Перейти к публикации

Dark Side of the ADM-2013


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это потому что у тебя чешется поразжигать. Все уже обсудили и высказали, сколько можно?

У Бормусова традиционно бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всъ такъ.

Но всё же -- АДМ, где каждый хочет получить русфойл джейса, отправив баневисп аффикшн, обречён.

Я могу предложить организовывать 3 АДМа:

1) АДМ обычный. Такой как сейчас. Ныть про подарки и открытки на форуме нельзя.

2) АДМ для желающих получить русфойлденьги: стоимость подарка не должна быть ниже n рублей. Можно без открытки.

3) Теплый ламповый АДМ для солидных господ: стоимость подарка не должна быть ниже 3n рублей. Без душевной открытки с поздравлениями от чистого сердца -- нельзя.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно добавить в форму регистрации АДМ чекбокс "Отказаться от получения подарка". Но судя по топику, просто некому будет отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению в адме есть еще третий вариант - пайло без письма, поэтому заход некорректен

 

Еще вариант вообще без подарка :robnkill:

 

А так увидел много креативных выступлений, на тему, "смотрите какой я хороший, отправил крутой подарок, получил пайло и не жалуюсь, а все кто жалуются мелочные и плохие атата". Как бы есть два пути, либо замять и "не побираться", и второй все таки разослать "неполученцам". Т.к., это гораздо более человеческое поведение, чем смешать с грязью одних и пропиариться на этом перед другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты своим подарком что ли не доволен?

Это как раз показывает ущербность идеи. Это был сарказм обв. С моим подарком все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще 1 вариант, абсолютно каждому высылать по 5 фойл бейсиков, а хвастаться душевностью открыток...

 

Сам участия в подобном не принимаю и не жалею об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход найден!

 

Предлагаю на следующий год сделать подразделы 1. "Вип Адм 2014" с входом от 100$ по ситям в подарке и с письмом на не менее чем 10 000 символов без пробелов. 2. "Бомж Адм 2014" с макс. пределом стоимости подарка в 5 $ по ситям, без письма, обязательно наличие мягкого прозрачного сливса, как упаковки. 3. Базовый Адм 2014, что включит в себя все остальное. Шифтить всех внутри категорий. Вот это будет мощь!

 

И да, ДжыН! Разжигай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я поною.

 

Мой подарок - 3 картонки.

Камень-калейдоскоп, Nessian Courser и золотобордерный Soul Warden

Это вам не 5 фойл басиков!

 

 

I5OpzE2W41Y.jpg

 

 

 

 

зы. К счастью я получил подарок, которого не ожидал... И который скрасил новый год

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я поною.

 

Мой подарок - 3 картонки.

 

:robnkill:

А у меня таких целых 50

Я коненчо против детских обидок по пустякам.)

Но тут походу уже дискуссии из разряда "он своим лицом ударил мой кулак"

Изменено пользователем M'ziri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, конечно, но картинка от предыдущего оратора явно демонстрирует жлобство (или крааайнюю невнимательность) отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, можно с сожалением констатировать, что затея с АДМ на топдеке как метаидея провалилась. Не очень удивительно, но печально.

 

*если что, да, я из тех, кому второй год присылают нечто довольно бессмысленное (хоть и не настолько, как предыдущим ораторам, искренне сочувствую им), что не очень важно, и без намека на письмо, что действительно расстраивает. Вместе с тем бесконечно рад, что мой подарок внучку понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я поною.

 

Мой подарок - 3 картонки.

Камень-калейдоскоп, Nessian Courser и золотобордерный Soul Warden

Это вам не 5 фойл басиков!

 

 

I5OpzE2W41Y.jpg

 

 

 

 

зы. К счастью я получил подарок, которого не ожидал... И который скрасил новый год

 

Кстати, кентавр-то на стрёмном языке!

Письма не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул варден очоч крутая. Вспоминается 98ой-99ый годы. Эххххх (((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы в стиле Бадера детектед. Это я так - вскользь и в целом.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплый ламповый АДМ для солидных господ

Солидный AДМ, для солидных господ!

 

 

Кстати, кентавр-то на стрёмном языке!

На французском же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет провала - не согласен.

 

Мы пока выше поля лепры, если чо.

 

И мне кажется, что АДМ вполне и вполне. НА будущий год полезу в него непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет провала - не согласен.

 

Мы пока выше поля лепры, если чо.

 

Это показатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показатель?

Для меня - несомненно.

Оказаться выше сложившегося коммьюнити и не самого плохого в рунете - это показатель.

Но я не перфекционист, меня устраивает достаточно хорошо работающий сервис и достаточно хорошо работающий АДМ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отчего же провальная. Надо просто статистику набрать организаторам, и побанить всякое школоло в АДМ. Таких думаю от силы человек 10.

Вместо тех 3 карт с солварденом, можно было бы просто выслать туалетную бумажку слегка измазанную сникерсом.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побанить всякое школоло в АДМ.

придут новые. Для этого уже пора регать акки, чтоб пройти по ограничениям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все же равнялся на АДМ BGG, а не лепры. Там как-то сильно лучше все работает. Хотя, это, возможно, из-за того, что там национальность пользователей другая в основной массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в компании (тысячерыльник) АДМ проводился Пиар-отделом.

Все подарки были хорошими - да, стоимость разная (все же и доходы у разных сотрудников отличаются). Но мне было приятно получить от Дед Мороза лосьон после бритья и анимешную фигурку.

Моя внучка вроде тоже как довольна.

 

Возможно, это связано уровнем с социальной ответственности контингента. Возможно, что любителям прикольнутся может стать сложнее работать. :aggressive: Интернеты расхолаживают.

Поясню: мне совсем не жалко, что я подарил чуть больше чем получил в ССГ-эквиваленте (будем честны - мой подарок не очень дорогой - просто достал внучку не самый ходовой картон из его вишлиста, да и письмо забыл написать) - мне обидно, что кто-то тупо наживается на этой акции.

 

Идея АДМ хороша примерно как идея коммунизма. Насколько она при этом реализуема без перекосов в комьюнити - отдельный вопрос

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю что вы спорите.

В прошлом году не смог найти типового картона, что внучок просил, выслал просто много легаси денег с письмом, внучок был доволен. Сам, при этом, получил то, что просил, 1 картонку за 200 рублёв и приятное письмо.

В этом году внучок вообще ничего не написал, но судя по его фотоотчёту я попал в точку, что радует. Свой подарок пока не получил - из Украины долго едет. Но что бы там ни было - это подарок, что само по себе приятно, даже если без письма или там коммоны. Мне приятнее видеть, что человеку мой подарок доставил, чем самому получать. Тут дело в умах, я полагаю.

Про коммунизм у предыдущего оратора согласен, кстати.

Изменено пользователем Lolmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в прошлом году расстроилась из-за того, что понятия не имею, понравился ли мой подарок внучку, или он просто выбросил его в мусорник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в прошлом году расстроилась из-за того, что понятия не имею, понравился ли мой подарок внучку, или он просто выбросил его в мусорник...

 

Такая же тема ) в прошлом году про свой подарок ничего не узнал.

В этом жду. Должен был угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...