Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Hearthstone] Стримы арены.


HalF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стрим - http://www.twitch.tv/h41f

 

 

Записи - https://www.youtube.com/user/HalFHS

Изменено пользователем HalF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что без микрофона. В последней пристом перемудрил, надо было через 2 новы играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем профит русских стримов без звука? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай микрофон , объясняй пики и ходы.

И поставь себе русскую версию игры лучше, а то карты на английском для русских как то странно))

 

а так всё отлично)

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай микрофон , объясняй пики и ходы.

И поставь себе русскую версию игры лучше, а то карты на английском для русских как то странно))

 

а так всё отлично)

Я вот наоборот, где-то забыл снять галочку с языка клиента и вот меня тошнит от этих тупых названий фэнтезийных на русском. Как же они органичней на английском смотрятся (то же самое в Магии, кстати, на 100%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот наоборот, где-то забыл снять галочку с языка клиента и вот меня тошнит от этих тупых названий фэнтезийных на русском. Как же они органичней на английском смотрятся (то же самое в Магии, кстати, на 100%).

У меня тоже сначала клиент был на русском, чтобы сменить язык достаточно в папке с ХС в файле client.config поменять параметр [Localization]Locale = ruRU на [Localization]Locale = enUS (или enGB). Тоже считаю, что играть на английском каноничнее и удобнее, все деклисты и весь движняк он же на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, инициатива хорошая, но нужен микрофон, а иначе смысл стрима пропадает. С комментами и разъяснениями посмотрел бы. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай микрофон , объясняй пики и ходы.

И поставь себе русскую версию игры лучше, а то карты на английском для русских как то странно))

 

а так всё отлично)

 

 

Полностью поддеживаю, не знаю, кто там минусил этот комментарий. Вон, Дмитрий Оленин даже перевел док по руководству (градация карт на арене для разных классов). Русский перевод сделан отлично, если стрим не на англоязычную аудиторию, зачем на английском играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим для России , зачем карты на анг?? кому перевод не нравиться, покупает анг варианты . + Есть , кто анг не знает, дети. В данной игре русский человек ставит анг версию по таким вариантам, либо на раннем этапе, когда ещё рус версии не было, или и-за понтов, тока им известных)

 

НУ, а так делать можешь на любой версии, я лишь высказался, как удобней будет русским.)

Главное делай) с каментами)

 

п.с. человек не играющий ранее в такого типа игр, будет в разы дольше вкуривать , что да как на анг, а на русском , родном, ему понятнее , что какая карта делает. А стримы, я так полагаю, делаются с целью не показать , какой я крутой игрок, а с целью привлечь, как можно больше людей в любимую игру, показать им тонкости и проагрейдить мозг.

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык непринципиален на самом деле, все карты по картинкам запоминаются, а карт меньше чем в блоке мтгшном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русском было бы более актуально, я полагаю.

На английском стримов и так сотни, проблем нет их посмотреть. Именитые игроки, вот это всё.

 

Я бы посмотрел на игроков со средними результатами 7+ побед.

Ну или хотя бы на стримы людей "раз в два дня делаю 12-х (иногда чаще, иногда реже)"©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или хотя бы на стримы людей "раз в два дня делаю 12-х (иногда чаще, иногда реже)"©.

Да, но они какие-то скромняжки =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русском было бы более актуально, я полагаю.

На английском стримов и так сотни, проблем нет их посмотреть. Именитые игроки, вот это всё.

 

Я бы посмотрел на игроков со средними результатами 7+ побед.

Ну или хотя бы на стримы людей "раз в два дня делаю 12-х (иногда чаще, иногда реже)"©.

Ну так смотри Диму, он круче меня.

пс. хотя служитель культа над немотой ранним пиком у приста - это вот прямо совсем оптимизм и вера в светлое будущее драфта. А небрать утолщение задницы наоборот, какой-то пессимизм и упадок.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим для России , зачем карты на анг?? кому перевод не нравиться, покупает анг варианты . + Есть , кто анг не знает, дети. В данной игре русский человек ставит анг версию по таким вариантам, либо на раннем этапе, когда ещё рус версии не было, или и-за понтов, тока им известных)

 

НУ, а так делать можешь на любой версии, я лишь высказался, как удобней будет русским.)

Главное делай) с каментами)

 

п.с. человек не играющий ранее в такого типа игр, будет в разы дольше вкуривать , что да как на анг, а на русском , родном, ему понятнее , что какая карта делает. А стримы, я так полагаю, делаются с целью не показать , какой я крутой игрок, а с целью привлечь, как можно больше людей в любимую игру, показать им тонкости и проагрейдить мозг.

С чего это понятнее будет? На русском в Магию ИМХО сложнее въехать, чем в английскую. Начиная от "разыграть землю" и "разыграть заклинание", заканчивая тем, что "Coalhauler Swine" это ок, — а "Кабан, возчик угля" звучит, как имя и эпитет. Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно, что русский проще для всех, кто начал позже равники, для всех остальных наоборот

стрим без звука - трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафакапил с мьютом на раздрафте(оказалось, что бинд пуш-ту-ток мьютит микрофон). Но, на мой взгляд, там довольно очевидные пики.

З.Ы.: Послушал запись - лучше смотреть без звука =) как куплю новый микрофон будет нормальный звук. Последние 2 проиграл друиду с колодой на 12-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HalF Hell, it's about time! Но лучше бы вечером по Москве, конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 30 минут совместная арена с Василием Сасоровым.

Запись! Непременно ссылку на запись потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...