Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2/image"} ]

[22.05.2021] Одиннадцатый Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси [официальный анонс]

zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Друзья, тем временем определен главный судья турнира - Дмитрий @VorteX Зелянин. Обновил информацию в объявлении.

• Нравится 1
  • Печалька 1
  • Хаха 2
  • Плюс 3

Как всегда, Москва заедет за кубком!

Хотелось бы чтобы у оранизаторов были силы и желания на стрим этого мероприятия, ну или хотя бы на запись. В этот раз я бы выступил в качестве коментатора с гораздо большим желанием чем игрока. Так что если меня примут в таковом качестве я буду доволен =)

• Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 5

Друзья, еще пара объявлений вашему вниманию:

1. Мы определились с гарантированным призовым фондом турнира - он будет составлять 4 бустера с человека. Выигранные бустера можно:

- Забрать реальными бустерами из ассортимента магазина Spellmarket.
- Обменять на кредиты магазина Spellmarket - spellcoins (SC) - по курсу: 1 бустер = 160 SC. Spellcoin-ами можно оплатить покупку любых карт и товаров из ассортимента магазина Spellmarket (в том числе карты и товары с Prize Wall непосредственно на турнире) по курсу 1 SC = 1 рубль

2. На турнире будут представлен Prize Wall - различные товары от Spellmarket: аксессуары, бустера, дисплеи и синглы карт. Для всех посетителей турнира - участников основного эвента, сайд-эвентов и зрителей - в день турнира действует специальная скидка 10% на покупку синглов с Prize Wall. Скидка также действует при полной или частичной оплате синглов через spellcoin-ы. 1 SC = 1 рубль

Изменено пользователем zeliboba

Друзья, стало известно, что на следующий день после нашего события, в воскресенье, 19.04.2020 пройдет III Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Дуэльному КоммандеруОтличный повод задержаться в Северной Столице на весь уик-энд, чтобы поиграть любимый формат.

Вся подробная информация о турнире доступна здесь:

Топик на Топдеке
Группа ВК

Приходите играть!

14 минут назад, IvanovAlexey сказал:

заедем офк

12 минут - уже дизлайк. Ой кто бы это мог быть, столько вариантов, даже не знаю ... 

• Минус 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 3
  • Плюс 1

Друзья, тем временем мы определились со списком основных сайд-эвентов турнира:

1. Legacy Side Event:

Стоимость участия: 350 рублей.
Формат: Legacy.
УПП: регулярный.
Призовой фонд: 1.5 бустера на участника.
Количество участников: минимум 8 человек
Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 16:00.

Cайд-эвент стартует при наличии свободного места и минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире.

2. Duel Commander Side Event:

Стоимость участия: 350 рублей.
Формат: Duel Commander (french banlist)
Призовой фонд: 1.5 бустера на участника.

Cайд-эвент стартует при наличии свободного места и минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире.

3. Limited Side Event

Cтоимость участия: 900 рублей.
Формат: драфт на бустерах из ассортимента магазина Spellmarket
Призовой фонд: 2 бустера на участника.

Cайд-эвент стартует при наличии минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире. 

25.02.2020 в 18:02, BeTeP сказал:

Хотелось бы чтобы у оранизаторов были силы и желания на стрим этого мероприятия, ну или хотя бы на запись. В этот раз я бы выступил в качестве коментатора с гораздо большим желанием чем игрока. Так что если меня примут в таковом качестве я буду доволен =)

Рома, брич побанили, нет повода не поиграть.

6 часов назад, VorteX сказал:

Рома, брич побанили, нет повода не поиграть.

Что бы оставить Кубок дома) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал изменения в пятничное постановление правительства об ограничениях на массовую активность из-за коронавируса. Смольный выходит на московские мощности.

Согласно документу, опубликованному 18 марта, временно приостанавливается проведение досуговых мероприятий с числом участников более 50. Такой же лимит, напомним, установлен в столице. С 19 марта действует запрет на мероприятия в музеях, галереях, театрах, кинотеатрах, зоопарке.

Новость на Фонтанке

Давайте  организуем большой -дейлик(5-6 райнудов без топ8)  для тех, кто взял билеты более чем на выходные и планировал в Питере не только в МТГ играть!!!

2 часа назад, sunwardelishes сказал:

Давайте  организуем большой -дейлик(5-6 райнудов без топ8)  для тех, кто взял билеты более чем на выходные и планировал в Питере не только в МТГ играть!!!

У нас для дейликов ввели уже ограничение на 10 человек по пререгу... Какой тут большой дейлик :(

1 час назад, Anseku сказал:

У нас для дейликов ввели уже ограничение на 10 человек по пререгу... Какой тут большой дейлик :(

Нет на вас комитета Совы !

Пререг, конечно (я только за ковром)

Изменено пользователем Kostello

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...