формат вернётся к прежним временам

Конечно не вернется, он же ротируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы просто зайти на ютуб и за 10 минут узнать все самое интересное же? Например

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно' но вроде я в той же стране живу' и все решается

Все решается долгими спорами, трепкой нервов и прочими удовольствиями.

Могу рассказать добрую историю издалека - не помню, постил тут или нет (в тему кстати - поныть).

 

Ходил я как-то в Ростелеком отказываться от ихнего Интернета. Отпуск, все дела. Прихожу в 12 часов дня где-то. Офис выглядит как длинный коридор с четырьмя окошками, работает два. В начале коридора стоит старый банкомат, который на каждый звонок или СМС у любого из стоящих посетителей реагирует характерным звуком - как раньше от колонок компьютерных был при звонке с мобильного рядом с ним (ну вы понимаете, о чем я). В первом окошке стоит бабушка, во втором - двое родителей с ребенком. Ребенок периодически кидается (в прямом смысле слова) в сидящих своей игрушкой. Сидящие кивают и улыбаются. Как позже выяснится, семья стояла в этом окошке около шести (!) часов, потому что когда я пришел - они стояли, и когда ушел - они стояли, так что ребенку можно простить. Бабушке, которая стоит в первое окошко, 20-25 летняя девушка-менеджер задает вопросы в духе "А вы терминал перезагружать пробовали?" в ответ на простую жалобу "Внученька, у меня телефон не звонит". Бабушке на вид лет 80. Занавес. Разбирались около часа - со звонками родственникам и попытками назначить вызов мастера. Я сижу, настраиваю какой-то тете что-то в телефоне - слово за слово, бывает. Сижу так часа три, близится четвертый. По опросу свидетелей заключаю, что "тут так всегда", вариантов нет - надо досиживать. Повторюсь - через первое окошко прошло человека три, во втором все еще семья, в третьем где-то на двух с половиной часах появилась с обеда менеджер, принимает потихоньку. Очередь одна, живая. Талонов не завезли. Первое окошко уходит на обед. И вот приходит очередь женщины, которая передо мной. Я встаю за ней. В этот момент из ниоткуда появляется пенсионерка - не старая, пожилая. Пытается воспользоваться инвалидностью, чтобы пройти без очереди. До этого полчаса сидела никого ни о чем не спрашивала. Я ее не пускаю, потому что очередь. За меня заступается тетка, которой я телефон настраивал - орет, мол, что она тоже инвалид и ничего, ждет. Бабка рвется к кассе уже после меня, половина осуждающе смотрит на тетку и меня, половина молчит. Тут внезапно появляется вторая бабка - совсем какая-то убогая, сидела с утра в самом углу, не понимала, где ее очередь (и вообще мало чего понимала). Женщина, которая передо мной, требует, чтобы я пропустил и эту тоже - мол, как вам не стыдно, молодой человек (когда сама она уже отстрелялась). На часах - почти пять часов вечера, или сколько то немного до закрытия (уже не помню). Я на пару с теткой не пускаю и эту. Плач, причитания, молитвы - ужасная молодежь, гады, сволочи, как так. Девушка в кассе не вмешивается, никаких комментариев на тему "а полагается ли без очереди инвалидам?" не дает, холодно повторяя "разбирайтесь сами". В итоге я за пять минут подписываю две долбанных бумажки, оставляю им модем и... Нет, оказывается, что у меня на счету осталось 60 рублей с копьем, и они не могут расторгнуть договор. Пишу заявление перевести эти серьезные средства на домашний матери. Ухожу. Через месяц мать встречает меня просьбой "А напиши мне доверенность?" - на что я непонимающе уточняю, собственно, нафига. Оказывается, она зачем то решила проверить, а не пришли ли эти деньги - но они не пришли по ошибке (не моей, Ростелекома), и чтобы они пришли, нужно написать там же еще одно заявление - опять же, от моего имени и с моим паспортом. Естественно, болт был забит.

 

Эта история - квинтэссенция всего, что и где у нас не так. А еще можно не переживать и не нервничать, отвечать всем корректно, посылать всех корректно и так далее. Но объясни мне пожалуйста - на какой раз подобного нормальному человеку это надоест и он либо забьет, либо станет лютой ненавистью ненавидеть весь это так называемый "народ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы просто зайти на ютуб и за 10 минут узнать все самое

 

Так можно никуда не ходить - ни в рестораны, ни музеи, ни кино, ни театры - все есть либо с доставкой на дом, либо в интернете. Можне даже из дома гулять не выходить - форточку открыл и все дела. А шашлыки жарить на балконе. Можно, кстати, и пойти с моста прыгнуть - все равно все там будем, так чего резину тянуть.

 

Про возврат средств за билеты - да пофиг на деньги. Потраченного времени не вернешь, плюс удовольствие от просмотра испорчено. Меня просто выводит, что современные дети ну абсолютно не приучены к дисциплине и правилам поведения в общественных местах. Понятно, что фразой "заводите кошек, а не детей" я просто утрировал - ну и плюс можно словить лулзы от рандомных возгораний папиков типа Семейного) - но досадней от этого меньше не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про возврат средств за билеты - да пофиг на деньги. Потраченного времени не вернешь, плюс удовольствие от просмотра испорчено. Меня просто выводит, что современные дети ну абсолютно не приучены к дисциплине и правилам поведения в общественных местах. Понятно, что фразой "заводите кошек, а не детей" я просто утрировал - ну и плюс можно словить лулзы от рандомных возгораний папиков типа Семейного) - но досадней от этого меньше не становится.

Я холоден как космос, это было политическое заявление. Мне как лидеру Партии Горя нельзя реагировать иначе. А так не хочешь размножаться - не размножайся, всем пох.

Правда, в классическом стиле Алексея Иванова одно всё равно не связано с другим - из того, что чьи-то дети не дисциплинированы (а раньше все строем ходили и в пояс старшим кланялись, особенно наше поколение, да-да), вовсе не следует, что детей заводить не надо. Если одно связано с другим, значит, Лёха просто признаёт, что не в состоянии воспитать ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плохо жарить шашлыки на балконе собственного дома где-нибудь посреди леса например?)

 

mod: Во, Антон шарит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#яжемать на топдеке, ммммм, класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плохо жарить шашлыки на балконе собственного дома где-нибудь посреди леса например?)

 

mod: Во, Антон шарит!

Антох, от души. Ща отогреется это фуфло снаружи и поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в обеих историях можно заменить наименования людей на "лысая обезьяна" и всё сразу станет намного логичнее. А обоим авторам, видимо, стоит поменять допущения в отношении среднего уровня развития людей.

 

mod: Илитниненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#яжемать на топдеке, ммммм, класс!

Прочитал как #твоюжмать, подумал, причем тут Картмэн.

 

Мне кажется, в обеих историях можно заменить наименования людей на "лысая обезьяна" и всё сразу станет намного логичнее. А обоим авторам, видимо, стоит поменять допущения в отношении среднего уровня развития людей.

 

mod: Илитниненько!

Салют высшей расе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не вернется, он же ротируется

 

Речь шла о качестве стандарта.

 

Да, он ротируется. Но, к сожалению, в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически пытаюсь смотреть типок или даже предпринимаю попытки его поиграть, благо он недорогой. Не получается. Просто сдыхаю от скуки.

 

Вчера на ситях в преме вышел типовой VS видос - Джанд против чего-то там. У меня сразу глаза загорелись от воспоминаний - т1 мистик, т2 кариатида + тотсиз, т3 стормбрез. Или т1 мистик в т2 домри, т3 поликран. Или в позней игре на-ка возвращение ракдоса на десяточку в таблет. Е-мое. Я даже первую игру не досмотрел. 20 минут самосатисфакции с обеих сторон, без какого-либо намека на динамику. Какие-то спеллы за миллион маны, которые ничего не делают.

 

Я знаю, что все на любителя, единственный соревновательный формат, уходи в свою вечную кухню и т.д. Но блин, такой формат пролюбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно говорить, что если человек не умеет вычислять гомотопические группы сфер, то он тоже в развитии лысая обезьяна. Ну, это чтоб картина совсем цельная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно говорить, что если человек не умеет вычислять гомотопические группы сфер, то он тоже в развитии лысая обезьяна. Ну, это чтоб картина совсем цельная была.

Так вот как читается твой ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически пытаюсь смотреть типок или даже предпринимаю попытки его поиграть, благо он недорогой. Не получается. Просто сдыхаю от скуки.

 

Вчера на ситях в преме вышел типовой VS видос - Джанд против чего-то там. У меня сразу глаза загорелись от воспоминаний - т1 мистик, т2 кариатида + тотсиз, т3 стормбрез. Или т1 мистик в т2 домри, т3 поликран. Или в позней игре на-ка возвращение ракдоса на десяточку в таблет. Е-мое. Я даже первую игру не досмотрел. 20 минут самосатисфакции с обеих сторон, без какого-либо намека на динамику. Какие-то спеллы за миллион маны, которые ничего не делают.

 

Я знаю, что все на любителя, единственный соревновательный формат, уходи в свою вечную кухню и т.д. Но блин, такой формат пролюбили.

 

Лёша, а что не так с форматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, а что не так с форматом?

Ну он написал же, что атака всего-то 4/4 полёт бдительность на третий ход — это ни о чём, нужен хотя бы про-вайт.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, а что не так с форматом?

Стандарт нонче ругать модно. Появился Ынтернет, люди стали подхватывать вумные мысли.

На самом же деле совершенно очевидно, что стандарт всегда был таким - две-три топовые дечки, различная разной степени маргинальщина стреляющая раз в год поодаль.

Но нет - обдолются своим Легосе и начинают "Стандааааарт скатииииился! При Сталине такого не былооооо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт нонче ругать модно. Появился Ынтернет, люди стали подхватывать вумные мысли.

На самом же деле совершенно очевидно, что стандарт всегда был таким - две-три топовые дечки, различная разной степени маргинальщина стреляющая раз в год поодаль.

Но нет - обдолются своим Легосе и начинают "Стандааааарт скатииииился! При Сталине такого не былооооо!"

Я пришёл на Терос-Равнике, и да, там был чёткий тир-1: моно-Б.

Но помимо него существовали ещё РГ-монстры, РВ-бурн, БВ-мидрендж, эспер-контроль, УВ-планар, моно-У и даже Правильев с Р-девоушном, тысячи их.

 

И, насколько я помню, играбельно было примерно всё.

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Постифлить все ваши триггеры.

 

Кирилл - да все так. Если нравится - играй что хочешь. Лично мне скучно.

 

Конкретно тот пост был связан с воспоминанием о типовом Джанде. Его современный аналог - блеклая тень былого могущества. Нет больше карточек уровня тотсиза и даунфолла. Да о чем там говорить, даже дорка за 1 ману нету, слишком поломно видите ли.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется кого-то давно крысой в одну калитку не отправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Постифлить все ваши триггеры.

 

Кирилл - да все так. Если нравится - играй что хочешь. Лично мне скучно.

 

Конкретно тот пост был связан с воспоминанием о типовом Джанде. Его современный аналог - блеклая тень былого могущества. Нет больше карточек уровня тотсиза и даунфолла. Да о чем там говорить, даже дорка за 1 ману нету, слишком поломно видите ли.

 

Лёша, так и не услышал ответ на вопрос - что не так со стандартом?

Изменено пользователем ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился Ынтернет, люди стали подхватывать вумные мысли.

Не лукавь, ты ничего не подхватывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт нонче ругать модно. Появился Ынтернет, люди стали подхватывать вумные мысли.

На самом же деле совершенно очевидно, что стандарт всегда был таким - две-три топовые дечки, различная разной степени маргинальщина стреляющая раз в год поодаль.

Но нет - обдолются своим Легосе и начинают "Стандааааарт скатииииился! При Сталине такого не былооооо!"

Ну ты ж понимаешь, что тут сравнивают с более зелёной травой и высокими деревьями. Люди, которые играли в стандарт баргейном или тинкером хотят такой же брутальщины. Те кто этого не застал или не хотят такого орут прямо противоположное. Что нечего наш спортивный формат засорять вашей несбалансированной прелестью. Вон даже кошку забанили и говорят, что не за то что комба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется кого-то давно крысой в одну калитку не отправляли.

Крыс можно было обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...