Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот потому я и ною, а не массовые доносы строчу Дяде Вове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну вот потому я и ною, а не массовые доносы строчу Дяде Вове

тема "лут с драфтов" по смыслу сильно отличается от "пререлизные карты" ?

может арбитр пояснит?

 

работаю в выходные :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что развелось много некропостеров.

От этого горит.

Изменено пользователем Slick752
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо пререлизная = с штампом даты

Логично.

 

А тем, кто считает, что это просто дата вскрытия - предлагаю "первомайскую" фойловую полноформатную землю из Амонхета.

Скажем за 5000р. Пермомайская же. Коллекционная. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыта на станции метро "Первомайская" ровно в полдень Первого Мая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в аукционах добавить новое правило, что пререлизная карта — это карта со штампом даты, а не вскрытая на пререлизе. В первую очередь это для продавцов хорошо — я, например, прошел мимо кучи интересующих меня лотов, думая, что это пререлизки (которые меня не интересуют от слова совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в аукционах добавить новое правило, что пререлизная карта — это карта со штампом даты, а не вскрытая на пререлизе. В первую очередь это для продавцов хорошо — я, например, прошел мимо кучи интересующих меня лотов, думая, что это пререлизки (которые меня не интересуют от слова совсем).

Предлагаю продавцам самим тщательно и внимательно указывать то, что они продают.

Правило такое я вводить не хочу, потому что за ним придется внимательно следить и наказывать за его несоблюдение, и да, это все мелочи и продавец наказывает сам себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtgshnik, птку в модо, например, выиграл марвел. В топе еще был импровайз-эмердж.

А где листы посмотреть можно? Не нашёл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где листы посмотреть можно? Не нашёл(

На самом видном месте : Тут и Тут

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что суржики аут оф сток и перевелили за 20$+++, а я до сих пор не в курсе, куда и зачем они всем понадобились ((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что суржики аут оф сток и перевелили за 20$+++, а я до сих пор не в курсе, куда и зачем они всем понадобились ((((((((((((((((

Опять легосе виновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что суржики аут оф сток и перевелили за 20$+++, а я до сих пор не в курсе, куда и зачем они всем понадобились ((((((((((((((((

 

Лежат нынче по 2-4 копии в каждом сайде любой легасевой дечки. Связанно с ростом популярности BR реаниматора и комбо-дек в целом.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это после бана топа или что? вроде ванговали эльфов всяких и им подобных, но что-то пошло не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что суржики аут оф сток и перевелили за 20$+++, а я до сих пор не в курсе, куда и зачем они всем понадобились ((((((((((((((((

Модерн и легаси захватили реанимы с дреджами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это после бана топа или что? вроде ванговали эльфов всяких и им подобных, но что-то пошло не так

Это несколько раньше началось, на пару месяцев.

 

А вообще - не похожа ли эта тенденция, пусть и несколько отдаленно, на ситуацию с Mental Misstep? Универсальный ответ во все колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в модерне, насколько мне известно, дредж в целом наоборот подсдох, а вот реаниматоры в легаси немного поднапрягают. Даже на наших дейликах по средам стабильно по 3+ человека ими играют, что вынуждает играть сайдовым грейвхейтом. Я лично давно играю лучами, но это вкусовщина.

От г-на Медведева при нашей крайней встрече на r4 ЧРа по легаси услышал интересное мнение, что популярность роста реаниматора вызывает популярность роста суржей в сайдах, что в свою очередь делает декчойс мана-лесс дреджа (собственно, его декчойс) более привлекательным, ибо в отличие от лучей, они дредж парят в намного меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в модерне, насколько мне известно, дредж в целом наоборот подсдох, а вот реаниматоры в легаси немного поднапрягают. Даже на наших дейликах по средам стабильно по 3+ человека ими играют, что вынуждает играть сайдовым грейвхейтом. Я лично давно играю лучами, но это вкусовщина.

От г-на Медведева при нашей крайней встрече на r4 ЧРа по легаси услышал интересное мнение, что популярность роста реаниматора вызывает популярность роста суржей в сайдах, что в свою очередь делает декчойс мана-лесс дреджа (собственно, его декчойс) более привлекательным, ибо в отличие от лучей, они дредж парят в намного меньшей степени.

Мой любимый маналесс суржи не парят вообще никак, единственная проблема - это если сурж в первую сброшенную на клинапе карту, а на руке ее копии были. Это лишает нас возможности на следующий ход сбросить что-нибудь другое. А так маналесс - колода о консистентности. Отлично играет без дреджунов, мостов, ихоридов, дискарда и комбоаута. Одно но - ЛУЧИ :slon-pro:

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в 2017 пообсуждать какая же фирексийская мана-то поломанная... забанить пробочку и сюржик, ага.

 

Я в типке играл моно ред кос-рампой тогда и на меня как на идиота смотрели, когда я во все свои колоды клал комплект проб мейном просто потому что. Это еще пока полбеды, что народ поголовно играет сюржиками, вот когда пандемия гатшотов будет в засилии делвера или дес шедоу начнут адаптировать дизмемберы, вот тут уж наконец-то мы приедем в мир откровений.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сейчас уже можно ВНЕЗАПНО ворваться в Легосе маналессом? Есть кто на форуме, кому не лень пару техов рассказать? А то я собрал маналесс и он уже два года просто лежит на полочке, а хотелось бы расчехлить его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сейчас уже можно ВНЕЗАПНО ворваться в Легосе маналессом? Есть кто на форуме, кому не лень пару техов рассказать? А то я собрал маналесс и он уже два года просто лежит на полочке, а хотелось бы расчехлить его!

Скину тебе вечером мой недопраймер.

 

А Planar Void плохой тех?

Тех отличный, но все другие лучше.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь отправить аукционное письмо. Два дня натыкался, на удобном по работе почтамте, в очередь "отсюда и до обеда". В субботу пошёл в своё отделение, где мне сказали, что не отправляют минимум до вторника из-за "проблем с компьютером". Пришёл сегодня на почту рядом с работой, очереди не было... но не было и марок! Пригорает...

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь отправить аукционное письмо. Два дня натыкался, на удобном по работе почтамте, в очередь "отсюда и до обеда". В субботу пошёл в своё отделение, где мне сказали, что не отправляют минимум до вторника из-за "проблем с компьютером". Пришёл сегодня на почту рядом с работой, очереди не было... но не было и марок! Пригорает...

Покупай конверты "D".

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki, неистово плюсую. Два раза отправлял картон по почте, мне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...