Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можете пояснить для тупого быдла, кто эта дама и что не так со статьёй?

Кто эта дама -- не в курсе, читаю первый раз, поэтому по статье:

Очень. Много. Капитанства.

Нет, серьёзно, борьба с ключевыми угрозами -- это очень сложно, и об этом обязательно нужно написать.

И про врасы и оверэкстенд тоже сложно.

А уж понимание того, что постсайд мёртвых карт становится меньше, так вообще rocket science и не может быть постигнуто лысыми обезьянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Кто эта дама -- не в курсе, читаю первый раз, поэтому по статье:

Очень. Много. Капитанства.

Нет, серьёзно, борьба с ключевыми угрозами -- это очень сложно, и об этом обязательно нужно написать.

И про врасы и оверэкстенд тоже сложно.

А уж понимание того, что постсайд мёртвых карт становится меньше, так вообще rocket science и не может быть постигнуто лысыми обезьянами.

Благодарю!

 

А не может быть что это статья для совсем совсем новичков или для детей 13-14 лет? Для них же тоже кто-то должен писать контент. Я не очень в этом всём разбираюсь...

 

Просто на ум приходит то что золушку написали и сняли очень давно, но всё равно из года в год кто-нибудь снимет ещё раз кино про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не может быть что это статья для совсем совсем новичков или для детей 13-14 лет? Для них же тоже кто-то должен писать контент. Я не очень в этом всём разбираюсь...

 

На комментарии посмотрите, там сплошь взрослые и успешные все прям, но превозносят статью до небес и плачутся, мол, с таким не грех и в прем уйти, а куда ж мы без неё теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На комментарии посмотрите, там сплошь взрослые и успешные все прям, но превозносят статью до небес и плачутся, мол, с таким не грех и в прем уйти, а куда ж мы без неё теперь?

Ну комментирует не всегда целевая аудитория. Но в общем я понял. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra_zor, можно быть взрослым и новичком одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что на раздевание...

Она такая - вот тебе болт с топдека

И ты такой - тебе не кажется, что тут становится жарко и рубашку снимаешь...

А она такая - "Это что, татуха Джейса на левой груди???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она такая - "Это что, татуха Джейса на левой груди???"

А ты ей такой - "Подожди, правая у меня ещё интереснее!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела её не раз в трансляциях SCG Open. Вроде норм результаты есть, в том числе второе место на Invitational https://www.mtggoldfish.com/player/Jadine%20Klomparens

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа ж табличка висит, где она на 14-м месте ссг тура. Часто ее видел на трансляциях ссг-туров прошников играющей модерн джандом. Да и вообще очень приятная и обаятельная пышка :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете пояснить для тупого быдла, кто эта дама и что не так со статьёй?

 

Это последствия прошлогоднего скандала, когда кто-то из авторов SCG написал статейку, что тян не могут в "магию" (с Зоей просто, щенок, не играл).

 

В итоге в штат авторов SCG набрали стримершу, которая мерфорлками творила какую-то дичь на стримах, и вот эту самку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это последствия прошлогоднего скандала, когда кто-то из авторов SCG написал статейку, что тян не могут в "магию" (с Зоей просто, щенок, не играл).

 

В итоге в штат авторов SCG набрали стримершу, которая мерфорлками творила какую-то дичь на стримах, и вот эту самку.

Дичь какая-то... Автору той статейки люлей наваляли? Про евреев и негров он там не упоминал? И как ССГ могли повестись на такую ересь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то из авторов SCG написал статейку, что тян не могут в "магию"

Вот эту статью я бы с бОльшим интересом почитал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту статью я бы с бОльшим интересом почитал =)

капитанства в ней будет еще поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту статью я бы с бОльшим интересом почитал =)

 

Наслаждайся - Jim Davis, "Women in Magic" (архив глючноват, иногда надо 1-2 минуты подождать)

 

Статью Джима выпилили на следующий день с сайта, а главред Седрик принес публичные извинения. Там в комментах вылезла эта дама, о которой шла речь выше, написала жалобный пост о том, какие женщины в мтг несчастные, особенно пухлые. Я ей откоментил что-то в стиле "если ты жирная, то либо жри меньше, либо займись физкультурой, либо смирись и не ной" и несмотря на 200+ лайков мой пост удалили и забанили (с тех пор не могу там авторизироваться через ФБ). Типичная американская толерастия, кек.

 

А так статья занятная. Советую, кстати, прочитать статью-ответ Джиму от Эммы Хэнди, трансгендер писака на ССГ, возгорание гарантированно.

 

P.S. если что я сам пухлый, да еще и рыжий, братюнь-толстячков уважаю. Там просто феминизм головного мозга был, нельзя было не потроллить.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмма хэнди трансгендер?!

 

как бэ да - Emma Handy "Being a Trans Woman in Competitive Magic"

 

P.S. Feline Longmore, известная легасевщица, взявшая ССГ опен хайтайдом, к слову, тоже транс.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья восхитительна, возмущающиеся ей напрочь больны. Тезис: "Определитесь уже, женщины и мужчины в Магии равны и тогда женщин бессмысленно как-то выделять; или женщины слабее, но тогда почему вы говорите об обратном (и вообще, за такую мысль меня засудят)" определяет весь смысл этой "проблемы". Вся суть феминизма: "Ты мужчина, который что-то там говорит про дискриминацию женщин? Тогда ты неправ, независимо от того, что именно ты говоришь". Ну и да, процитированная серия южного парка превосходна.

 

 

UPD: дополню немного по своим впечатлениям. Мне, ИРЛ, по крайней мере, довелось играть в магию примерно с тремя девушками. Они играют немного по-другому, чем мужчины. Не хуже, не лучше, просто по-другому. Я, не самый плохой, в общем-то, игрок, вполне себе им проигрывал, причём не поддаваясь, так что уже по этой выборке чувствуется бредовость мыслей про то, что женщины как-то заметно отличаются по уровню.

 

Из того, что я заметил, могу выделить только, что в равных ситуациях они играли чуть дефенсивнее мужчин, разве что. "Мы должны защищать интересы женщин, чтобы они играли в Магию!" — а вы у женщин спросили? Может быть, текущая доля женщин в Магии объективно обусловлена тем, что именно этой доле игра нравится, а не потому, что их каждый второй хочет при игре оскорбить и отправить на кухню готовить?

 

А, ну и да, вспомнил, чем ещё девушки отличаются. Тем, что с ними комфортно играть. Они не возгораются, натопдекав третью землю подряд, не пытаются перевернуть стол, поймав скуллкрак в респонс на взрыв мартиры, не ходят, проклиная всё вокруг, после 1-2 в полуфинале. Спасибо вам за это, пусть даже вы — только отдельные образцы женской аудитории.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Feline Longmore, известная легасевщица, взявшая ССГ опен хайтайдом, к слову, тоже транс.

 

Посмотрел фотки Фелин Лонгмор, видел я трансов и поаккуратнее, конечно. Эта на мужика сильно похожа.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, скажем, Зоя и Кристина умеют жарить (играть от агрессии) только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорила одна девушка из киберспорта, соотношение всех игроков мужского пола к хорошим очень мало, соответственно для женского пола все примерно так же, только из-за маленького количества девушек реально хорошо играют единицы

 

но это все глупости, просто бабы тупенькие :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорила одна девушка из киберспорта, соотношение всех игроков мужского пола к хорошим очень мало, соответственно для женского пола все примерно так же, только из-за маленького количества девушек реально хорошо играют единицы

 

но это все глупости, просто бабы тупенькие :protest:

 

Не Шивер случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...