Перейти к публикации

Dark Side of the ADM-2013


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю сделать фонд покрытия ущерба АДМ. Назвать можно или так или иначе. Людям, которые пострадали от ленивых дедоморозов, или получивших "две комонушки" куда нибудь зарегистрировать. После этого, туда регистрируются те, кто хотят помочь, и адреса первых делятся между адресами вторых. Может так выйти, что у первых, будет больше отправителей, среди вторых. Допустим среди пяти жертв, будет десять помогающих.

 

Я считаю, это явно лучше, чем наказывать кого то, или порицать. Я бы зарегистрировался среди вторых.

 

Хм... А кто мне помешает получить в подарок фойлового Джейса, ТМС и зарегаться в данном клубе в качестве пострадавшего?

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А кто мне помешает получить в подарок фойлового Джейса, ТМС и зарегаться в данном клубе в качестве пострадавшего?

Кроме совести - никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А кто мне помешает получить в подарок фойлового Джейса, ТМС и зарегаться в данном клубе в качестве пострадавшего?

 

Если 8 людям станет приятно, то можно и перетерпеть две свиньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой клуб только поощряет то, чтобы люди безответственно относились к выбору подарка. Зачем что-то придумывать, если за меня потом передарят что там они считают нужным.

Короче ниче тут не сделаешь. Рулетка и рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 8 людям станет приятно, то можно и перетерпеть две свиньи.

Точно-точно, а 2 свиньи и заморачиваться не станут, ведь

 

Зачем что-то придумывать, если за меня потом передарят что там они считают нужным.

 

UPD Это не наезд, просто, ИМХО, организовывать клуб помощи пострадавшим - идея не очень, уж лучше минимальную стоимость подарка оговорить, либо прописать обязательность письма и теплых слов.

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой клуб только поощряет то, чтобы люди безответственно относились к выбору подарка. Зачем что-то придумывать, если за меня потом передарят что там они считают нужным.

Короче ниче тут не сделаешь. Рулетка и рандом.

Ты всерьез считаешь, что наличие подобного клуба, как то повлияет на твой/мой и половины форума подарки? Никто не запрещает побанить неотправивших подарки, в основную фазу, в АДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой клуб только поощряет то, чтобы люди безответственно относились к выбору подарка. Зачем что-то придумывать, если за меня потом передарят что там они считают нужным.

зачем нужны фонды помощи бедным сироткам, если всё равно находятся безответственные родители, которые сдают детей в детский дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохмы ради отправил бы пару баневисп аффикшн жадным анонимным внукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки! Я ничего не путаю, здесь клуб анонимных дед-морозов или клуб возбуждённых получателей подарков? О чём вообще речь? У дед-мороза задача простая - вовремя подарок подогнать, поверьте уж, как дед-морозу со стажем овер 20 лет. А подарок в респонс - приятный бонус, не более того.

 

О чём это я, собственно: хватит ныть, дедушки.

Ну и со старым новым годом, алсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя как всегда умничка.

Будьте как Зоя.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оба года присылали пайлофойлобейсики, которых у меня самой с драфтов тоннами скапливается, без открытки

А как же чак-чак? Это же самый вкусный подарок АДМ-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же чак-чак? Это же самый вкусный подарок АДМ-2012.

Чак-чак был крут, слов нет, может просто немного подзасох пока добирался, но я его все равно отчаянно грызла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам хоть что-то прислали, а нам пока Zэро!

Просто ты очень жадный, как тут пишут - радуся, что сам что-то подарил. Ей богу, пошли люди меркантильные.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще считал, что надо было ставить рамки по дате отправки, чтоб не получать цепную реакцию - дождался подарка-оценил-отправил так чтоб в + остаться - отправить такому же ждуну

про внезапные приступы отнимания ног и загруженность на работе не верю, ибо кто действительно хочет , сможет отправить.

но все это становится проблематичным, когда действительно хочется выполнить пожелание, но этого на руках нет.....

делать минимальную сумму подарка бред - просто того же пайла станет не письмо , а бандеролька :robnkill:

наказывать никого нельзя, ибо не за что - акция благотворительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оба года присылали пайлофойлобейсики.

А ещё я забыл указать в письме, что ты была моей Снегурочкой!

Там, правда, места уже не хватило, но меня это никак не извиняет.

А что касается твоего подарка, то я аж крякнул от досады, когда увидел отчёт.

Но что правда, то правда, программа совсем не про равноценный обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишусь в клуб попрошаек собственно попрошайкой.

Оценка стоимости подарка - верх идиотизма.

Мне может еще фото переписок и запись диалогов о покупке подарка вести, а то по ситям не влезаю в минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бхах, да вы чо, с ума сошли.

Я вот отправил кой-чо, за кртон не стыдно, за письмо - стыдно, хиленькое было, а потом ПОЛУЧИЛ, так ПОЛУЧИЛ (еще раз спасибы Краснодару).

 

Все довольны. Кому то пришло не фонтан, а кто-то не поленился. О чем речь то, вообще. Анонимный Клуб же, а не "TributeToJace".

 

Я к чему - карма же, в другой раз повезет. Не повод для того, чтобы делать из себя очередного хм-хм.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие - здравый смысл. Когда подарок дешевле письма, в котором он был отправлен - это за гранью здравого смысла.

 

По теме таки хочется искренних слов от людей кто получил подарок на 10-30 рублей. Насколько им приятно это и безразлично было.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Молодчина! Даже добавить нечего.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...