Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так-то истории гораздо Шэри примерно на 146% интереснее чем надоевшая однотипная лабуда "пока стоял на почте в третий раз пришел Иисус" или "мне прислали карточку сп вместо минта, пойду вешаться". Пускай держит нас в курсе.

Эм... а я разве написал - не надо таких историй?!?!

 

Я так-то предложил все эти интересные истории в одном месте держать.

Чтобы было проще читать интересные истории. :give_rose:

 

Тем более в Топдеке версии - 4.011032 обещают снести в первую очередь Нытьё. Обидно будет если потеряется.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

У вас много общего.

Ахахаха, как жи смищно то прям вот совсем!

Ты долго тренируешься перед зеркалом, перед тем, как выдать такое золото?

И ведь публика, публика требует еще! Жги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю запах пятницы по вечерам четверга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, как жи смищно то прям вот совсем!

Ты долго тренируешься перед зеркалом, перед тем, как выдать такое золото?

И ведь публика, публика требует еще! Жги!

 

Кэп, ты извини, но слив защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком легко триггерится, плохой из него тралль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, ты извини, но слив защитан.

Эммм, абсолютно любой мой ответ, по мнению милейшей московской публики являющийся чересчур агрессивным, будет служить причиной моего слива или через один? Я бы просто тогда один пропускал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, абсолютно любой мой ответ, по мнению милейшей московской публики являющийся чересчур агрессивным, будет служить причиной моего слива или через один? Я бы просто тогда один пропускал...

 

Да можно и оба пропускать, в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, абсолютно любой мой ответ, по мнению милейшей московской публики являющийся чересчур агрессивным, будет служить причиной моего слива или через один? Я бы просто тогда один пропускал...

Вопрос к "публике из Питера" - он реально вам нравится и только подлые москвичи из зависти гнобят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлых лидеров общественного мнения тоже не Питерцы в ад отправляли

почему нельзя пройти мимо?

"все дерьмо из-за активистов"

мне, допустим, все равно что он пишет, специфика магического комьюнити - обилие "городских сумасшедших"

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь Mik вообще из Ханты-Мансийска, причем здесь москвичи?

Просто какой-то эпичный подрыв на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлых лидеров общественного мнения тоже не Питерцы в ад отправляли

почему нельзя пройти мимо?

"все дерьмо из-за активистов"

мне, допустим, все равно что он пишет, специфика магического комьюнити - обилие "городских сумасшедших"

 

 

Я не считаю что Кэп сумасшедший. Своеобразный, но не дурак, иногда дельные мысли высказывает. Просто он на форуме какую-то одному ему понятную миссию выполняет, и в рамках этого чудит. И если раньше держался как-то, то сейчас, видимо, терпение кончилось, и он в основном огрызается. Видимо, его неоцененный труд с оценкой карт нового сета и последовавшей ругани подорвал его силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к "публике из Питера" - он реально вам нравится и только подлые москвичи из зависти гнобят?

Поведение Саши на форуме и в жизни радикально отличается, если вы об этом.

 

А ещё он всеми силами старается поддерживать питерский стандарт и раздает по 2-3 колоды на поиграть, лишь бы у людей сохранился интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, абсолютно любой мой ответ, по мнению милейшей московской публики являющийся чересчур агрессивным, будет служить причиной моего слива или через один? Я бы просто тогда один пропускал...

Просто читай мантры, перед тем как заходить на топдек. Ну там диалоги из Защитников прогоняй по 2-3 раза. Глядишь и наладится жизнь топдечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю что Кэп сумасшедший. Своеобразный, но не дурак, иногда дельные мысли высказывает. Просто он на форуме какую-то одному ему понятную миссию выполняет, и в рамках этого чудит. И если раньше держался как-то, то сейчас, видимо, терпение кончилось, и он в основном огрызается. Видимо, его неоцененный труд с оценкой карт нового сета и последовавшей ругани подорвал его силы.

У каждого свои ветряные мельницы. Где-то великомосковские шовинисты, где-то ворье, правительство, шафлер, рандом, анлак, рнд итд.

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что нужно создать отдельный блог Шери, где она будет делиться свежими новостями. В нытье такие посты просто растворяются, а там можно будет все в динамике проследить. Плюс те кому это не интересно не будут туда заходить и язвить. Если бы кто из модераторов уделил немного времени и выпилил все ее посты в отдельную тему было бы очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что нужно создать отдельный блог Шери, где она будет делиться свежими новостями. В нытье такие посты просто растворяются, а там можно будет все в динамике проследить. Плюс те кому это не интересно не будут туда заходить и язвить. Если бы кто из модераторов уделил немного времени и выпилил все ее посты в отдельную тему было бы очень круто.

Одно время открывали старые срачи, теперь избранное из нытья? Не такую пятницу я ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознал, что в принципе пролетаю с нацем. :(

В Россию ехать реально нет времени. А в Беларуси играть не могу, поскольку запрос о смене "националити" надо было делать до марта этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь Mik вообще из Ханты-Мансийска, причем здесь москвичи?

Просто какой-то эпичный подрыв на ровном месте.

Изначально я написал довольно дельную мысль. Мысль эта состояла в том, что в теме, которая изначально создана как ироничная - "нытье" не может быть серьезным, пишет человек о своих проблемах со здоровьем. Меня совершенно справедливо от этого коробит. Но эту мысль чуваку с ником, похожим на нецензурное слово, надо было обязательно обгадить. А проходящим мимо поддержать его. Зачем? Ну я и добавил вам зрелища, чего уж, в канве события.

 

 

И да, господа, пора бы уже отличать настоящие подрывы от ненастоящих. Понятное дело, что в Интернете тяжело отличить одно от другого, да и в обраточку доказывать что-то довольно смешно. Но - поймите меня правильно - я в Интернете довольно давно веду активную блоггерскую деятельность. Мной написано на одном Канобу около 450 постов, еще какое-то количество разнесено на другие сайты. Сколько критики я выслушал в свой адрес, можно себе представить (положительных отзывов тоже, признаюсь, хватает) - и к подрывам в Интернетах у меня уже давно выработался иммунитет. Верите вы мне или нет - естественно, мне пофигу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к подрывам в Интернетах у меня уже давно выработался иммунитет. Верите вы мне или нет - естественно, мне пофигу

но это не дает права писать тут откровенную ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто читай мантры, перед тем как заходить на топдек. Ну там диалоги из Защитников прогоняй по 2-3 раза. Глядишь и наладится жизнь топдечная.

Ты извиняй, но если наладить "топдечную жизнь", то мне кажется, что с другой жизнью начнутся сильные проблемы

И не очень понятно, причем тут "Защитники"

 

Видимо, его неоцененный труд с оценкой карт нового сета и последовавшей ругани подорвал его силы.

Да нет конечно, как можно этот бред воспринимать серьезно?

 

но это не дает права писать тут откровенную ересь

Где именно я написал ересь?

Мы сейчас говорим про мой конкретный комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не очень понятно, причем тут "Защитники"

Твой обзор этого "шыдевра" (имхо) был шикарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой обзор этого "шыдевра" (имхо) был шикарен...

Спасибо.

Но навскидку не самый лучший мой обзор.

В свое время обзор Deus Ex Human Revolution уничтожил Канобу на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cptSarcazmo мне интересно, почему ты считаешь, что вот это всё от тебя, это лучше чем рассказы о сахаре в крови?

Ты дал денег Сарику, с тебя ещё в трех следующих жизнях за это спросят и в интергалактический розыск объявят.

 

Изначально я написал довольно дельную мысль. Мысль эта состояла в том, что в теме, которая изначально создана как ироничная - "нытье" не может быть серьезным, пишет человек о своих проблемах со здоровьем.

Я так понимаю на Васю (ник сейчас точно искать лень) так наезжать тебе слабо? Это тема создана для всего оффтопа, и Вася тут писал и пишет, когда ему было тяжело, и Шери пишет и другие иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...