Перейти к публикации

Dark Side of the ADM-2013


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот представляете, мне вообще ничего из карт не нужно. От слова совсем. Как же тогда мне угодить?

Но мне будет приятно получить подарок, и подарить человеку что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мелочность в том, что есть 2 расстроенных близких друга, не более того.

Лично меня и дедушка не обидел, да и удивить меня трудно.

А вообще забавный, видимо психологический, момент. Периодически люди жалуются мне тет-а-тет на разные несправедливости этого мира, в общем-то, довольно обосновано. Но стоит вынести на публичное обсуждение и О ЧУДО всем все нравится.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мелочность в том, что есть 2 расстроенных близких друга, не более того.

Лично меня и дедушка не обидел, да и удивить меня трудно.

А вообще забавный, видимо психологический, момент. Периодически люди жалуются мне тет-а-тет на разные несправедливости этого мира, в общем-то, довольно обосновано. Но стоит вынести на публичное обсуждение и О ЧУДО всем все нравится.

Может потому что у людей обычно друзья под стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне уже, нечего добавить к сказанному ^_^

Наверное все равно буду участвовать в следующем АДМ, даже несмотря на то, что люди, его портящие (ОК, пусть малой части тех, кто не вот такой "ах, ребенок последнего виззердрикса отдал") будут кочевать в каждый год. Все же вроде их меньшинство.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо первый выславший кучку пайла detected, судя по бугурту.

даже если и так, оба мои адма оставили позитивный комент (оба - это адм 12 и адм 13)

а открытку, которую мне прислали в 12 году я носил в обменнике и всем показывал, хотя мог выкинуть или положить там на полочку подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старк, оставь свой адрес, я тебе нормальный подарок отошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, для тех кто в танке: у меня дедушка ок и нет никакой материальной заинтересованности, кою пытаются мне приклеить все товарищи, обвиняющие меня в смертных грехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейтмотив последних страниц топика: Старк жадный, бей его, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейтмотив последних страниц топика: Старк жадный, бей его, ребята!

 

Он не жадный, он занудный и мелочный, вроде бы ничего непросит, вродене за себя, а читать противно, надоел то да потому.

Вот Зоечка молодец, побольше бы таких людей.

 

Я, конечно, не Дядя Вова, но, в общем-то, тоже в картоне остро не нуждаюсь. ЕДХ могу собрать в любых цветах, картона хватает, нужна будет дека для модерн или легаси - я еепросто куплю целиком, не маленькие. АДМ не для обогащения, если кто не понял.

 

"До чего ж некоторые люди до чужого добра жадные" © Игорь Иванович, он же почтальон Печкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ведь занудство - это не отступать от своей точки зрения, когда кто-то ну очень этого хочет.

Мелочность - непринятие несправедливости, пусть и невелкикой (хотя кто будет судить о размере? Большая ли несправедливость, когда ребенок отправил 55 последних виззердриксов, а получил 1 свамп? Хотя да, он же не ради алавердов слал, ему приятно от того, что он все отдал.)

Но у меня нет желания больше педалировать эту тему. Я остался при своем мнении, а пытаться защищать тех, кто сам не высказывается о своей печали несколько избыточно.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме таки хочется искренних слов от людей кто получил подарок на 10-30 рублей. Насколько им приятно это и безразлично было.

Я получил 3 пререлизки в прозрачном протекторе)

Сначала поворчал (я в целом мизантроп и не очень люблю людей).

Но:

1. Подарок ко мне доехал, что уже лучше, чем в прошлом году, когда не было ничего.

2. Приехал ко мне из далекого города-героя Новороссийска, в котором, подозреваю, с магией все не супер и удовлетворить мой запрос могло не быть возможности (просил я у дедушки пару фойловых базиков в старом фрейме, если что).

3. На конверте были клевые марки с лосями

 

los_pro.gif

 

4. Мир-труд-новый год и вообще погода в Москве стала нормальной, не "смерть твоим ботинкам" после того, как я подарок получил.

 

А Старк просто еще больший мизантроп чем я. Ну и зануда еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeaDMopo3

Запишусь в клуб попрошаек собственно попрошайкой.

 

Ты своим подарком что ли не доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно надо делать непрямой жребий, как у меня?

 

Мне подарок пришел из одного города, а я сам готовил подарок для совершенно другого человека.

При этом мне подарок пришел не дорогой, но видно, что человек читал, что внучек писал в письме и искренне старался соответствовать и порадовать.

При получении подарка просто искренне порадовался, что письмо приехало так издалека, порадовался интересу к нему таможенных служб (долго, они, наверное, разглядывали Goblin Secret Agent, пытаясь понять, нет ли тут чего от тероризма).

Спасибо тебе большое, Самарская область, за добрых и душевных людей!

 

Сам я получил от внучка письмо, в котором из пожеланий был только список дорогих и не очень, но все же редких для нашей местности модерновых карт. Порадовало, что были в списке и не очень дорогие. Что смог достать - достал, также приложил все, что было у меня из модерна и могло стоить денег, а в письме наказал внучку не стесняясь продавать/менять подарки на то, что ему нужно. На ситях не заказывал, иначе время отправки подарка было бы вообще за гранью добра и зла. С открыткой протупил, каюсь, подумал, что письмо от руки будет в самый раз.

 

К чему веду - у меня абсолютно нет возможности сравнивать стоимости подарка, поскольку мне его делал один человек, а я одаривал другого. Соответственно, задница не болит вообще, а есть только приятное ощущение праздника! :)

 

Может это и есть выход на будущий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы в АДМ так и есть, что для одного и того же человека дедушка и внук - разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно надо делать непрямой жребий, как у меня?

Так и есть, но не помогает.

В этом году еще ничего, в прошлом горело ярче.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно надо делать непрямой жребий, как у меня?

 

Мне подарок пришел из одного города, а я сам готовил подарок для совершенно другого человека.

При этом мне подарок пришел не дорогой, но видно, что человек читал, что внучек писал в письме и искренне старался соответствовать и порадовать.

При получении подарка просто искренне порадовался, что письмо приехало так издалека, порадовался интересу к нему таможенных служб (долго, они, наверное, разглядывали Goblin Secret Agent, пытаясь понять, нет ли тут чего от тероризма).

Спасибо тебе большое, Самарская область, за добрых и душевных людей!

 

Сам я получил от внучка письмо, в котором из пожеланий был только список дорогих и не очень, но все же редких для нашей местности модерновых карт. Порадовало, что были в списке и не очень дорогие. Что смог достать - достал, также приложил все, что было у меня из модерна и могло стоить денег, а в письме наказал внучку не стесняясь продавать/менять подарки на то, что ему нужно. На ситях не заказывал, иначе время отправки подарка было бы вообще за гранью добра и зла. С открыткой протупил, каюсь, подумал, что письмо от руки будет в самый раз.

 

К чему веду - у меня абсолютно нет возможности сравнивать стоимости подарка, поскольку мне его делал один человек, а я одаривал другого. Соответственно, задница не болит вообще, а есть только приятное ощущение праздника! :)

 

Может это и есть выход на будущий год?

 

Вы не поверите

 

В: Какой же это анонимный клуб, если я тут ввожу домашний адрес, имя, фамилию и вообще? Чего вы?

О: Если все пойдет по плану - вы получите подарок от какого-нибудь "Алексея Новикова из Киева", а отправите, я не знаю, "Сергею Егорову в город Омск". Это мы и назвали анонимностью.

 

Но сортировка адресов и является непрямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у всех пары непрямые, это изначально так реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_0 Но тогда, откуда может быть вообще butthurt, разные ж люди. Странно

 

П.С. Сорри за профанацию, но на лыжном форуме, когда такое организовывали, мы делали прямые пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот самый "меркантильный" внучек, кто "нажаловался" дяде Stark-у. Вопрос не в цене подарка. Вопрос в ощущении, Можно положить малоиграбельный комон и написать письмо, от которого на душе тепло станет. А можно для отмазки засунуть в протектор 2-3 карты "типаоригинальныйподарок" и отправить его без слов. Во втором случае складывается ощущение, что просто для отмазки сделано.

Я без претензий к стоимости подарка.

Вообще, все что думал, написал в теме АДМ. Всем спасибо.

И да, из данной темы стало очень все понятно про некоторых людей, которые в жизни за копейку удавятся, а тут, вдруг внезапно, альтруисты пушистики.

Дим, зря ты эту тему поднял.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, есть два подарка: в одном только фойлджейсы сложены, в другом -- душевное письмо и пайло задроченное*.

Какое себе возьмёшь, какое внучку отошлёшь?

 

*поиском воспользовался, слово есть в постах, всё ок.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, есть два подарка: в одном только фойлджейсы сложены, в другом -- душевное письмо и пайло задроченное*.

Какое себе возьмёшь, какое внучку отошлёшь?

 

*поиском воспользовался, слово есть в постах, всё ок.

К сожалению в адме есть еще третий вариант - пайло без письма, поэтому заход некорректен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению в адме есть еще третий вариант - пайло без письма, поэтому заход некорректен

Ну так бывает стул без пик, так что вполне корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так бывает стул без пик, так что вполне корректно.

Не поняла о чем ты, в любом случае нет, не корректно. Потому что разочарование приносит именно пайло без письма. В других случаях радость и тепло присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла о чем ты, в любом случае нет, не корректно. Потому что разочарование приносит именно пайло без письма. В других случаях радость и тепло присутствуют.

Это потому что не понела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что не понела.

Это потому что у тебя чешется поразжигать. Все уже обсудили и высказали, сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...