Перейти к публикации

Legacy Versus: URg Delver vs Death and Taxes

Рекомендованные сообщения

Что хотелось бы добавить от себя. Первое - работа просто замечательная, огромное спасибо монтажеру и низкий поклон. Ну и самим участникам само-собой тоже!

Второе - нужен фидбек. Я при комментировании исходил из такого-же потенциально-вредного и искушенного человека как и я сам. Люблю когда есть информация по колодам более-менее развернутая, а еще бы при этом хорошо чтобы была она актуальна и привязана к текущим реалиям. Поэтому постарался комментить из этих соображений. НО! Из-за этого описания колод возможно носят перетянутый характер, я это понимаю. Все таки 7 минут хронометража на каждую колоду могут отпугнуть или усыпить потенциальных зрителей. В этой свзяи напишите пожалуйста - все ли нормально по комментированию или это перетянутая фигня и нужно коротко в стиле КО сообщать о колоде не более чем на 30 секунд. Эти пожелания я учту, если в следующий раз меня пригласят комментить подобный проект. Ну и если что - за это кидайте помидорами в меня, ребята не виноваты, это мне показалось, что так будет лучше.

Качество звука оставляет желать лучшего. Материал хорош, но дух из нового Зендикара все-таки Skyclave Apparition называется.

Не понял, почему видео только по ссылке. Чтобы не дай бог кто лишний не увидел?

Изменено пользователем Shatalkir
1 час назад, Shatalkir сказал:

Не понял, почему видео только по ссылке. Чтобы не дай бог кто лишний не увидел?

Уже открыли.

По игре есть вопросы к обоим игрокам.

По качеству видео мне понравилось. Хороший монтаж, карты в руках видны, на столе все видно и не отсвечивает, не заплывает. Звук местами проседает, но в целом норм.

По содержанию я бы интро части про колоды бы раза в два короче, игры начинаются только на 15ой минуте ролика, это долговато.

А вообще красавцы, оч годно сделано!

2 часа назад, IvanovAlexey сказал:

По игре есть вопросы к обоим игрокам.

Озвучивай, мне всегда интересно разобрать свои ошибки. Думаю, Никите тоже.

Делвер после сворда почему-то отправился в кладбище

Брейншторм почему-то резолвится как пондер

Под Талией форкед болт кастится за Р

Это я пару минут матча только посмотрел (и не обсуждаю принятые игроками решения вроде кипа ванлендера без виали или бш в свою мейнфазу)

Отличный монтаж. Игра - руководство по уходу от налогов :robnkill:

Изменено пользователем FD4A

Фликер в нулл род и последующий эквип джитты на мистика во второй (40:30) доставил бы Никите проблем.

Изменено пользователем Konan
1 час назад, Konan сказал:

Фликер в нулл род и последующий эквип джитты на мистика во второй (40:30) доставил бы Никите проблем.

Да, согласен, этот плей был бы лучше, чем то, что я сделал)

Видео посмотрел. Всё хорошо, кроме качества игры игроков, но это дело наживное)

Спасибо за контент ;)

@zelibobaПривычка постоянно быстро перебирать карты в руке не идет на пользу зрителям, карт не видно.
Я понимаю, первый версус, первый опыт на камеру, вот это все, лиха беда начало. Совсем без игровых ошибок обойтись сложно, но к счастью они не повлияли ни на что, да и ребята и комментатор довольно быстро их заметили. 
По поводу вступления про колоды: я бы предложил не комментировать весь лист до последней карты в самом начале и возможные сайдовые опции. Это, безусловно, отличная тема, но наверное ее лучше поднимать строго в разрезе текущего матчапа. По моему, достаточно оставить только то, что игроки сами говорят про них и свои планы на игру. 
А уже после сайда, между партиями, вставить обсуждения комментатора на тему листа, сайда и прочего. 

Когда прочитал в комментах что играть начинают только на 15 минуте и успел подготовится.

PHi8u7jVsvY.thumb.jpg.7cdb6047fdccc12fdc21db844a37f4c8.jpg

Идея крутая, реализация тоже. Повторюсь что качество звука не очень и есть ощущение, что Рома засыпает и как-то монотонно рассказывает (примерно как адвокат Егоров :D). Хотя может это тоже связано с качеством звука...)  

@dimke931 Дима, может быть оно так и есть, но мне "чутка" сложновато кричать, да улюлюкать наводя хайпу, писал звук когда дочка уснула. Прости, но приоритет тут был такой, чтобы ее не разбудить, возможно из-за этого создается такое впечатление.