Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кладешь 60 баксов на карту

@

Играешь дружественный матч

@

Случайно покупаешь в магазе 60 бустов за донат

@

???

@

Повторить миллион раз: Гриндишь паки в дружественных матчах

Что,прости? Ничего не понял(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Что,прости? Ничего не понял(

Понимать необязательно, главное деньги на карту закинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимать необязательно, главное деньги на карту закинь.

У тебя юморок хромает, бро

 

"Бустер" - это просто спелл такой, дровающий тебе 5 карт. Как дискавер - карты в коллекцию не пойдут.

Ок,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы поняли как Шеразин работает? То есть если ее убить она создает такую вот фигню на поле, с которой ничего нельзя сделать? Или она в руку поднимается и сработает когда указано как секрет?

 

Да, квест у лока какой-то легкий, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы поняли как Шеразин работает? То есть если ее убить она создает такую вот фигню на поле, с которой ничего нельзя сделать? Или она в руку поднимается и сработает когда указано как секрет?

 

Остается на поле и будет там лежать пока ты не сыграешь 4 спела за ход. С ней ничего сделать нельзя, как я понял. Занимает слот кричи на столе.

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, механика неуязвимых не-существ наконец пришла в констрактед.

Нейтральный таунт 3/5 за 3 - это тот, на кого все будут ругаться на Арене после выхода сета, по всей видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, механика неуязвимых не-существ наконец пришла в констрактед.

Нейтральный таунт 3/5 за 3 - это тот, на кого все будут ругаться на Арене после выхода сета, по всей видимости.

Ага, особенно весело, когда он у обоих игроков стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы поняли как Шеразин работает? То есть если ее убить она создает такую вот фигню на поле, с которой ничего нельзя сделать? Или она в руку поднимается и сработает когда указано как секрет?

 

Да, квест у лока какой-то легкий, не?

На поле создаёт, потом надо целых 4 карты сыграть в ход чтоб вернулась.

 

Квест не выглядит лёгким, нам надо сбрасывать по 2 карты в ход чтоб более-менее быстро поставить портал. Дискард стоит ману и карты, и не каждая карта умеет дискардить. В итоге квест не выглядит особо реальным. Да и - просто 3/2 каждый ход? Неплохо, но не полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Элизу озолотить она золотую пачку откроет! Яяяяяхххуууу теперь я знаю на что потратить 3200 пыли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поле создаёт, потом надо целых 4 карты сыграть в ход чтоб вернулась.

 

Квест не выглядит лёгким, нам надо сбрасывать по 2 карты в ход чтоб более-менее быстро поставить портал. Дискард стоит ману и карты, и не каждая карта умеет дискардить. В итоге квест не выглядит особо реальным. Да и - просто 3/2 каждый ход? Неплохо, но не полом.

Два 3\2 за ход. Выглядит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время не так много времени хвататет на ладдер, хотел выложить статистику побольше. Я просто в шоке от малидруида. Сейчас пока топ500.

 

3c07d7b6e4c974aeeb21326f31163177.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на 3/8 Гончую и рука сама тянется Алхимиков в деку добавить...

 

А крабу-пиратоеду вполне могут обрадоваться Валира или Гарош.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время не так много времени хвататет на ладдер, хотел выложить статистику побольше. Я просто в шоке от малидруида. Сейчас пока топ500.

 

3c07d7b6e4c974aeeb21326f31163177.png

 

Это с Куном и Авианой? Деклист можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

407896db4208d0df72fb04c6832cb0d9.png

 

 

Вот это шикарно, я уже не раз знатно такому поел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

407896db4208d0df72fb04c6832cb0d9.png

 

Если тебе не трудно, не мог бы рассказать про колоду подробней? Какой у нее голдфиш к примеру и что ты советуешь чаще всего оставлять в руке? Ну и просто идею колоды, может какие-то хитрые ходы?

Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не трудно, не мог бы рассказать про колоду подробней? Какой у нее голдфиш к примеру и что ты советуешь чаще всего оставлять в руке? Ну и просто идею колоды, может какие-то хитрые ходы?

Буду благодарен.

Всегда кипать вайл гроу и иннервейт. Если нет оленя, то второй вайлдгроу тоже кипать. Олень кипается с монеткой всегда, без монетки против агро только вместе с иннервейтом, против медленных тоже кипать всегда. Без монетки против пиратов кипаю корни, так же свайп кипается против пиратов всегда. Нуришь можно кипнуть с иннервейтом вместе. Если там агро, то такое можно делать только с монеткой. Нуришь очень часто говорится в рамп, против контроля его желательно придерживать для дро. Но это всегда надо смотреть по ситуации и считать сколько чего надо. Основная комба это авианна, кун, аукционист и пару спеллов, с ней можно подровать оставшиесю часть деки и ваншотнуть. Если комба уже на руке, то можно спокойно рампиться, не думая о КА, если нет, то надо чаще играть дроспеллы, чтобы ее быстрее собрать. Ну и против агро мы всегда играем в режим выживания, там надо рампиться в деревья, не особо задумываясь о КА и комбе. Против пиратов говорить рейдж в броню, только если есть окно, которого может не быть на следующий ход или есть возможность получить летал от него на следующий, ну это базовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть просто богом рандома, чтобы играть такими деками, как малидруид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда кипать вайл гроу и иннервейт. Если нет оленя, то второй вайлдгроу тоже кипать. Олень кипается с монеткой всегда, без монетки против агро только вместе с иннервейтом, против медленных тоже кипать всегда. Без монетки против пиратов кипаю корни, так же свайп кипается против пиратов всегда. Нуришь можно кипнуть с иннервейтом вместе. Если там агро, то такое можно делать только с монеткой. Нуришь очень часто говорится в рамп, против контроля его желательно придерживать для дро. Но это всегда надо смотреть по ситуации и считать сколько чего надо. Основная комба это авианна, кун, аукционист и пару спеллов, с ней можно подровать оставшиесю часть деки и ваншотнуть. Если комба уже на руке, то можно спокойно рампиться, не думая о КА, если нет, то надо чаще играть дроспеллы, чтобы ее быстрее собрать. Ну и против агро мы всегда играем в режим выживания, там надо рампиться в деревья, не особо задумываясь о КА и комбе. Против пиратов говорить рейдж в броню, только если есть окно, которого может не быть на следующий ход или есть возможность получить летал от него на следующий, ну это базовое.

Огромное спасибо. Олень это Федрал? Мулч вы клали в колоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. Олень это Федрал? Мулч вы клали в колоду?

Олень - это кипер. Нет, мулчем не играю, не знаю пока нужно ли и вместо чего. Мулчем играл в старом малидруиде до прибамбаска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень - это кипер. Нет, мулчем не играю, не знаю пока нужно ли и вместо чего. Мулчем играл в старом малидруиде до прибамбаска.

Если не трудно можете показать ваш билд пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно можете показать ваш билд пожалуйста?

Я же выше выложил его. Под спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хатпавне считают, что Ун'Горо выйдет 6 апреля.

 

Рассуждения на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хатпавне считают, что Ун'Горо выйдет 6 апреля.

 

Рассуждения на тему

Скорей бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...