Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня просто иногда поражает, как не далеко люди ушли от пещерных родственников в плане восприятия окружающего мира и себе подобных (не в твой адрес, а в плане некоторых шаблонов в голове у высказывающихся здесь)

Вообще не понял к чему ты это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А разумная критика будет?

Да, я знаю, что когда-нибудь воены света силой научат меня ставить тэг сарказм, но пока этого не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что когда-нибудь воены света силой научат меня ставить тэг сарказм, но пока этого не произошло.

Ты что, тогда весь сок уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот эту деку так хвалят везде? 30 ход, у обоих по 20 хитов и 7 карт, очень увлекательно.

 

 

14009564.jpg

 

 

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот эту деку так хвалят везде? 30 ход, у обоих по 20 хитов и 7 карт, очень увлекательно.

 

 

14009564.jpg

 

 

Хэйтары просто ничего не понимают в настоящей магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот эту деку так хвалят везде? 30 ход, у обоих по 20 хитов и 7 карт, очень увлекательно.

 

 

14009564.jpg

 

 

Наконец-то нормальная синяя магия в типке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 ход, у обоих по 20 хитов и 7 карт

Вы так говорите, как-будто это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было не картинку с Чеоном кидать, а аналогичный матч, где ЛСВ 45 минут играл первую партию.

 

Тем временем в Перми уже продают геймдейный драконов и пацаны настучали визардам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в Перми уже продают геймдейный драконов и пацаны настучали визардам.

Ну типа все типовые игроки Перми решили скинуться призами и продать их

Норм чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было не картинку с Чеоном кидать, а аналогичный матч, где ЛСВ 45 минут играл первую партию.

 

Тем временем в Перми уже продают геймдейный драконов и пацаны настучали визардам.

 

Кто-то серьёзно попал. Интересно, появятся тут игроки из Перми для репортажа с места событий? =)

 

UPD: нашёл этот пост на ибее, UPD2 нашёл несколько постов на ибее, никого не буду обвинять, короче

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл этот пост на ибее, судя по нику и аватарке, это Jelsamina, но это не точно

У неё на ебее написано "PRESALE". Всё равно немного прохладно правда.

Хотя нет, есть другой пост, где "I can ship them immediately BEFORE GAMEDAY".

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra_zor Кинь ссылкой в личку, пожалуйста.

Скинул всё найденное

 

У неё на ебее написано "PRESALE". Всё равно немного прохладно правда.

Хотя нет, есть другой пост, где "I can ship them immediately BEFORE GAMEDAY".

Я не знаю, можно ли править аукционы, возможно, изначально указания на пресейл не было (да, фотография в посте на реддите точно оттуда), да и предзаказ на два фулл-комплекта драконов из одного города — всё равно, думаю, то, что визардов вряд ли обрадует.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.

 

Срок аукционов 5 дней. Завершатся они в субботу, то есть после Геймдея - следовательно, ничего не нарушено.

Пресейлом стоят драконы, где четко прописана дата отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок аукционов 5 дней. Завершатся они в субботу, то есть после Геймдея - следовательно, ничего не нарушено.

К чему тогда фраза "I can ship them immediately BEFORE GAMEDAY"?

 

Если забить на даты, то каким образом вы можете уже продавать два комплекта драконов? Визарда присылают лишних или вы знаете, что геймдей не соберется?

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае.

У нас три геймдея - два в Еже, один в Знаем-Играем (то есть всего 24 дракона).

Я точно знаю, что у нас будет не менее 10 драконов - ребята готовы продать.

Возможно больше.

Потому что я точно уверен (сильный разрыв качества колод), что 5 игроков гарантированно будут во всех топах.

Практика с прошлыми промо это подтверждает.

Даже если ВНЕЗАПНО случится чудо и 10 драконов нам не упадет, то всегда есть топдек и люди, готовые отправить картон напрямую в США за доплату.

 

Кроме того, у меня договоренность с трейдерами двух других городов, что они скупают драконов (если чо, тема даже была на топдеке в Барахолке).

Поэтому здесь нет "воровства" (как пишут некоторые на реддите) или недобросовестного отношения с ВПН.

Вы что, считаете что Андрейчиков и Зыков пойдут на такое ради пары тысяч?

 

 

Фраза - косяк с другого листинга, согласен, создает некрасивое впечатление, да.

В ауке на второй комплект она была удалена, но листинги править нельзя, когда есть ставки.

 

Если официальные лица из WotC проявят интерес - вся информация будет предоставлена.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NortUS, хорошо, видимо я слишком далек от региональной магии. В Москве обычно очень сложно купить промки у участников топа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему тогда фраза "I can ship them immediately BEFORE GAMEDAY"?

 

Если забить на даты, то каким образом вы можете уже продавать два комплекта драконов? Визарда присылают лишних или вы знаете, что геймдей не соберется?

А клуб может же устанавливать лимит максимального количества участников и вводить обязательную пререгистрацию? Тогда просто пишешь: "максимум 8 участников, регистрируемся вот туда".

 

Потом 8 зарегистрировавшихся заранее уболтать драконов отдать. Ну или даже соберётся 16, но со всеми заранее договориться, мол, кто дракона выиграет - мы у того сразу купим по столько-то и все такие, дааа, мы согласны, окей.

 

Ну это, конечно, всё разваливается если хотя бы 1 человек говорит, мол, идите все лесом, самому надо. Так что годится разве что для прохладной отмазки)

 

P.S. А, ну там уже всё объяснили. Вопрос только, стоило ли оно тех последствий, которые теперь могут быть...

Изменено пользователем Atyhbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участие в турнире у нас стоит от 300 до 400р, некоторые из принципа не продают, конечно. Но большинство с радостью "окупаются". Участвует у нас в этом деле 10-12 человек.

Но когда в Перми летает 24 дракона - добыть 10 несложно.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было не картинку с Чеоном кидать, а аналогичный матч, где ЛСВ 45 минут играл первую партию.

 

Тем временем в Перми уже продают геймдейный драконов и пацаны настучали визардам.

 

Забавно, как оперативно WotC реагируют на продажу промок, а сообщения о систематичных косяках в переводах игнорируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, как оперативно WotC реагируют на продажу промок, а сообщения о систематичных косяках в переводах игнорируют)

Как они на свои косяки реагируют - они могут никому не показывать. А вот реакция на чужие должна быть яркой и показательной) Логично же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55VFMyH.png

 

пока вы тут переживаете, некоторые магазины уже раздали "деньги". Я правда не уверен, что это можно делать до ГД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я точно уверен, что 5 игроков гарантированно будут во всех топах.

DCI. Fair play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NortUS, хорошо, видимо я слишком далек от региональной магии. В Москве обычно очень сложно купить промки у участников топа.

 

я всегда продавал раньше промки за геймдей. И, как мне помнится, проблема с продажей никогда не стояла. Проблема была лишь в том, что никто не хотел покупать по хотя бы более вменяемой цене. Так что сорри, но ты здесь явно лукавишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...