Перейти к публикации

Ищу Гуру


delphinloko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

P.S. Не пью,не курю. Учусь в университете.

и как с тобой "работать" после этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши Loxmatii, обучает легаси.

Проблема в том, что Серёжа Ламзин играет ТОЛЬКО легаси. Ну а так же у него итак много забот, чтобы одному тестить со мной легасёвые деки) А краткий ликбез он мне прочитал ещё года 2 назад)

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так 2 года назад ты был еще в несознательнм магическом возросте, сам женаписал) следует освежить полученные 2 года назад знания у Тренера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так 2 года назад ты был еще в несознательнм магическом возросте, сам женаписал) следует освежить полученные 2 года назад знания у Тренера)

Обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромочка преподает на регулярах в Роге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шуток,но одим из лучших игроков московского комьюнити является Роман М. Я советую к нему обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шуток,но одим из лучших игроков московского комьюнити является Роман М. Я советую к нему обратиться.

Спасибо. Однако, мне не очень хочется напрашиваться) Представь, вот ты нн лет играешь в магию добился того,того,того и тут к тебе подходит юноша и просит: "дяденька, научи играть в магию!". А между вами пропасть из опыта и человеческих факторов. К тому же, не будет же один Рома (или кто-то ещё) этим заниматься. У него есть своя команда и, если он даже захочет меня чему-то учить, то для начала он будет советоваться со своей командой, а готовы ли они меня принять в свой круг. Поэтому я не стою у рога с табличкой, а написал тут) Специально, чтобы это было добровольно именно со стороны тех людей, которые будут (а я надеюсь, что такие найдутся :fear:) помогать мне расти и становиться как игроку.

 

З.Ы. Ну а вот если не найдутся :cray: , то вот тогда уже буду думать, что делать.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет - играй больше, в процессе сам обрастёшь знакомыми и опытом.

Типок играть хочешь? Приходи в клуб вечерами, почти всегда есть возможность найти соперника с компетитивной декой. Или ходи на равное распределение.

Хочешь качать скилл лимитеда? Драфты без призов в пятницу. Туда заглядывают даже прошники местного разлива.

Модерн-легаси? Ну если у тебя есть желание играть эти форматы - пиши в соответствующем разделе на топдеке, люди обычно помогают. В модерновом разделе, теоритически, могут даже деку дать погонять.

Не хватает кардпула? Темы про нищебродство в каждом разделе ждут тебя.

Ну а если хочется играть даже из дома - устанавливай кокатрис, там довольно легко теститься.

Больше говори, будь няшей, не оскорбляй людей и поддерживай беседу - будут знакомые, а они объяснят со своего взгляда где ошибся и что лучше делать.

Добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше влиться в коммунити, играть регуляры, пополнять свой опыт и спрашивать советов. А вот так на отдельные курсы вряд ли у кого-то есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен дело говорит. Мало того, что вопрос, есть ли у кого на это время, но и толку в этом не так много, как кажется в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To OWLY

Спасибо за кучу советов. Кокатрисом пользуюсь,на регуляры и драфты периодически захожу. Я всё-таки немножко другое имел ввиду.

 

To Амариллен.

Пополнять опыт,спрашивать советы и прочее - это логичное развитие любого мага. А про личные курсы я даже не заикаюсь.

 

Поясню, чего бы мне хотелось, раз многие не понимают. Возьмем последний протур. Перед тем как ехать на протур игроки проводили подготовку:тестили колоды, обсуждали мету. Мне почему-то кажется логичным, что такие обсуждения возникают не только перед протуром и не только у тех, кто в данный конкретный раз туда едет. Как мне кажется, в Московском (и не только) комьюнити существуют коллективы, которые более или менее постоянно наигрывают колоды и новые идеи в разных форматах. И мой пост был создан с целью найти именно такую (простите за, вероятно, глупое сравнение) "песочницу", к которой можно было бы присоединиться

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To OWLY

Спасибо за кучу советов. Кокатрисом пользуюсь,на регуляры и драфты периодически захожу. Я всё-таки немножко другое имел ввиду.

 

To Амариллен.

Пополнять опыт,спрашивать советы и прочее - это логичное развитие любого мага. А про личные курсы я даже не заикаюсь.

 

Поясню, чего бы мне хотелось, раз многие не понимают. Возьмем последний протур. Перед тем как ехать на протур игроки проводили подготовку:тестили колоды, обсуждали мету. Мне почему-то кажется логичным, что такие обсуждения возникают не только перед протуром и не только у тех, кто в данный конкретный раз туда едет. Как мне кажется, в Московском (и не только) комьюнити существуют коллективы, которые более или менее постоянно наигрывают колоды и новые идеи в разных форматах. И мой пост был создан с целью найти именно такую (простите за, вероятно, глупое сравнение) "песочницу", к которой можно было бы присоединиться

Ну обычно приглашают знакомых потеститься, а не договариваются "о приеме в тестинг группу". Это все же для всех нас игра, а не работа. Проще несколько раз прийти поиграть регулярчик, перезнакомиться, а потом агитировать к тестингу.

 

И обычно у каждого формата своя "секта". Поэтому ит депендс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delphinloko Если модерн, то приходи по понедельникам на регуляры. Там есть возможность поиграть с такими сильными игроками, как, например, Назар Сотириади (Топ-4 Гран При Антверпен по модерну) или Никита Гапонов (многократный финалист различных ПТКу). Я убежден, что когда играешь с сильными игроками, то твой скилл увеличивается. Кроме того, в перерывах между турами можно без проблем поговорить с ребятами и получить какую-нибудь полезную информацию, либо же спросить про свои ошибки (если они видели твою игру).

 

Играй чаще, будь открытым к людям, и все у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delphinloko Если модерн, то приходи по понедельникам на регуляры. Там есть возможность поиграть с такими сильными игроками, как, например, Назар Сотириади (Топ-4 Гран При Антверпен по модерну) или Никита Гапонов (многократный финалист различных ПТКу). Я убежден, что когда играешь с сильными игроками, то твой скилл увеличивается. Кроме того, в перерывах между турами можно без проблем поговорить с ребятами и получить какую-нибудь полезную информацию, либо же спросить про свои ошибки (если они видели твою игру).

 

Играй чаще, будь открытым к людям, и все у тебя получится!

Здесь только правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел, как ты в каждой теме с силедным пулом собираешь ровные трехцветочки. Перестань так делать. Манабаза 7-6-3-однастабилизирующаяземля проигрывает много игр самостоятельно, без помощи соперника. Больше чем 10-7. Даже в МО. Почитай общую теорию, фундаментальные статьи всякие.

Изменено пользователем Krazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delphinloko Если модерн, то приходи по понедельникам на регуляры. Там есть возможность поиграть с такими сильными игроками, как, например, Назар Сотириади (Топ-4 Гран При Антверпен по модерну) или Никита Гапонов (многократный финалист различных ПТКу). Я убежден, что когда играешь с сильными игроками, то твой скилл увеличивается. Кроме того, в перерывах между турами можно без проблем поговорить с ребятами и получить какую-нибудь полезную информацию, либо же спросить про свои ошибки (если они видели твою игру).

 

Играй чаще, будь открытым к людям, и все у тебя получится!

Так и поступлю,спасибо) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень ищет тиму, что вы ему советуете?)

 

Тима - это люди, с которыми вместе куришь листы и делаешь декчойс на турниры, регуляры в единороге тут не помогут, хотя советов по конкретной деке там можно настрелять без проблем, это правда.

 

По теме: Любое взаимодействие должно быть взаимовыгодным, никому не нужны ученики и паства. И тут есть 2 валюты - кардпул и скилл, если у тебя нет ни того, ни другого ты вообще вряд ли кому-нибудь интересен кроме таких же казуалов.

Я бы советовал тебе постараться найти друзей среди игроков примерно твоего уровня, возраста и интересов, с которыми ты сможешь делать то, к чему стремишься. И если вы будете прикладывать усилия, то ваш скилл будет расти, особенно если не пренебрегать советами более опытных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень ищет тиму, что вы ему советуете?)

 

Тима - это люди, с которыми вместе куришь листы и делаешь декчойс на турниры, регуляры в единороге тут не помогут, хотя советов по конкретной деке там можно настрелять без проблем, это правда.

 

По теме: Любое взаимодействие должно быть взаимовыгодным, никому не нужны ученики и паства. И тут есть 2 валюты - кардпул и скилл, если у тебя нет ни того, ни другого ты вообще вряд ли кому-нибудь интересен кроме таких же казуалов.

Я бы советовал тебе постараться найти друзей среди игроков примерно твоего уровня, возраста и интересов, с которыми ты сможешь делать то, к чему стремишься. И если вы будете прикладывать усилия, то ваш скилл будет расти, особенно если не пренебрегать советами более опытных игроков.

А у нас есть активные серьезные тимы сейчас?

 

Не те, кто просто кардпул делят и тестятся перед ГП раз 5, а вот прям чтобы серьезно.

 

Был тимспутник, но что-то там, видимо, приостановилось.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас есть активные серьезные тимы сейчас?

 

Не те, кто просто кардпул делят и тестятся перед ГП раз 5, а вот прям чтобы серьезно.

 

Был тимспутник, но что-то там, видимо, приостановилось.

У нас нет активных серьезных тим, но тима может быть и не серьезной. Может быть временной, может быть женской, тимы разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас есть активные серьезные тимы сейчас?

 

Не те, кто просто кардпул делят и тестятся перед ГП раз 5, а вот прям чтобы серьезно.

Вот. Именно о таких командах я и спрашивал. Я не собираюсь делать магию смыслом жизни и заниматься только ей, но думал, что такие команды есть.

 

У нас нет активных серьезных тим, но тима может быть и не серьезной. Может быть временной, может быть женской, тимы разные бывают.

Если это правда, то увы и ах((

 

З.Ы. Сразу возникает логичный вопрос - раз нет серьёзных тимов, то как же тогда развивается магия в России? Кто-то где-то своими усилиями что-то придумал, куда-то скакнул,затащил и всё? Только так что-ли всё идет? Мне это представлялось куда как более развитым делом. У меня на слуху имена Лёши Шашова,Ромы,Зои Беловой,Потасова Никиты,Димы Медведева. И мне почему-то казалось, что если у них и не одна песочница, то кто-то как-то постоянно тестит\обсуждает. А то откуда тогда результаты берутся? Из ниоткуда? Подфартило 10 раз подряд?

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Вишняков - любитель потестить дечки в кокатрисе, обратись к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня нет тима, есть просто друзья с которыми тестимся и обсуждаем иногда (мало и лениво в целом). А так да, просто прулю иногда, результатов никаких нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Вишняков - любитель потестить дечки в кокатрисе, обратись к нему

Спасибо.

 

Ну у меня нет тима, есть просто друзья с которыми тестимся и обсуждаем иногда (мало и лениво в целом). А так да, просто прулю иногда, результатов никаких нет)

Ясно-понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...