Перейти к публикации

АДМ 2013


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как можно уместить чтобы дешевле вышло?

Покупаешь конверт не за 14 рублей, а за 2,60 (обычный, немаркированный). Внезапно, и на тот и на другой клеиться одинаковое количество марок.

Карты внутрь пакуешь сам (проетктор-топлоадер, заклеил скотчем чтобы влага не попадала, закрыл листами бумаги, положил в конверт). А дальше уже все тарифы целиком и полностью зависят от пункта назначения письма и его веса (веса письма, обв). По центральной части России средняя стоимость при весе до 20 грамм летом была 30 рублей с мелочью.

Итого, выходит 35.

Конечно, если нет топлоадеров, то придётся наматывать тонны картона, чтобы карты не повредились и тогда вес письма скакнёт и стоимость тоже.

УПД я могу, конечно, ошибаться, особенно если тарифы с июня заметно поднялись. Но в целом письмо из 3-5 картонок должно укладываться в 40р.

У меня просьба:

Можно будет моего "подопечного" взять из числа заграничных адресов?

Или все адресаты перемешиваются абсолютно рандомно.

Просто хочется, чтобы до НГ дошло все, а тут таможня и т.п. (высылаю из Германии)

не парься, путь из Германии до РФ (до таможни) - 3 дня. В среднем, заказное идёт всего на неделю дольше. Даже если письмо задержат на таможне на недельку, то на почту "внучку" придёт в первых числах января, как раз к рождеству.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну так еще хочется картонок красивых заказать для получателя)

В соответствии с пожеланиями.

Изменено пользователем brainbox15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь конверт не за 14 рублей, а за 2,60 (обычный, немаркированный). Внезапно, и на тот и на другой клеиться одинаковое количество марок.

Карты внутрь пакуешь сам (проетктор-топлоадер, заклеил скотчем чтобы влага не попадала, закрыл листами бумаги, положил в конверт). А дальше уже все тарифы целиком и полностью зависят от пункта назначения письма и его веса (веса письма, обв). По центральной части России средняя стоимость при весе до 20 грамм летом была 30 рублей с мелочью.

Итого, выходит 35.

Конечно, если нет топлоадеров, то придётся наматывать тонны картона, чтобы карты не повредились и тогда вес письма скакнёт и стоимость тоже.

УПД я могу, конечно, ошибаться, особенно если тарифы с июня заметно поднялись. Но в целом письмо из 3-5 картонок должно укладываться в 40р.

 

 

ну вот, я думал какие-то сикрет техи есть, ан нет, все как я и описал.

Так, на всякий напишу: есть опыт получения обычных конвертов в очень подмоченном состоянии. В некоторых случаях это заканчивалось намоканием содержимого, в других просто утерей этого же самого содержимого, т.к. мокрый конверт порвался. Я поэтому в полиэтиленовых конвертах все высылаю, так как если от намокания я конечно защищаю паковкой в любом случае, то от расползания пакета это не спасает.

 

з.ы. не нагнетаю, не наговариваю на почту и прочая. Да, процент брака почты невысок, кто-то годами без косяков все получает, но как правило достаточно один раз получить порченую посылку на пару тыр зелени (это не шутка, это Дефтер так попал) - и начинаешь задумываться о снижении рисков. Хлтя, некотрым вон полтинника каких-то десяти рублей жалко на трек, все люди, как и фломастеры, разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik, но даже пластиковый конверт продаётся от 13 с копейками рублей.

Он никак не может поднять цену заказного с 30 до 100. Ну вот вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik, но даже пластиковый конверт продаётся от 13 с копейками рублей.

Он никак не может поднять цену заказного с 30 до 100. Ну вот вообще.

 

Ну я про 100 ничего не говорил, у меня заказное до Москвы и области 70 руб выходит, и похоже что 50 - это минимум для отправки через полстраны. Это, на самом деле, нормально, вт когда я 3 дисплея пайла отправил - вот там я выпал в осадок со стоимости отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталась пара деньков, чтобы записаться! Нас уже больше чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про 100 ничего не говорил, у меня заказное до Москвы и области 70 руб выходит, и похоже что 50 - это минимум для отправки через полстраны. Это, на самом деле, нормально, вт когда я 3 дисплея пайла отправил - вот там я выпал в осадок со стоимости отправки.

заказное 32,50 стоит до 20гр хоть в Пензу, хоть во Владик.

бумажный конверт стоит 1,40

Если карт много, то тогда да - пластиковый конверт, мелкий пакет и цена может подняться до 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это самое, регистрация завершена, и уже можно дарить. Детали на странице АДМ: http://topdeck.ru/adm/adm.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, видимо, придется отправить подарок Оганесу Джигурде, ибо реципиент не соизволил оставить свои ФИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и хочется крикнуть: "люди, почему же вы такие тупые!" Ну написано же, что надо указывать полный почтовый адрес, в том числе ФИО. Иначе как вы думаете вам высылать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уиии... мне достался офигенный внучок! Спасибо рандому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, видимо, придется отправить подарок Оганесу Джигурде, ибо реципиент не соизволил оставить свои ФИО

Придётся тебе посылать Ололоше Ололоеву обычным письмом (если твой подарок влезет в письмо). Иначе внучёк останется без подарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, проблемы с ФИО мы решим, конечно. Просто это лишняя морока для админов.

 

У кого аналогичная проблема, пишите в личку, разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, те кто просят разный русфойл - ничего не треснет? :)

Вы уж не обижайтесь если что не получится, не все тут рокфеллеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня "заказчик" вообще неприхотливый) просто подарок хочет... я в ступоре. Придется что-то импровизировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, те кто просят разный русфойл - ничего не треснет? :)

Вы уж не обижайтесь если что не получится, не все тут рокфеллеры.

Ну это возвращаясь к разговору о ТМС...

Лично моё мнение, что подарком должна быть не та карта, которая стоит бешеных денег, а запоминающаяся и необычная. (Это всё же не тебе дают рубли, а ты на них карту себе выбираешь, а подарок).

Жаль, что некоторые этого не понимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delphinloko Что может быть более запоминающимся и необычным, чем русфойл Джейс ТМС :robnkill:

Пожалуй только 2 рус фойл Джейса ТМС :yahoo::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delphinloko Что может быть более запоминающимся и необычным, чем русфойл Джейс ТМС :robnkill:

миспринт смешной?

Bone shredder на известном языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулик, я тритура.... когда покупал на ибее продавец уточнял - почему я плачу 5 евро за доставку с треком, когда карта стоит евро и почему Тритуру заказывают всегда русские?

 

зы. Шаркула в шапке ДедМороза весьма запоминается

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой внучок сделал замечательный заказ - и красивое, и полезное, и в тыщщу укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, те кто просят разный русфойл - ничего не треснет? :)

Вы уж не обижайтесь если что не получится, не все тут рокфеллеры.

Эх, а у меня как раз есть русфойл, но внучок неприхотлив донельзя!

Мой внучок сделал замечательный заказ - и красивое, и полезное, и в тыщщу укладывается.

Андрей, да это же мой портрет, ей-богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь не подскажет сайт с альтернативными картинками карт?

У меня просто нет фойлы, но порадовать человека 'альтернативными версиями' известных карт хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь не подскажет сайт с альтернативными картинками карт?

У меня просто нет фойлы, но порадовать человека 'альтернативными версиями' известных карт хочется.

 

 

ebay.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь не подскажет сайт с альтернативными картинками карт?

У меня просто нет фойлы, но порадовать человека 'альтернативными версиями' известных карт хочется.

На ебэе гугли altered art или alterations.

Так же можешь пройти по прямым ссылкам с сайта Китти

Или, обратись к местным альтераторам (в тему хэндмейд зайди и последние десять страниц пролистай, там вроде как все отметились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...