Перейти к публикации

[Hearthstone] Для начинающих


Skittrix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюсанул, спасибо большое, как раз начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kripp - самый, по моему, популярный стример. 5000+ золота. Единственная проблема стримит поздно ночью вот

 

У него есть большая проблема - он не умеет играть. Совершает такие ошибки, которые не совершают даже двухнедельные новички. Не умеет признавать ошибок (оппонент всегда напрулил, а не я четыре раза пропустил литал стейт). Короче, это серж от хс.

 

Могу посоветовать ещё стримы:

http://ru.twitch.tv/kolento - отечественный крутой, стримит на английском, играет хорошо

http://ru.twitch.tv/itshafu - девка играет лучше многих, 10+к голды на аккаунте, только арена. После каждой ошибки - потешно сокрушается.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как маскировка с провокацией вместе работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как маскировка с провокацией вместе работают?

Провокация начинает работать, когда существо теряет маскировку.

 

Насчёт стримов -- ещё клёвая азиаточка стримит, играет норм, 11к золота. Ну и вообще мимими. Стрим тут.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт стримов -- ещё клёвая азиаточка стримит, играет норм, 11к золота. Ну и вообще мимими. Стрим тут.

Двумя постами выше на неё линк есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.twitch.tv/kolento - отечественный крутой, стримит на английском, играет хорошо

 

Магия парингов за него тоже хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу посоветовать ещё стримы:

http://ru.twitch.tv/kolento - отечественный крутой, стримит на английском, играет хорошо

А что, правда крутой? Сколько с ним ни играл - типичный чувак из породы "а давайте поверим, что у оппонента ничего нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis Darklight не берусь защищать. Но для действующей безальтернативности - годится. Лучше криппа играет, во всяком случае.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, видел. Только где он берет этих магов, пристов и шаманов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает - почему дуэли с фрэндами недоступны? Серые мечи в контактлисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает - почему дуэли с фрэндами недоступны? Серые мечи в контактлисте.

 

мне помог перезапуск клиента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Кто играл duel of champions сравните пожалуйста с хардстоуном? Стоит начинать играть после duel of champions в хардстоун? какая игра интереснее на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rishat ммдок ближе к легаси (половина карт сноуболят партии), а ХС - ближе к типку (драки в грязи и необыгрываемые топдеки). Просто попробуй обе и сравни ощущения. Мне ХС больше понравился, хотя я ммдок пробовал и до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть буквально пару дней назад, на арену пока не суюсь, смотрю стримы, читаю статьи, а вот фановую констру пока пробую

На данный момент играю таким:

5f6544956656.png

В целом дечка нравится, играе чуть лучше половины филда.

Стараюсь играть в мидренж:

Маг - потому что у него есть ответы на всяких т1 писечек (его абилка, чародейские стрелы и я положил лучниц)

Сегодня пересобрал в более бурновую версию с кобольдами - пока нравится больше чем старая.

Думаю убрать инженера-новичка и кроколиска, вместо них положу за 3 маны подровать, но пока эти нравятся больше (один кантрип т2, другой умеет топтать и не подыхать от 2 дамагов за одну ману)

Огр тяжёлого кулака лежит тупо как бивень.

Собсвтенно вопрос: что можнонужно сюда ещё воткнуть? Левел у меня пока маленький (23), так что нужно что-то для борьбы с таким же мороньём как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инженера-новичка я бы заменил Ученицей мага (как-то так), гнумка 3/2 за 2, твои спеллы на 1 дешевле. Есть еще крутой манавирм 1/3 за 1, распухающий в морде при касте спеллов. И еще смешной конус холода - цели и ее соседям по 1 дырке и заморозка.

 

Но магом я играл мало и бестолково, так что перед употреблением мои советы лучше взболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daeron

Ну гномка есть её попробую, а вот остального нет, буду собирать его из пыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг сейчас способен только на Арене, не трать пыль зря, собирай раш варлока. Что-то типа такого: http://www.hearthhead.com/deck=27593/julyzz. Он дешёвый и более быстрый - самое то для фарма ранка и голды.

 

По магу: прорицанием играть обязательно нужно. Кроме Ученицы чародея и Мана Вурмов, так же обязательно нужны Azure Drake. Всё остальное у мага по вкусу. Играл бы Mirror Image вместо Лучниц, добавил бы Превращение (ответ на легендарки, таунты и прочие неприятности) и убрал всё, что идёт после Щитоносцев (этих сменил бы на Йети, потому что Йети убивают быстрее, а провокация не сильно нужна), кроме Стены огня. Потому как делают слишком мало за свою стоимость. Вместо инженера-новичка играй Loot Hoarder, по факту делают то же самое, ещё и разменяться может хорошо. Скрафти Harvest Golem - отлично ляжет. С Кольцом льда и стрелами может заиграть Ice Lance.

 

И арень каждые 150 монет - это выгоднее, чем просто бустеры покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И арень каждые 150 монет - это выгоднее, чем просто бустеры покупать.

Паки я не покупаю, я всё откладываю на арену, а остальное учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть недостаток русских стримеров могу постримить арену, на данный момент винрейт 73 процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть недостаток русских стримеров могу постримить арену, на данный момент винрейт 73 процента.

Конечно давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другими словами, как я понимаю, средний результат около 7-3?

Мне вот интересно, люди со многими десятками тысяч золотых какой винрейт имеют? Что-то вроде 90%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...