Перейти к публикации

Теперь продавать подделки сможет каждый


Hott
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, vlaprohor сказал:

вы оба дружно промолчали

перестань шизить, эта карта не проходит гриндоттест судя по твоим фоткам. как и все остальные тесты, судя по общим фото. почему ты продолжаешь писать эту ерунду я не понимаю.

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 4
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Только что, vlaprohor сказал:

Если ты повторишь ещё Н раз фразу, которую ты очень хочешь сделать правдой, она правдой не станет. Но я ещё раз напишу, что тут проблема не в том, что карта не проходит тест, а в том, что телефон старый. 
Вить, у меня старый телефон, фотки плохо получаются, поэтому точки на фотке плохо видно. 
@Exhumeтелефон старой модели, камера плохая, не могу сделать технически такие хорошие фотки как у @gugugusev

 

image.thumb.png.015773e01bef8d1a6af4be80ec31d81e.png

я понял бро, что у тебя какое то когнитивное расстройство. попробуй может таблетки попить какие то

  • Минус 20
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 6
  • Печалька 1
  • Нет слов 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Exhume сказал:

я понял бро, что у тебя какое то когнитивное расстройство. попробуй может таблетки попить какие то

Ты не можешь связать два факта, а когнитивное расстройство при этом у меня? В этом случае сам я могу попить разве что какой-нибудь Анаферон

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, vlaprohor сказал:

Это правда, было бы вообще крутое комбо. Как понял, она сейчас у @IvanovAlexey. Вождь, сможешь выбраться?

меня не будет в мск, но я найду способ передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vlaprohor сказал:

Ты не можешь связать два факта, а когнитивное расстройство при этом у меня? В этом случае сам я могу попить разве что какой-нибудь Анаферон

ну да ну да, я эти точки не вижу потому что плохие фотки

а Макс эти точки видит, потому что плохие фотки

Влад, завязывай пожалуйста

суть разговора была в том, что отличить подделку достаточно легко, если ты вообще держал карты в руках. помимо того, что даже по общей всратой фото видно что это китайская ерунда из винтаж набора года так 2015, что подтверждают фотки паттернов. так и советую тебе всё таки изучить внимательнее что за точки образуют что именно в зелёном этом кружочке. то что там просто какие то точки есть - наверняка. но это не имеет отношения к грин дот тесту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, farsmac сказал:

так я на ваших подделках разорюсь:(

На алике вроде за 2-3к можно купить достаточный для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pokemonych сказал:

На алике вроде за 2-3к можно купить достаточный для этих целей.

так я и в магазине куплю - у меня же с 22 евро+15% налог и растаможка по временным затратам езды в аэропорт за город запимает в районе 3к рур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mrm83 сказал:

И я правильно понимаю, что ты считаешь, что 5000 рублей за подделку - это мало?

Не, ну а чо? Нормальных вилок полно, а эта - уникальный товар!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hott сказал:

Чтобы избегать всяких сомнений рекомендуют сравнить вашу карту с такой же картой полученной в другом месте и в другое время. Тогда эксперимент будет более импирически верным.

Приму в дар вилку в ближайшее время. Исключительно в целях эксперимента. С предложениями в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gugugusev сказал:

Приму в дар вилку в ближайшее время. Исключительно в целях эксперимента. С предложениями в лс

Могу только ложку предложить, но хорошую. Годную для фотосессий карт при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Armadale сказал:

Любопытно, это случайно не одна из двух вилок, купленных у товарища из ВК?

Была забавная история в конце апреля: чел выложил пачку топовых карт, ему быстро накидали смешных ставок и хитрые админы аук закрыли и тихо порешали за кулисами. С челом потом общался, говорит, все им толкнул.

Теперь нет-нет, а интересно: кто в этой истории оказался самым хитроумным?

 

Untitled-1.thumb.JPG.dffffc9a7ee4deca6bd89522825ce7fc.JPG

 

Судя по состоянию карт самым умный это продавец. Который впарил что-то админам.

Ну не верю я в чудеса, чтобы у случайного человека оказалось 2 топовые карты в состоянии MINT, так еще из сетов, которые в России не продавались. 

Карты отца ( жены, мужа) цен в никто не знает, готов на дисконт в 10 раз. Какая то сказка.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут с базаром же беда уже на такой убитой фотке даже - куда дальше разговор вести.
А потом - это еще и ВК - пристанище чЭстности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант потрейдить карты сильно дешевле несгораемой суммы в 500 рублей ВК вполне рабочая площадка. Тем более, что половина уважаемых трейдеров с топдека там встречается.

Не спорю, временами слегка раздражает, когда делаешь ставки на хорошем ауке, а потом он как бы пропадает и только следы в "понравилось" говорят о том, что он был. С другой стороны, люди старались, раскручивали группу, почему бы им слегка не почитерить и при полном взаимном согласии с продавцом не забрать что-то вкусное? При этом админы, очевидно, не последние люди в магическом комьюнити, вполне уважаемые товарищи. Тем не менее, в истории с вилками я с легким злорадством болею не за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Armadale сказал:

Ну как вариант потрейдить карты сильно дешевле несгораемой суммы в 500 рублей ВК вполне рабочая площадка. Тем более, что половина уважаемых трейдеров с топдека там встречается.

Не спорю, временами слегка раздражает, когда делаешь ставки на хорошем ауке, а потом он как бы пропадает и только следы в "понравилось" говорят о том, что он был. С другой стороны, люди старались, раскручивали группу, почему бы им слегка не почитерить и при полном взаимном согласии с продавцом не забрать что-то вкусное? При этом админы, очевидно, не последние люди в магическом комьюнити, вполне уважаемые товарищи. Тем не менее, в истории с вилками я с легким злорадством болею не за них.

А можно  узнать имена фамилии этих админов, которые не последние люди в магической сообществе? За одно определение критерия выбора не последних магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hott сказал:

А можно  узнать имена фамилии этих админов, которые не последние люди в магической сообществе? За одно определение критерия выбора не последних магов.

Это сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Armadale сказал:

Это сами.

Может вы тогда сами будете чуть менее пафосно формулировать свои оценки людей?

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IvanovAlexey сказал:

меня не будет в мск, но я найду способ передать

Окидоки дойду до клуба. Самому интересно посмотреть на нее вновь. Грядут разоблачения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Armadale сказал:

При этом админы, очевидно, не последние люди в магическом комьюнити, вполне уважаемые товарищи.

Там большинство этих уважаемых людей забанено на тд за всякие махинации, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Armadale сказал:

Любопытно, это случайно не одна из двух вилок, купленных у товарища из ВК?

Была забавная история в конце апреля: чел выложил пачку топовых карт, ему быстро накидали смешных ставок и хитрые админы аук закрыли и тихо порешали за кулисами. С челом потом общался, говорит, все им толкнул.

Теперь нет-нет, а интересно: кто в этой истории оказался самым хитроумным?

Untitled-1.JPG

Найден автор статьи про зажиточных гиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazar сказал:

Окидоки дойду до клуба. Самому интересно посмотреть на нее вновь. Грядут разоблачения!

А я что-то в теме пропустил: когда и где будет это собрание с оценкой карт? Очень уж хочется присутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gugugusev сказал:

А я что-то в теме пропустил: когда и где будет это собрание с оценкой карт? Очень уж хочется присутствовать

Предварительно в следующую среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...