Перейти к публикации

You made the card


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная комбинация из 5 карт. Но сериал требует продолжения про то, как ты героически топдекал блэкмэйлы и ритуалы, а опп с топдека гойфов предлагал =)

джейса же после трех земель! А потом жалоба в прокуратуру на пропаганду всякого, все равно выиграть иначе нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искусствоведов группа тихо восторженно глядит на холст...

 

Топик превращается из "Какое непотребство собираются издать" в "Какие хорошие карты издавали раньше". С ритуалом на первый ход много что запоет и заиграет. А с двумя... Но этот факт не отменяет того, что с картой собирается комба, которая не выигрывает сама по себе, а карта одна она вообще ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася правильно написал, было бы плеер, были бы вменяемые комбо типа реанима, а с надписью оппонент все очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в варианте с игрок вместо оппонента в дредж ни в один из билдов не легла бы - там очень плотно все и так(местов нет)

Если бы было игрок - можно было бы покурить что-то с глазами например , а в текущем виде для вечных форматов не ок - так как недорогих эффектов колеса фортуны кроме Reforge the Soul вроде нету , а в некомбу карта явно лишняя как уже сазали по причине того что сама ничего не делает.

Хотя сама идея - коммуните придумывает карту - хороша , рано или поздно придумают что-то годное(если конечно это не разовый эксперемент у Визардов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в варианте с игрок вместо оппонента в дредж ни в один из билдов не легла бы - там очень плотно все и так(местов нет)

Если бы было игрок - можно было бы покурить что-то с глазами например , а в текущем виде для вечных форматов не ок - так как недорогих эффектов колеса фортуны кроме Reforge the Soul вроде нету , а в некомбу карта явно лишняя как уже сазали по причине того что сама ничего не делает.

Хотя сама идея - коммуните придумывает карту - хороша , рано или поздно придумают что-то годное(если конечно это не разовый эксперемент у Визардов)

Придумывали же уже. Правда, всё какую-то пургу. Один раз удалось сделать норм - Crucible of Worlds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумывали же уже. Правда, всё какую-то пургу.

А где можно глянуть что придумывали не подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал как надо карту переделать. Пусть она будет существом за тот же кост (ну, зеленый, правда, раз существо). И будет она 0/1. А каждый раз когда карта будет попадать в грейв, если такой карт тайп уже есть, будет получать +1/+1 навсегда. А если карта пропадает из кладбища, то терять +1/+1, ну и на входе пусть проверяет количество карт тайпов в кладбищах...

 

Обратите внимание - за тот же кост, а насколько лучше!

 

П.С. Ой, ее уже издали ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал как надо карту переделать. Пусть она будет существом за тот же кост (ну, зеленый, правда, раз существо). И будет она 0/1. А каждый раз когда карта будет попадать в грейв, если такой карт тайп уже есть, будет получать +1/+1 навсегда. А если карта пропадает из кладбища, то терять +1/+1, ну и на входе пусть проверяет количество карт тайпов в кладбищах...

 

Обратите внимание - за тот же кост, а насколько лучше!

 

П.С. Ой, ее уже издали ((((

Шутка от Изи. И больше тут ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно глянуть что придумывали не подскажите пожалуйста?

 

Forgotten Ancient

Крусибл

Vanish into Memory

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, квест-то спустить всю деку, а не выиграть, я понял.

еще раз, для людей из альтернативной реальности. Дредж крут, потому что ему не надо в магию играть, раздал один из миллиона способов карту в грейв засунуть (или вообще, ход отдал) - вперед. В респонс убер-дреджу(тм) нужен постоянный способ дискарда, энчантмент на столе и мана на все это дело, нонкричевый дредж, который в раздаче без закрутки внезапно не очень. Средний ход выигрыша, что характерно, вряд ли изменится. Разве что сам выигрыш будет реже случаться:)

И опять же, цефалидный завтрак убер-дека, сметающая все на своем пути? Или месмерикоорбические деки?

Возможно я неправ, но всё равно крайне сомневаюсь, что вотки согласились бы выпустить карту, которая чисто гипотетически может сделать т1-т2 вин, кроме как по собственному недосмотру, но никак в уже существующую деку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я неправ, но всё равно крайне сомневаюсь, что вотки согласились бы выпустить карту, которая чисто гипотетически может сделать т1-т2 вин, кроме как по собственному недосмотру, но никак в уже существующую деку.

Я так и не понял, про какую существующую деку рассказ. Там другая колода. Но если так рассуждать, то предлагаю, например, enter the infinite. Выпустили и не особенно рефлексировали.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я играла первый констрактед турнир своей придуманной супер колодой на Burning Inquiry и Quest for the Nihil Stone - тогда бы я удавилась за такой поломчик!

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forgotten Ancient

Крусибл

Vanish into Memory

Спасибо - действительно кроме крусибла совсем странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут понаписали разумных вещей, но лично мне она все-таки немножко нравится. Совершенно непонятно, в каком виде ее тушить, но есть ощущение, что как движок некоторого адвантаджа ее можно использовать. Насколько это будет полезно и боброугодно увидим, но есть у меня к ней некая иррациональная слабость. И да, в первую очередь хочется ее вращать со всякими недоколесами. Проблема, очевидно, заключается в том, что недоколеса обычно не очень-то хороши сами по себе, но можно что-то думать. Во всяком случае, хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edit: чушь спорол...

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь была глупость :)

(reading is a tech but I'm learning it)

 

Старкевич, мы с тобой друг друга стоим, похоже :)

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь каскад в этот энчант и wheel of fate. Ура, товарищи, больше плохих карт.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать? Я ныл, ною и буду ныть на тему слабой проработки задрова оппонента.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=24715&view=findpost&p=472061

 

Почему, собственно, такие прикольные карточки не работают.

Давно не хватает вменяемых аналогов Vendilion Clique.

Ну вот что такого плохого будет, если издать безобидных существ в стиле?

"blackmail на ножках" :b:

1) оппонент берёт карту

2) blackmail, во всю руку -1, но не менее 1

1/1

 

А сколько забавных штук прибавили бы в полезности...

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеялся что это будет легендарный парень на ножках. Энчашек в эту тематику уже достаточно.

Абилки классные, во времена поздней алары-зендикара играл БР на дизрапте тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала про лом равенз крайм подумал, а потом как и все вспомнил про оппонент, резко в 2 раза хуже стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...