Перейти к публикации

Анонс Лиги по EDH - GoldFish Arena 2.0!


Daedr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, goodspeed сказал:

@lamocomp предлагаю тебе пройти известным маршрутом.

Лавры чемпиона колобков не дают тебе покоя Антон, зачем же так душнить? Люди нажмут флажки и придется опять в таймаче отдыхать...

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

скромно ищу на турнир с готовностью выкупить

Tasha's Hideous Laughter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот и завершилась лига Goldfish Arena 2.0! Огромное спасибо всем, кто играл, кто помогал с организацией, ну и главное - нашему любимому клубу Goldfish и Евгению Щетке :))

На дворе ночь, по этому совсем короткие результаты текущего турнира. В ближайшие дни - мета турнира, отчеты игроков и аналитика по всей лиге целиком ^^

 

Итак, на 5й турнир Goldfish Arena 2.0 пришли 47 человек!

ТОП-4:

Славинскас Антон (победитель финала) - Kinnan
Шарков Влад - Malcom / Vial Smasher
Кондратьев Богдан - TT Druid
Галанкин Павел - Tumna Kraum

ТОП-8:

Иванов Алексей - Тейса
Чурносов Иван - Наджилла
Еремин Дмитрий - Tumna Kraum
Разоренов Александр - Kinnan

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, К ЧЕМУ МЫ ШЛИ ВСЮ ЛИГУ. ПОБЕДИТЕЛИ САМОЙ ЛИГИ (по результатам накопленных очков лиг за 5 турниров):

1) Миша Полещук - получает 12300 стор кредитов на счету Goldfish 
2) Антон Славинскас - получает 9225 стор кредитов на счету Goldfish
Получили одинаковое кол-во очков лиги и разделили 3) и 4) места - Богдан Кондратьев и Иванов Алексей - получают 4612 стор кредит каждому на счету Goldfish

УРА!

Квалифицировались на бесплатный закрытый турнир 21 августа:

Шарков Влад
Разоренов Александр
Капоте Кирилл
Башаров Евгений
Гарибмамадов Далер
Зотов Антон
Свитлинец Вячеслав
Давыдов Анатолий

Напомню, что за всю лигу у нас квалифицировалось 40 человек, которые и получили доступ к бесплатному турниру 🙂

А вот счастливые игроки в EDH:

IMG_8616.thumb.JPG.dad99f2906078b5b35d07f2323cb61ef.JPG

Стендинги турнира:

2.PNG.3d27ccbfc1f91bdd0fddce2e56fa3bd9.PNG1.thumb.PNG.c696746d149349f67b4d4ccfb2d131ca.PNG

 

Всем удачи, будьте классными, играйте в EDH. До скорых анонсов и следующей лиги Goldfish Arena 3.0 )))

Изменено пользователем Daedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деклисты есть? Мб хозяева отпишут 🙂

Интересуют киннан победителя и малкольм/смэшер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Болас сказал:

А деклисты есть? Мб хозяева отпишут 🙂

Интересуют киннан победителя и малкольм/смэшер

Я деклист кинана уже второй турнир узнать пытаюсь, это при том, что я его пилота лично знаю, пока не очень успешно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Malcolm/Vial Smasher Turbo Ad Naus
1 Ragavan, Nimble Pilferer  
1 Dark Confidant  
1 Dauthi Voidwalker  
1 Dockside Extortionist  
1 Gilded Drake  
1 Phantasmal Image  
1 Reckless Fireweaver  
1 Thassa's Oracle  
1 Glint-Horn Buccaneer  
1 Imperial Recruiter  
1 Malcolm, Keen-Eyed Navigator  
1 Opposition Agent  
1 Simian Spirit Guide  
1 Vial Smasher the Fierce  
1 Pact of Negation  
1 Brainstorm  
1 Chain of Vapor  
1 Dark Ritual  
1 Demonic Consultation  
1 Dispel  
1 Flusterstorm  
1 Lightning Bolt  
1 Mental Misstep  
1 Miscast  
1 Mystical Tutor  
1 Pyroblast  
1 Rapid Hybridization  
1 Red Elemental Blast  
1 Swan Song  
1 Trickery Charm  
1 Vampiric Tutor  
1 Delay  
1 Lim-Dûl's Vault  
1 Muddle the Mixture  
1 Tainted Pact  
1 Winds of Rebuke  
1 Deflecting Swat  
1 Fierce Guardianship  
1 Ad Nauseam  
1 Force of Will  
1 Faithless Looting  
1 Gamble  
1 Gitaxian Probe  
1 Imperial Seal  
1 Ponder  
1 Rite of Flame  
1 Demonic Tutor  
1 Jeska's Will  
1 Light Up the Stage  
1 Praetor's Grasp  
1 Toxic Deluge  
1 Wheel of Fortune  
1 Chrome Mox  
1 Jeweled Lotus  
1 Lotus Petal  
1 Mana Crypt  
1 Mox Amber  
1 Mox Diamond  
1 Mox Opal  
1 Mana Vault  
1 Sensei's Divining Top  
1 Sol Ring  
1 Arcane Signet  
1 Fellwar Stone  
1 Talisman of Creativity  
1 Talisman of Dominance  
1 Wishclaw Talisman  
1 Curiosity  
1 Mystic Remora  
1 Underworld Breach  
1 Rhystic Study  
1 Ancient Tomb  
1 Arid Mesa  
1 Badlands  
1 Blood Crypt  
1 Bloodstained Mire  
1 Cephalid Coliseum  
1 City of Brass  
1 Command Tower  
1 Emergence Zone  
1 Exotic Orchard  
1 Fiery Islet  
1 Flooded Strand  
1 Gemstone Caverns  
1 Luxury Suite  
1 Mana Confluence  
1 Marsh Flats  
1 Misty Rainforest  
1 Morphic Pool  
1 Polluted Delta  
1 Scalding Tarn  
1 Spire of Industry  
1 Steam Vents  
1 Training Center  
1 Underground River  
1 Underground Sea  
1 Verdant Catacombs  
1 Volcanic Island  
1 Watery Grave  
1 Wooded Foothills
Sideboard
 

@Болас к турниру полный лист не собрал. Играл без дуалок и некоторых сверхдорогих карт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mason сказал:

Играл без дуалок и некоторых сверхдорогих карт.

Этот момент я бы без внимания не оставлял. Сам играю без трудуалок и прочих лимузинов, поэтому интересно, как колода чувствует себя при неидиальной манабазе и менее мощных альтернативах сильных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Болас сказал:

Этот момент я бы без внимания не оставлял. Сам играю без трудуалок и прочих лимузинов, поэтому интересно, как колода чувствует себя при неидиальной манабазе и менее мощных альтернативах сильных карт.

Позапрошлый турнир выиграла Магда. Вдумайтесь, Магда!
На этом турнире владельцы двух твистеров играли за последними столами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, celestialserpent сказал:

Позапрошлый турнир выиграла Магда. Вдумайтесь, Магда!
На этом турнире владельцы двух твистеров играли за последними столами.

Pay to win формат же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл на любимой Sisay Anime 2:1:2, должно было быть 3:1:1, если бы я чуть-чуть больше соображал к 5-ой партии и не торопился с резолвом чужих спеллов. Тем не менее этого хватило на квалификацию на итоговый турнир лиги, так что сойдет.

https://www.moxfield.com/decks/ckTyZOl6dk65cPAHwugwng

Деклист становится все страннее - в последних редакциях я выкинул Rhystic Study и Mystic Remora, которые считаются 1000% обязательными в листах с синим. Колода стала лучше, на мой взгляд - все эти карты плохо сочетаются с Rule of Law эффектами, которых 4 в колоде. Мы не хотим пропускать первые ходы рампа платя за ремору, и не играем форсой и пактом, чтобы останавливать прорывы штормов под нашим ристиком, тем более что рули с этим справляются гораздо лучше. Гринд план колоды в виде активации Сисей меня вполне устраивает, хоть без ристика и немного неуютно, я с ним уже сроднился.

Из совсем аутичного -  Geyadrone Dihada не взлетела, но я еще буду насчет нее думать. "-3" делает хаст и антап, фактически заменяя дереви или киору в победной цепочке, плюс можно выиграть чужим блум тендером, плюс раздает хасту своему. Но при этом настолько слабый +1, что ставить ее с руки еще грустнее, чем Боласа. Пока выкинул ее, вернул еще потестить Yisan, the Wanderer Bard. Рагаван на 1, доксайд на 2, дереви на 3 сразу в эмиля - звучит достойно, хоть и медленно.

Надо сказать, что появившееся в результате новых поломов разнообразие победных линии привели к геймплею, который мне вообще не надоедает - собирать разные цепочки из дурацких плейнсволкеров под удивленные взгляды оппов и убивать бесконечными болтами - это очень весело. Спасибо WotC за Endurance, ответ на Thassa's Oracle, Underworld Breach и "твистер" луп на скорости инстант, и все в одной карте, и не контрится всякими негейтами. Жалко, элементаль не легендарный:)

Как всегда, спасибо Щетке, милой девушке организатору и самому клубу Goldfish за помещение.

 

Ну и напоследок похвастаюсь, что совершенно неожиданно для меня появились новые игроки колодой, которые даже добиваются ей успехов.

https://vk.com/edhspb?w=wall-157737383_1400

Спасибо Андрею из северной столицы, который взял мини турнир моим листом. Мне было очень приятно узнать об этом!

 

Изменено пользователем lamocomp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mason сказал:

 

 

Malcolm/Vial Smasher Turbo Ad Naus
1 Ragavan, Nimble Pilferer  
1 Dark Confidant  
1 Dauthi Voidwalker  
1 Dockside Extortionist  
1 Gilded Drake  
1 Phantasmal Image  
1 Reckless Fireweaver  
1 Thassa's Oracle  
1 Glint-Horn Buccaneer  
1 Imperial Recruiter  
1 Malcolm, Keen-Eyed Navigator  
1 Opposition Agent  
1 Simian Spirit Guide  
1 Vial Smasher the Fierce  
1 Pact of Negation  
1 Brainstorm  
1 Chain of Vapor  
1 Dark Ritual  
1 Demonic Consultation  
1 Dispel  
1 Flusterstorm  
1 Lightning Bolt  
1 Mental Misstep  
1 Miscast  
1 Mystical Tutor  
1 Pyroblast  
1 Rapid Hybridization  
1 Red Elemental Blast  
1 Swan Song  
1 Trickery Charm  
1 Vampiric Tutor  
1 Delay  
1 Lim-Dûl's Vault  
1 Muddle the Mixture  
1 Tainted Pact  
1 Winds of Rebuke  
1 Deflecting Swat  
1 Fierce Guardianship  
1 Ad Nauseam  
1 Force of Will  
1 Faithless Looting  
1 Gamble  
1 Gitaxian Probe  
1 Imperial Seal  
1 Ponder  
1 Rite of Flame  
1 Demonic Tutor  
1 Jeska's Will  
1 Light Up the Stage  
1 Praetor's Grasp  
1 Toxic Deluge  
1 Wheel of Fortune  
1 Chrome Mox  
1 Jeweled Lotus  
1 Lotus Petal  
1 Mana Crypt  
1 Mox Amber  
1 Mox Diamond  
1 Mox Opal  
1 Mana Vault  
1 Sensei's Divining Top  
1 Sol Ring  
1 Arcane Signet  
1 Fellwar Stone  
1 Talisman of Creativity  
1 Talisman of Dominance  
1 Wishclaw Talisman  
1 Curiosity  
1 Mystic Remora  
1 Underworld Breach  
1 Rhystic Study  
1 Ancient Tomb  
1 Arid Mesa  
1 Badlands  
1 Blood Crypt  
1 Bloodstained Mire  
1 Cephalid Coliseum  
1 City of Brass  
1 Command Tower  
1 Emergence Zone  
1 Exotic Orchard  
1 Fiery Islet  
1 Flooded Strand  
1 Gemstone Caverns  
1 Luxury Suite  
1 Mana Confluence  
1 Marsh Flats  
1 Misty Rainforest  
1 Morphic Pool  
1 Polluted Delta  
1 Scalding Tarn  
1 Spire of Industry  
1 Steam Vents  
1 Training Center  
1 Underground River  
1 Underground Sea  
1 Verdant Catacombs  
1 Volcanic Island  
1 Watery Grave  
1 Wooded Foothills
Sideboard
 

 

@Болас к турниру полный лист не собрал. Играл без дуалок и некоторых сверхдорогих карт. 

Отчет напишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иванов Алексей на Тейсе, деклиста требуют наши сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Болас Почти всю фастману (кроме Jewled Lotus и Mox Diamond, что грустно), винконы и ответы я нашёл. Не хватало только совсем уж буржуйских карт типо трудуалок. Так что разница не очень большая была. 

@celestialserpent Будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, продолжаем понемногу выкладывать аналитику с прошедшей Лиги 🙂

Теперь - полные очки лиги и уникальные игроки. Вдумайтесь, за 5 турниров Лиги мы собрали - 100 УНИКАЛЬНЫХ ИГРОКОВ EDH

Кажется, это огромная цифра, и мы рады каждому игроку 🙂 Данную цифру помогали собирать не только Московские, но и иногородние, и даже иностранные маги! 

А теперь полный отчет по очкам лиги:

 

Фамилия Имя

Очки лиги

 

Полещук Михаил 42
Славинскас Антон 34
Иванов Алексей 27
Кондратьев Богдан 27
Вильданов Марат 24
Иноземцев Николай 23
Галанкин Павел 23
Злобин Борис 22
Фомин Николай 21
Чинарев Дмитрий 21
Чурносов Иван 21
Еремин Дмитрий 19
Клюев Никита 18
Онищенко Денис 17
Егоров Александр 17
Башаров Евгений 17
Роженко Кирилл 16
Шарко Влад 16
Дудукалов Александр 15
Тимофеев Владислав 14
Улыбин Вячеслав 14
Капоте Кирилл 14
Семиколенных Гоша 12
Кузнецова Александра 12
О'брайен Данила 12
Петровичев Алексей 12
Овсянников Дмитрий 12
Фролов Алексей 11
Бабич Иван 11
Климойц Никита 11
Емелин Александр 10
Лычковский Алексей 10
Федунов Владимир 10
Муравьев Никита 9
Максимов Кирилл 9
Чугреев Тимофей 9
Малофеев Олег 9
Свитлинец Вячеслав 9
Петунин Никита 8
Захаров Олег 8
Чекушкин Даниил 8
Павельев Сергей 8
Давыдов Анатолий 8
Зотов Сергей 8
Мичник Яков 7
Трофимов Сергей 7
Гаризан Валерий 7
Разоренов Александр 7
Кузнецова Валерия 6
Смирнова Анна 6
Лазарев Данила 6
Анисимов Роман 5
Черный Дмитрий 5
Анцупов Артемий 5
Василевский Алексей 5
Нос Андрей 5
Сонин Александр 5
Лисицин Артем 5
Гарибмамадов Далер 5
Зотов Антон 5
Кот Кирилл 4
Федулов Ринат 4
Хохлов Богдан 4
Осадчий Алексей 4
Датский Александр 4
Ацулов Артемий 4
Порошин Марк 3
Селезнев Ярослав 3
Грехов Андрей 3
Лейбович Александр 3
Мурашев Алексей 3
Звягинцев Дмитрий 3
Балабанов Николай 3
Иванников Михаил 2
Камдин Антон 2
Гусев Алексей 2
Позереков Андрей 2
Орлов Сергей 2
Тимонин Виталий 1
Березин Дмитрий 1
Толстой Тема 1
Лихачев Григорий 1
Поздняков Андрей 1
Чугреев Тимофей 1
Дудинский Николай 1
Абрамов Антон 1
Заяц Федор 1

 

(в отчет не попали игроки, которые получили 0 очков лиги)

Изменено пользователем Daedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daedr большое спасибо, что записал мою фамилию правильно, Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого турнира думал сменить командиров и поиграть на чем-то другом, но всё пошло не по плану.

1 тур. Киннан, Наджила, Анимар и мои Малькольм/Тимна.
Анимар кипнул 5 карт и так себе, поэтому был не угрозой. Я ходил вторым и на первый поставил командирский лотус, соответственно Малькольма, янтарный мокс и с земельки ремору. Отлично! Ремору покормили норм. Так что всё хорошо. Разок точечно заремувалил Киннана и сбил ему темп. На третий я в камнях с земельками, Малькольмом, парой кладиков и сайленсмэном и сентенелем в столе! В руке грейс и вампирик. Прикрышек правда не было, но сайленсмен то есть, так что на 4 собирался прорываться с тошнилки и грейса под сайленсом. Вроде всё хорошо. В итоге передо мной Наджила показывает Дрейка в сайленсмэна, что заставляет меня пожертвовать его. Ну а в конце его хода я играю вампирик и получаю от Наджилы агента(( После этого всё пошло по бороде(( В свой я просто подровал токсик и забрал им стол, так как у Наджилы она уже была в столе с парой войнов, которые мне лицо уже раз набили, доксайд с кладиками, агент и мой демоник тутор, который он нашел с моего вампирика. Так что стол нужно было забирать иначе Наджила на следующий могла жахнуть. В общем забрал стол. Но уже на следующий Кинан ставит ещё раз кэпа, ставит базальт, уходит в инфинит бесцветную и имеет цветной на 3 активации Кинана. С третей показывает Трасиоса и тут всё((
В общей вот первая была первым тревожным звоночком, что я облажался и что-то сделал не так. У меня всё было и я мог, но нет(( подозрение на собственный тупняк закралось в мою душу.

2 тур. Наджила, ТТ … Богдан … не помню на чем он играл и мои Малькольм/Тимна.
Вторая партия была хорошей. Ход на третий Богдан положил друида и передал с целью скоро выиграть. Я и Наджила напряглись, но пилот ТТ не унывал: слил контру в Наджилу, которая кастила ристик, а в конце хода Наджилы, перед Богданом, кастит дикей ... Богдан рассказывал, что всё, полез под стол ибо хана друиду. Но весь стол ахнул, когда целью оказалась моя Тимна! Т.е. в столе комбо-пис, а игрок сливает контру и ремувал в то, что сейчас не парит. В общем Богдан прорывается: кобал терапией смотрит в руку Наджилы, но не угадывает с картой, но видит пакт и фластик. Какой-то кричёй затапывает Наджиле последнюю земельку. Уходит в следующую фазу, чтобы мана сгорела. В следующий мейн друидом милит деку и какой-то реанимацией реанимирует оракла. От Наджилы прилетает пакт, который контрится пактом Богдана, на что я кидаю негейт в реанимацию. Срезолвилось! Получается, что у Богдана нет деки и в дро он отъедет, но ещё раньше он отъедет от оплаты пакта, так как у него 3 маны. Просто 2 гвоздя в гроб.
Ну а потом Наджила начала переезжать войнами. С ТТ помираем. В финальной атаке с 10 хитами в нас идет по 15-20. Если резолвить, оба отъезжаем. У меня на руке консультация, проклятый пакт, явгмот вилл и контра. Играю пакт за грейсом, ТТ лебедем контрит, я пактом контрю лебедя, на что он с земельки дает флеш и ставит оракла с консультацией. Контры нет ни у меня, ни у Наджилы. В респонс на тригер кидаю свою консультацию за грейсом. Быстро нахожу, не изгнав своего оракла и маньяка, в респонс на тригер играю грейс, обламываю ТТ и выживаю от Наджилы. Эпик битва!!! Разбираем стек дальше. С пакта, который в стеке и которым я собирался искать грейс, теперь ищу оракла. Получается Наджила пуста, а у меня оракл в руке, консультация и пакт в грейве, но в руке явгмот вилл. Но не затащил, так как нужно было оплатить пакт и маны не хватило. Но боролся хорошо. Норм партия.

3 тур. Малькольм/Виаль, Тейжа, Трасиос/Брюс и мои Малькольм/Тимна.
Кипнул ванлэндэр, но с камандирским лотусом и реморой. Получается всё поставить. Оппоненты кормят рыбу. На второй Тейжа ставит даути. Это расстраивает, но норм. На третий Малк/Виаль в свой играет адноз! На руках грейс и контра, поэтому пропускаю. Чел опускается до 2 хитов, но камней мало показал, есть форса, ещё какие-то отмены, консультация. Но в общем плохо. Он поставил пару камней и топку, покормил рыбу и передал, отдав все карты с дискарда под даути. Тейже в свой хочет крутится, взрывает сайленсмена, в респонс на тригер убиваю Тейжу. Маны на всё уже не хватает и он просто возвращает сайленсмэна и передает. Трасиос раскладывается немного и передает. Все готовятся останавливать меня, так как карт у меня полно! В мой апкип Тейже взрывает сайленсмэна и я за ход просто поставил земельку, аболишера и передал. Тейжа вновь вернула сайленсмэна и передала. Ребята плотно готовятся контрить меня под аболишером. Трасиос немного раскладывается, но главное чайником баунсит аболишера. И вот тут, наверное, моя первая ошибка в туре, я решил не баунсить сайленсмэна, побоявшись что мне побаунсят камень, а мана нужна! Мисс. Зная, что в мой апкип будет взрыв сайленсмэна, я играю вампирик в ендстеп и ищу дарк ритуал (на руках просто грейс с тошнилкой, думал с ритуала сэкономить ману и взять всю деку, положить земельку с флешом и в апкип Тейжи на флеше выиграть). Ещё один мисс, так как подровать его не успел и в касте на тошнилку он не пригодился. В итоге всё проходит так, как я описал. Я всё сдровал, положил земельку и оставил три камня за ноль, оракла, консультацию, пакт и фирсгардиан. Одна мана для активации земельки есть. Волнительно, но вроде готов. Передаю. Передаю, забыв, что всё что я подискардил ушло под даути, в том числе и мой грейс. Третий, фатальный мисс. Жестко материл себя за такую игру! Жесть какая-то((

4 тур. Бай.

5 тур. Малькольм/Виаль, ТТ, Кинан, мои Малькольм/Тимна.
Пришлось оставить средненькую руку, а потом сидеть долго не играя, так как не хотел кормить ремору на первый от того же Малка/Виаля. Кинан другой, но также безбожно раскладывается. На 3 или 4 уже останавливаем его первый прорыв с зачарованием дорка под инфинит. Убиваю дорка, ТТ прикрывает ремувал. Также позже законтрили вторую попытку с другой чарой и дорко. Только после колеса Малка/Виали у меня в столе что-то появилось и нормально начал играть. Но к тому моменту у Киннана ... только не пугайтесь ... 10 кричей, половина дорков, гайка, шепард и муза и ремора-динозавр! Только каким-то рандомом он ещё не достал вин. Музой он пользовался только раз, так как в мой под аболишером, который уже стоял, активировать абилки не мог и музу я изгнал. Ну а потом ему поперло совсем. С Кинана в стол вышел Трасиос, Козилек, Уламог и Джин. Ещё одного Уламога он кастит за хард. Это конец ... Умудряюсь под прикрышками других изгнать двух Уламогов. Получаем на 15 - 17 в лицо. остаемся на тоненьком, но пока живём. Всё это время дровался с реморы и за Тимну, но ничего не поднимаю, лишь контру, камни и ремувалы - то что помогает жить, но не выиграть. В этом аду мы играем весь раунд. Под конец пытается как-то прорваться ТТ, но не срастается, лишняя контра от Кинана тратит драгоценную ману. Ход принимает Кинан и тут объявляют конец раунда. В этот ход и я и ТТ показываем по грейсу и выживаем)
Не победил, но в жуткой борьбе выжил) Такая лихая партия возвращает настроение)

После турнира пришел к выводу, что не деку менять надо, а играть, играть и играть, наигрывая опыт и умения.

В любом случае был рад оказаться на этом празднике Магии)) Классный турнир. Организаторам большое спасибо ;)

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TL;DR То есть победитель всея Арены сыграл 5 ничьих, потом путём договора попадает в финал и там единственная победа. Успех. 

Вам не кажется, что такая система рейтингов — дно? А можно уточнить, оппоненты тоже с 5 ничьими вышли в финал? Ну чтобы понять уровень финального стола. И объясните, как определяется «таймбрейк» при ничьей? Пожалуйста.   

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, bekobou сказал:

TL;DR То есть победитель всея Арены сыграл 5 ничьих, потом путём договора попадает в финал и там единственная победа. Успех. 

Вам не кажется, что такая система рейтингов — дно? А можно уточнить, оппоненты тоже с 5 ничьими вышли в финал? Ну чтобы понять уровень финального стола. И объясните, как определяется «таймбрейк» при ничьей? Пожалуйста.   

Тайбрейк при ничьей определяется порядком хода. Каким ходил - столько тайбрейков получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...