Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Dark Side of the ADM-2013


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из Питера есть кто? Могу попинать.

Лапин же. И Xander. Последний хотя бы отозвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 человек, от трёх по-прежнему никаких вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора начинать ныть , что у мне тоже трек не высветился, а значит не послал никто ничего((( плак плак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось семеро, лишь один не отозвался. Если верить информации от жулега, то он болеет (Sigiller). Если у кого есть более подробная информация - сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Извиняюсь, за то что пропал. В течение этой недели наконец отправлю подарок и закрою вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И их осталось 6. Правда что-то клятвенные обещания вот-вот отправить пока всё еще обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте еще список злобных внуков, я свой не могу забрать уже с 24 декабря. То пьяный, то почта переезжает, то проспал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю имени-фамилии кому отправлять заказное письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось пятеро. Люди, ну дойдите уже до почты, наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось пятеро. Люди, ну дойдите уже до почты, наконец!

Это с нелицензированными в базе Дедами или без?

И, кстати, много ли нас таких было слоупоков, которые не успели официально зарегистрироваться в системе или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати товарищи (не я), которым дедушка отправил парочку комонов сомнительной играбельности. Это как считается, нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати товарищи (не я), которым дедушка отправил парочку комонов сомнительной играбельности. Это как считается, нормально?

Имхо, карма пачкается. Тут кто как себя уважает, такой и подарок. Ну и защиту от чудака на букву му не реально поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нереально? Бан в будущем АДМ же. Мне бы не хотелось, чтобы такие товарищи участвовали, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда поражался -- неужели вы только ради русфойл джейсов участвуете?

Главное ж -- внимание и сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати товарищи (не я), которым дедушка отправил парочку комонов сомнительной играбельности. Это как считается, нормально?

 

Это считается "что совесть позволила". Нет рамок полезности\стоимости подарка, поэтому за это не порицают, если дедушке нормально от осознания того что он подарил - ну, земля всех носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати товарищи (не я), которым дедушка отправил парочку комонов сомнительной играбельности. Это как считается, нормально?

звучит как претензия к этим товарищам, а не к дедушке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное ж -- внимание и сюрприз!

Ну так в том и дело, что никакого внимания. Вот, мол, выслал, тока отвяжитесь.

Ну и на твое лицо я бы посмотрел, если б ты вскрыл пару Banewasp Affliction в подарке на новый год. Это тупо обидно. Хоть мой дедушка и не сильно морочился с темой подарка, но хотя бы подарок был реально нужный и приятный, а тут...

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тогда устроить голосование на худший подарок.

Всем обязательно фоткать и выкладывать полученное.

Это испортит праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на твое лицо я бы посмотрел, если б ты вскрыл пару Banewasp Affliction в подарке на новый год. Это тупо обидно.

Памятуя легендарный трэд на дружественном ресурсе, было бы очень круто получить пару фойловых бэнваспов с автографами всех участников той дискуссии.

УПД А вообще Морз прав, люди сами себе карму спускают. Фу такими быть.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ними что себе, но они попортили Новый Год тем, кому послали такой подарок.

 

Это испортит праздник.

Праздник испортило скорее такое отношение. Никого же не заставляли участвовать. Нет ни карт ни денег - ну не участвуй. Можно написать об этом даже в соответствующей теме и кто-нибудь из меценатов наверняка бы что-то безвозмездно бы послал, чтобы утешить. Наверняка утешительный подарок был бы существенно лучше комонья.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сделать фонд покрытия ущерба АДМ. Назвать можно или так или иначе. Людям, которые пострадали от ленивых дедоморозов, или получивших "две комонушки" куда нибудь зарегистрировать. После этого, туда регистрируются те, кто хотят помочь, и адреса первых делятся между адресами вторых. Может так выйти, что у первых, будет больше отправителей, среди вторых. Допустим среди пяти жертв, будет десять помогающих.

 

Я считаю, это явно лучше, чем наказывать кого то, или порицать. Я бы зарегистрировался среди вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...